Редкий и вымирающий класс в игре

Выдайте уже наконец то Ирбис Мрачный пояс и Милый котенок в гневе для дизайна и для просто так , потому что ОАО "Паладины" не могут нормально существовать без уникального дизайна
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
злые вы)
Esvero,
это ты ещё злых не видел...
кстати - усильте уже палов...
Esvero, Не заплакала, а возмутилась, ты разницы не чувствуешь))
EsveroЛеди-ястреб, -PeskY-, вы в пространстве ошиблись, ястреб на аренах отлетала со своим возмездием вместо того что бы убивать меня ответным ударом как это делают другие палы
А насчёт пески, ну так персу на момент перерода было 240д, не ради перерода, а ради веда, берса я сидит не хотел. Есть ещё вопросы?
от тебя отлетала? поржала.... да ты и сейчас только языком трепать умеешь) помнится мне как совсем недавно, последние часы в твоей группе пинала, так ты, моя радость тупо по тайму падал, оказавшись напротив) что ж так? страшные картинки из памяти всплывать стали из берсовского прошлого? Лан, мелочи все это) Ты сделал одно доброе дело для меня, сам того не ведая, за это спасибо)
BehmushkaЛеди-ястреб, не ворчи на ребеночка! Дашк, пацанов жестче воспитывать надо, чтоб размазней не выросли
И всех с наступившим Новым Годом!!!
Леди-ястребBehmushkaЛеди-ястреб, не ворчи на ребеночка! Дашк, пацанов жестче воспитывать надо, чтоб размазней не выросли
Леди-ястреб, по тайму когда ты тянуть начала за то что я тебя послал за орбы возмездия на авто?) ты путаешься когда против тебя падают ибо люди понимают что ничего не набью, либо когда я понимал что каждая арена с тобой на 15мин, а боты ты не способна уложить в 5мин своим возмездием
всем берсам воли и стойкости
мне сложно понять стереотипное мышление.

ну вот посудите сами:

если по определению у ля минора знак при ключе отсутствует, то его там нет и быть не может. подозревать там его наличие весьма странно.

мотивация существа, пытающегося занять знаковое место при ключе, вообще представляется заведомо абсурдной: даже если существу удастся там оказаться, то наличие знака при ключе будет свидетельствовать только о том, что это уже точно не ля минор.

возможно, что существо хочет там присутствовать с целью доказать мне, что ля минора вообще не существует.

и именно на этой оригинальной ноте возникает закономерный вопрос: Вам точно не требуется помощь?

но, если я не получаю четкого, ясного, положительного ответа на такой вопрос, то, конечно, навязывать свою помощь не стану. а доказывать кому-то существование ля минора у меня вообще нет необходимости. ибо ля минор был, есть и будет независимо от чьих-либо суждений.

но тем не менее, всех с новым годом.

хотя уже совершенно очевидно, что мрачный пояс в мире, обреченном на стереотипное мышление, нормальному паладину просто необходим.
Esvero, ОК, только не плачь и не капризничай)) Там тебе детской шипучки купили
Леди-ястреб, что то против детской шипучки имеешь?
Бедные бедные палы... ага усильте их, и уберите ведов как клас...
усильте ведов
Работник_793, ага, куда их усиливать если всякие палы бьют даже ведов возмездием?)
EsveroРаботник_793, ага, куда их усиливать если всякие палы бьют даже ведов возмездием?) меня веды бьют возмездием
Esvero,
так ты оказывается малыш ещё?А я то думаю чего я тебе по 10 раз обьяснял,что не бью возмездием на авто,а ты всё трындычил об одном и том же?
Ну и ладно пей шипучку тогда,без возмездия
всьо старо как мир мужики ноют а девченки кайф ловят от их нитья
усильте пала веда и берса да сделайте им уже гибрида чтоб всех устроило
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.