Редкий и вымирающий класс в игре

Выдайте уже наконец то Ирбис Мрачный пояс и Милый котенок в гневе для дизайна и для просто так , потому что ОАО "Паладины" не могут нормально существовать без уникального дизайна
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
-PeskY-Пиратищевсем палам по топору берса...в спину)))
Coca-Cola.
..и жеке)


я то по делу пишу,ну хотя бы потому что я сам паладин.
А поможет это тебе или валору выигрывать на морях?Да я бы заткнулся и без форумки,но опять же лишь это помогло
Жека4,
По какому делу ты пишешь совершенно невообразимую ,не имеющую с реальностью ахинею?)
Что мне должно помочь и в чем?
Какое я имею отношение к морям и валору сейчас? внешняя ссылка я вообще ограничен в игре, не пойму почему и на сколько.И даже если снимут эти оковы ,то я сомневаюсь что буду активно играть.Получив такой опыт.

PS.Не надо мне про палов, палы мой любимый класс.И играл и планировал им продолжать .

Всех с наступающим!
-PeskY-,
ахинея то в чём проявляется хоть?
Впрочем можно и не отвечать
Жека4, Про каманду паладинов -из 2-х паладинов,и многое другое.Забей,просто не надо так много толкований ,не твое
Да, усильте палов) Всех с наступающим Новым годом! Пусть все желаемое исполнялось в реале, тогда и тут многое реализуется
ну вот и Рося - наши в городе.

исчьо, канешн, Каприс 24 в ля миноре есть. Вот просто шикарное нытье, вот честно-честно.

Но его наверное хором не получится.

к сожалению не все до такой степени Паганини, чтобы хором получилось.

только если кто на соло отважится вдруг.

а я могу в качестве аранжировки стильного дизайна нафеячить.


вот стих есть "Волшебная скрипка" господина Гумилева Н.С.

я могу объяснить откуда подоплека. патамушта то, что пишут критики по данному поводу - редкая чушь. и надеюсь, что модераторы не будут против чтобы всьо прояснилось наконец то.

Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка,
Не проси об этом счастье, отравляющем миры,
Ты не знаешь, ты не знаешь, что такое эта скрипка,
Что такое темный ужас начинателя игры!

Тот, кто взял ее однажды в повелительные руки,
У того исчез навеки безмятежный свет очей,
Духи ада любят слушать эти царственные звуки,
Бродят бешеные волки по дороге скрипачей.

Надо вечно петь и плакать этим струнам, звонким струнам,
Вечно должен биться, виться обезумевший смычок,
И под солнцем, и под вьюгой, под белеющим буруном,
И когда пылает запад и когда горит восток.

Ты устанешь и замедлишь, и на миг прервется пенье,
И уж ты не сможешь крикнуть, шевельнуться и вздохнуть, —
Тотчас бешеные волки в кровожадном исступленьи
В горло вцепятся зубами, встанут лапами на грудь.

Ты поймешь тогда, как злобно насмеялось все, что пело,
В очи глянет запоздалый, но властительный испуг.
И тоскливый смертный холод обовьет, как тканью, тело,
И невеста зарыдает, и задумается друг.

Мальчик, дальше! Здесь не встретишь ни веселья, ни сокровищ!
Но я вижу — ты смеешься, эти взоры — два луча.
На, владей волшебной скрипкой, посмотри в глаза чудовищ
И погибни славной смертью, страшной смертью скрипача!


а всьо дело в параллельностях.

есть две так называемые "параллельные" тональности, у которых при ключе ничего, чем они обе, и каждая по отдельности, отличаются от остальных:

мурная ля минор (a moll) и бравурная до мажор (C dur)

ну так просто не нужно их путать по принципу отсутствия знака при ключе - они не пересекаются даже на бесконечности, и существуют независимо одна от другой.

просто воспринимать надо поаккуратнее. сами понимаете, параллельная C dur - она и в Африке C dur. но только она к a moll отношения вообще не имеет, что весьма радует.

а волки - они совсем не страшные вовсе, и характер у них очень даже уважительный.

наверное господин Гумилев просто не просек фишку. может ему просто некогда было сообразить.







флуд.форумка.
Жека4, а 3 возмездия на персе это уже не на авто?) учитывая что пал пала будет бить явно не физой, а как минимум воздухом
Жека4, по делу? Тогда почему мне постоянно в личку пишут люди с текстом типо *смягчил во избежание форумки* "ты че этому сельскому отвечаешь, он же всегда себя ведёт как сельский человек"
Ну и подобное, да да, личку я вижу прекрасно, а вот ответить смогу через 8дней уже) так что меня никак не триггерят его сказочные ответы, ну стили общения у нас с ним такие) я ему что то скажу, а он заводится, ему ещё слово, а он с пеной у рта придумывает до чего бы докопаться, его игноришь, переходишь в другую тему, а тут он уже опять с пеной прибегает. Понимаете, скучно жить месяц с кляпом) кляп снимут оставлю этого уникума, ну наверн
Esvero, а вы осмелели, как я погляжу, под крышей у Дарьи с Виталей) раньше позволяли себе только ныть и сокрушаться неужели вам покровители руки выровняли наконец?)
Леди-ястреб, Совершил перерод ради перерода и побыл чуток в лвл))Теперь вещает!)
Леди-ястреб, -PeskY-, вы в пространстве ошиблись, ястреб на аренах отлетала со своим возмездием вместо того что бы убивать меня ответным ударом как это делают другие палы
А насчёт пески, ну так персу на момент перерода было 240д, не ради перерода, а ради веда, берса я сидит не хотел. Есть ещё вопросы?
Объективно говоря есть много крутых палов которых я в берсе убить не мог из-за ответного удара который не давал моему берсу шанса)
Леди-ястреб, ныть? Ты забыла свое поведение когда я пришёл в нифы? Как ты всем заплакала что бы меня выкинули, а как твоё нытье не выполнили моментально, так ты сбежала, так что не стоит писать)
мне вообще всеравно кого бить
С Новым Годом (eyes)(tippleny)
Леди-ястреб, не ворчи на ребеночка!
Behmushka, ты тоже в пространстве ошиблась? Я уже взрослый, мне уже наливать можно официально!
Esvero, добре добре)) папа купил бейби-шампанское тебе))
EsveroBehmushka, ты тоже в пространстве ошиблась? Я уже взрослый, мне уже наливать можно официально!
Наливать и пить - разные вещи!
Так что наливай всем и иди дальше, на балкон плеваться и кидать петарды в прохожих.
EsveroBehmushka, ты тоже в пространстве ошиблась? Я уже взрослый, мне уже наливать можно официально!Тай наливай нам с Дашей.А потом можешь смотреть мультики:))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.