Те, кому немного за 3000

Господа, много нас живых, кто в игре 3000 и более дней?
ТУГР, Ultimus, я ... Кто ещё живой?
                                                                                                                                                                                                                         
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
васельчак

А потом и Имп выдохся!


а потом выдохлись виверн, который пытались отжать электрики и змея, которую в ответ отжимали сталки, и на этой радужной ноте все закончилось.

аминь типа.


3108
Арт вернулся. Джоды еще себя покажут. Я вот что думаю
впрочем потом
мёртвые не в счёт?) 3058д
Grant VАрт вернулся. Джоды еще себя покажут. Я вот что думаю
впрочем потом

На него и уповаем, а не то вымрем сами
Первому мультику из тех что ники вспомнила всего 2.1к с мелочью дней.. Играю год после года отсуццтвия и скажу что зря упаднические настроения преобладают. Рыж колу неусыпных починили а знач заботюцца о нас.
вцелом отсуццтвие постоянных обнов это неплохо. Прошлые проекты бросала из-за обнов... Кто-то доллар потребовал, кто-то ад-3 ввёл, а любимый проект так накрутил графику, что ни прицелицца из шафта, ни с изидкой не повампирить.. На новый год всем подарят конфет нарисованных и выходных реальных. Посмотрим на онлайн
Удалено владельцем
sea_fm, Особа_Я расскажет, думаю. Могу и я, если она не захочет.
Удалено владельцем
Танюшка что там Артём пришол точно или так заглянул не надолго..
Удалено владельцем
VGT, говорит, как пойдет)) пока играет
sea_fm, http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%B0%D1%80%D1%82197904
Особа_Я, ту часть, где он с красным кастом древала пинал - это больше народу интереснее. =)
Удалено владельцем
2921
25 см
OPTlMUS PRIME25 см
OPTlMUS PRIME, я смотрю, ты без адблока в тырнете сидишь?
Флуд про пояс. Не форумка.
Удалено владельцем
В игре: 3108д 6ч
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.