Комментарии
Мистер_Чупа, очень улыбнуло про неблокирование паладинами дыхания нефа эт овобще бред, если бы это было так хотелось бы чтоыб это было так.
UNDeSAZAR, что тебя улыбнуло? много паладинов блокирует магию огня у тебя?? они могут поглотить, но ни как не заблокировать.
Мистер_Чупа, боже а что по твоем у есть поглощение блин это и есть блок, ты как не назови механика одна и таже. в этой игре где баг набаге багом погоняет докапыватсья до текстового описания. Я как берс веду тебе говрю ответка летит постоянно когда стою и поливаю пала в мане огнем. хотя пишет поглощение.
UNDeSAZARМистер_Чупа, боже а что по твоем у есть поглощение блин это и есть блок, ты как не назови механика одна и таже. в этой игре где баг набаге багом погоняет докапыватсья до текстового описания. Я как берс веду тебе говрю ответка летит постоянно когда стою и поливаю пала в мане огнем. хотя пишет поглощение.

Вас почитаешь, так скоро и от поглащённого броска или стрелы начнём ответный удар получать
Coca-Cola., ну теперь еще ты скажи что поглащение это не блок. просто отвка работает именно на удра или выстрел или укус или дыхание. А на стрелы травлю магиии или разрухи не срабатывает.

Легко проверить если на элитке влабе стоит челвоека 3 элитка бьет сразу по 5рым, тот кторый стоит не напроитв юзает овтетку, и если блок сработает на нее элитке отлетит урон.
UNDeSAZAR, Не скажу) просто нужно чётче вырожаться в описаниях.
http://drako.ru/forum/drako/41928.html - тут написано: Поглощение бывает при магических ударах. Таким образом отображается блок магии (и зависит от стойкости).
В самом описании ответного удара описано, при блокировании атаки а про то что это физ удар либо магия не написано.
Кстати Весомая Мета Отражения стихий действительно криво работают
Мистер_Чупа, ответный удар работает на магические атаки тоже. Хочешь, в игре потестим, будешь бить меня в нефе магией, а я кастовать ответный удар. Ещё при поглощении или блоке может сработать небесное зеркало.
Coca-Cola., не надо даже читать гайды, достаточно просто внимательности, чтобы увидеть - блокируются физические атаки, а поглощаются магические. и придираться к описанию Ответного удара - это глупость, принцип его действия понятен, просто палов меньше, чем других классов и ещё меньше умеет играть.
Coca-Cola.Кстати Весомая Мета Отражения стихий действительно криво работаютты прям вот играл с ней? зачем писать голословно у мнея их две, работает она только от тех отраженй что утебя есть тоесть мои 30% от нее, на 20 текудего отражения огня и хаоса добавят по 6% туда и туда. но на 0 отражения земли 30% будет 0. Причем КАП в виде 30 %максималнього отражения сохраняется.
Coca-Cola., мета отражения стихий увеличивает шанс отражения от действующей отражалки на 15%,если было 10% станет 11.5%
Симба, UNDeSAZAR, Я с математикой нормально дружу) и говорю не за %
А то, что изначально когда перс вставал в нефа эта мета продолжала работать на основные характеристики персонажа, а не нефилима!
Как сразу это исправили я не знаю и фантазировать не собираюсь, но то что сталкивался с этим лично и даже отправлял необходимую инфу в жука получив ответ что "исправим , спасибо за обращение" гарантирую.
Sm0k1nCoca-Cola., не надо даже читать гайды, достаточно просто внимательности, чтобы увидеть - блокируются физические атаки, а поглощаются магические. и придираться к описанию Ответного удара - это глупость, принцип его действия понятен, просто палов меньше, чем других классов и ещё меньше умеет играть.
Так я и не спорил с Юрой) Я про описание ситуации боя говорил (атака магией или физой, в нефе или нет, какие бафы на противнике и куча других необходимых для полного разбора ситуации ньюансов ) я например несколько отражалок от леденого зеркала при дыхании нефом берса получал и тоже долго думал, от чего я мог получить 4 удара по 700 за раз.

Кстати было это в бою с Аризой, не знаю была ли у неё эта волшебная мета или нет, но ответного удара точно не было и я решил, что только зеркало могло дать такую обратку, а там фиг знает.
Вывод: Палы читеры, сжечь и развеять в Шадане
Кстати, ДА ! По теме : Скелы не работают http://drako.ru/game/fight.php?id=5de6d517-83fe-0901-b4db-3e0729f7ddbc
Coca-Cola., не ледяное зеркало, а небесное и у берса оно тоже есть, ты же играл берсом. Конечно оно будет работать на каждый удар в отдельрости и даже при блоке может сработать. При дыхании нефом ты можешь нанести несколько ударов за раз соответствнно на каждый удар может сработать зеркало, может не сработать вообще или сработать на часть удаоов, это зависит от рандома.
Sm0k1n, Небесное зеркало VII Ледяное зеркало пардон, оговорился
-PeskY-, Как я думаю о себе это не твое дело если речь идет о персе я думаю он не плохо прокачен
Sm0k1n, ты что то о себе возомнил я смотрю ? Кто тебе позврлял мне советы давать ?
Sm0k1n, ты не сьезжай с темы ))) не убиваемый ты умник я писала про другое совсем
ГераДан, с какой темы я съезжал и где я прикрывался магией с лотки? Ты видимо не владеешь русским языком, чтобы понимать написанное. Про лотерейную магию я нигде не упоминал. Костюм волка со своей травилкой наоборот МЕШАЕТ сделать мне фанта, когда добивает врага. И спорить с тобой я не буду, это бесполезно, потому что ты априори считаешь меня лжецом и не воспринимаешь информацию, которую пытаюсь донести.
п.с. поешь конфет, зима близко.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.