Комментарии
CrazyKinder., у них берсы так же отражают хаос как и палы воздух с огнем
Sm0k1n, Момент с Клеймо хаоса XI, Тающая аура XI починили примерно год назад (по крайней мере так сказали, может всё равно не работать!)))
Мистер_Чупа, ты докажи сначала, а так это пустой трёп обиженного нуба. Ни один топ-игрок не обвинял меня в читерстве, потому что это бред и дрались они со мной чаще и убивали тоже. Главное, что у них голова на плечах есть, а не кочан капусты.
OPTlMUS PRIME, возможно, для твоей личной магии починили, но если союзник кинет тоже самое на врага? лично я просто не использую это в добивающих ударах, для подстраховки.

п.с. ещё забыл добавить уход от фанта: можно одеть Око смерти и помрёшь от него, что маловероятно или стрелой самоубиться от урона с отвеки или ответным уроном от той же Тающей ауры, но очень сложно.
-Каин_-PeskY-, Ну он же скелет. Значит, с юридической точки зрения, мертвый) А то что бой выйграл, так это хорошо, ибо раз мертвый, то мона отжать шахту в пользу государстваОбосновав это тем, шо ему все равно нинада, а наследников нетуНаследников и не надо.Есть владелец!Владелец скелета который за него заплатил ,и как выше Илья пишет на примере арен:зотащила живность?* значет плюхи владельцу.

Все бредовей и бредовей обновы и доделки))
а копатель расходуется, или просто получается что его никто не поставил?

так без копателя шахта конечно ничья будет если чо.



sea jazz dreams, Он с скелетаром в сговоре.Отбили ,пока "хазаин" на другую шахту напал.И слились калдырить :)
Мистер_Чупа, CrazyKinder., отнисительно отражалок вроде поднимался вопрос и сказали что криво работает лотерейная (или откуда там она взялась) мета стихийного отражения - у Неликвида была и барахлила.. Но Нелика уже полгода нет и больше мет таких не видела у людей, а вы все помните :) Мо её уже и починили, кто ж знает...
у нелика 23 ноября 2019 последних заход.

вот ведь не понять их таких - у одной 20 дней и все сегодня называется, а у другой - 10 дней за полгода сойдет.

наверное это тотальный кризис непонятного возраста. не иначе.

нада чота делать наверное. ну чиста для синхронизации.


BehmushkaМистер_Чупа, CrazyKinder., отнисительно отражалок вроде поднимался вопрос и сказали что криво работает лотерейная (или откуда там она взялась) мета стихийного отражения - у Неликвида была и барахлила.. Но Нелика уже полгода нет и больше мет таких не видела у людей, а вы все помните :) Мо её уже и починили, кто ж знает...
Бехмушка правильно сказала про стихийные меты.Только от них могло быть отражение(я так понимаю от всех типов магии).На др Драко в турнире такие выдавали(набор рыжих мет.колличество от места(1,2,3) зависело)
Абсолютная звезда Гладиатораиспользовал в между 1с и 0с(-1г12м), и получил баф на себеАбсолютная звезда Гладиатора, а так же халявную Утраченная Абсолютная звезда Гладиатора в инвентаре. 5р на восстановление не тратил. Отправил в тп, вчера пробовал ещё работает
sea jazz dreams, последний вход в игру и активность в игре - это разные вещи
Sm0k1n,

соглашусь - разные вещи. но там ведь ни слова про активность. написано : полгода нет, а не полгода на мс не видели.

а что кто под активностью понимает - это вообще спорный вопрос. может он активно повара качает.


sea jazz dreams, я образно, в том плане что небыл замечен в боях где эту мету можно было снова рассмотреть.. а если не ошибаюсь он вовсе переоделся в веда, где этой меты и быть не должно (но это не точно))
Behmushka, Даша, ты просто порадовала, что это ты образно. а то прям напугала.

значит вопрос со временными прострациями наполовину не требует решения.

а на другую половину - разрешается легко и быстро.

поэтому любимый город может обратно спать спокойно.


sea jazz dreams, Пальму тупости вручаю вам! Не смотря что неделя только началась но вы ею будете владеть досрочно!
Sm0k1n, а зачем мне тебе что либо доказывать? Кто ты есть то такой о великий топ всея адана? Я сказал ровно то что видел своими глазами и видели мои соклане! А доказывать что либо я не собираюсь. А про скрины про которые ты все тычишь мол покажи докажи скажу одно: я конечно же сижу и ожидают такого с пальце на кнопке принтскрин!
UNDeSAZARhttps://drako.ru/game/fight.php?id=5de4990f-3df2-0901-1dbb-305d9af1aa6a и таких боев 9 штук но шахты стали не мои а ничейные, и пршилось еще раз тыкать, и давно сее нововвекдение?
так работало еше на старом архе, тоесть минимум 2.5 года назад.
и месяц назад тоже также работало, воевал на шахтах, так что инфа из первых рук.
Мистер_Чупа, а кто ты такой, чтобы бездоказательно обвинять меня и моих соклан в читерстве?
-PeskY-,

спасибочки.

все-таки пальмовой ветвью намного удобнее отгонять назойливых комарих, дюже падких до моего отрицательного резуса, нежели клинком гонять их - это было бы нелепее, чем из пушки по стае воробьев.

так что использую Ваш презент по назначению.

а Вам исчьо подумаю чо бы такое вручить. но мысли все время возвращаются к небезызвестному персонажу Лобанову. вот может, думаю, кастрюлей Вас одарить. Стена то всегда на месте. Хоть развлечетесь нормально.

но в любом случае в долгу не останусь. поверьте лучше на слово.


Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.