Комментарии
Оскорбление. Форумка.
Sm0k1n, а в каком месте я обвинил тебя и твоих соклан в читерстве??? я констатировал факт того что видел, а не обвинял кого либо А про доказательство я тебе выше написал уже и кстати да в логе боя не видно в нефе перс стоит или нет, что очень важно, т.к. неф берс и вед могут отражать огонь и воздух! так что даже если тебе скинуть скрин лога боя ты потом скажешь: а может он в нефе был?! так что тоже не доказательство.
BehmushkaМистер_Чупа, CrazyKinder., отнисительно отражалок вроде поднимался вопрос и сказали что криво работает лотерейная (или откуда там она взялась) мета стихийного отражения - у Неликвида была и барахлила.. Но Нелика уже полгода нет и больше мет таких не видела у людей, а вы все помните :) Мо её уже и починили, кто ж знает... у менятакие две ониработают оттвоих отражений поэтому вбоевом наборе у меняих нету, и их пофиксили после превой лотки. работали бы они ка кпишут с каждая 15% отражения отвсего. я бы с 2бегал и нашибал бы ведов)
Работник_793Абсолютная звезда Гладиатораиспользовал в между 1с и 0с(-1г12м), и получил баф на себеАбсолютная звезда Гладиатора, а так же халявную Утраченная Абсолютная звезда Гладиатора в инвентаре. 5р на восстановление не тратил. Отправил в тп, вчера пробовал ещё работает


Всё началось присвоением шахт скелетарам, а пришло к к бесконечным звездам)
Мистер_Чупа, да мне нет смысла врать и что-то выдумывать, это просто смешно))) В оредере играл и никаких чудес не происходило, а как перешли в БА так сразу баги посыпались со всех сторон и всё в нашу пользу, причём обвинения от одних и тех же игроков.
Sm0k1n, А вот интересный момент)) ты тут все на магию и плюшки с лотки валишь . У вашего клана у всех это есть))? У нас был вар с вами так фанты не лепились не только с тебя . Так что трехтомник свой пиши сколько хочешь факты есть факты . А доказательства собирать слишком много чести тебе
Sm0k1n, или я тоже обиженный нуб )) а ?
Sm0k1n, какие обвинения? я то тут причем? я вообще на форуме раз в год по праздникам появляюсь))) вот уже придумал, а говоришь нет смысла))
ГераДанSm0k1n, или я тоже обиженный нуб )) а ?


интересно ,как автор слов думает о себе .
UNDeSAZAR, проверил все нормально ставится,больше 10 говорят не ставится )) я больше 10 не пробовал,скелетов жалко))
таблетку примите, как можно 24 часа бесплатно в игре копать шахты?)
Вас че так сильно бог решил покарать?)
-Призрак оперы-, ну не всем же вары выигрывать 24 часа..
ГераДан, не забудь во время новогодних праздников наесться конфет вволю, чтобы до весны хватило.
ГераДанSm0k1n, А вот интересный момент)) ты тут все на магию и плюшки с лотки валишь . У вашего клана у всех это есть))? У нас был вар с вами так фанты не лепились не только с тебя . Так что трехтомник свой пиши сколько хочешь факты есть факты . А доказательства собирать слишком много чести тебе

Читать научись и понимать написанное. А чтобы с меня сделать фанта, нужно убить, для начала
Мистер_ЧупаCrazyKinder., у них берсы так же отражают хаос как и палы воздух с огнем

а как ещё мне понимать такое сообщение? тем более пишешь во множественном числе, а не про конкретного игрока. И палы не те и берсы тоже.
Sm0k1n, про берсов писал киндер если ты внимательно читал, а я написал ему про палов конкретно даже могу назвать того кто стоя в паладине (не в нефе неф у него вед) отразил мне дыхание нефа огнем! после чего я ему писал и было в ответ мне написано так : это был блок ответка сработала! возникает вопрос: а что дыхание нефа огнем можно заблокировать, а не поглотить??
Удалено владельцем
Мистер_ЧупаSm0k1n, про берсов писал киндер если ты внимательно читал, а я написал ему про палов конкретно даже могу назвать того кто стоя в паладине (не в нефе неф у него вед) отразил мне дыхание нефа огнем! после чего я ему писал и было в ответ мне написано так : это был блок ответка сработала! возникает вопрос: а что дыхание нефа огнем можно заблокировать, а не поглотить??у паладина есть абилка как пыл, она повышает стойкость, если срабатывает то будет блок а урон вернется в противника как ответный удар, оченьполеная вещь на элитке когда к примеру влабее ее бьет 3 челвоекатак ка квернется не уодинудар а куча вэлитку, так же хорошапроитв дыхания неа и дракона так ка квозвращает не одинудра а 1-5 чколько вылетит.
UNDeSAZAR, у паладина есть ответный удар, который срабатывает только при блоке, а дыхание нефа паладин ни один не блочил никогда у меня до этого момента, ответный удар не имеет возможности отражать, а там было именно отражение
Мистер_Чупа, чел юзает ответку, ты дышеш ьв него нефом, у тебя вдыхании нефа 5 выдыхов, считает их как 5 ударов, ответка срабатывает на ты проибваешь 2и 3 отлетают в тебя это вариант возможный, но все же мне кажется было так ты дышешь работает блок, ответка к примеру 3 струй ответка 3раза срабатывает а у пала снялось хп из за покрова отражения на тебе.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.