Редкий и вымирающий класс в игре

Выдайте уже наконец то Ирбис Мрачный пояс и Милый котенок в гневе для дизайна и для просто так , потому что ОАО "Паладины" не могут нормально существовать без уникального дизайна
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
во-первых, гибридами только троли бывают. но в игре есть персонаж, дракон и нефелим - так что можно использовать все три класса, если хочется. правда не то чтобы одновременно.

во-вторых, топик вообще не об усилении класса. а о мрачном поясе. а мрачный пояс вовсе не усиливает характеристик персонажа.

и в третьих - чота неясно кого это тут мужиком обзывают.

вот чота ваще не ясно. чота попутал парень вовсе напрочь где чо.



Работник_793, ну в след группу аппнешься там будет клава15, она в нефе бьёт возмездием на авто)))) ладно палы такие как жека хотя бы его чередуют с магией, а она тупа физой в защите возмездием)
Вот тут даже жекочка рядом не стоит
кстати, о ботах, мне где-то в районе 45-60 лвл на арене попалась ботка, каторая подбегает в костюмчике ведьмы и бьет молотом порядка. и название у нее странное такое не помню точно.

ну ладно у меня дракон огня кусается водой, так это нормально и соответствует правилам - одевать дракону маску любую, штобы все афигели от неожиданности.

а там вот у ботки чота не того вроде. конкретно мутант. где то даже скрин есть, но искать долго.


Esvero,
тебе ума нужно набираться,а не в игрушки играть.
Ну не понимаешь ты что Жека (кстати имя пишется с большой буквы) не пользуется орбами возмездия на авто и всё тут
Ну и пускай тебе хотя бы твоя госпожа Беснушка объяснит,что ты впринципе не можешь знать чем я там бью Просто потому что мы одной фракции и не встречаемся на руинах и морях.А уровневые группы у нас совершенно разные.

Поэтому чем там бьёт Жека4, может сказать либо садаровец,либо игрок моей уровневой группы,но не никак не ты
seas of jazz, скорее всего это Quicksilver была , стремная она
Цветок Мурчащий,

ну надо думать, что стремная - ртуть и вообще стремная. во всех своих проявлениях.


Жека4, ага, про ум писать не стоит когда ты упоминаешь факт что нельзя встретиться в одном бою, ага, 100из10
Напомнить как мы пытались выиграть руины, я и ещё 1 прыгнули на не тех типов, всей тиме челик который коордил написал что бы мы упали, что мы и сделали, а у тебя восприятие координации на руинах отсутствовал и ты решил третьим залезть в бой где мы вдвоём уже лежим и начать бить возмездием, о каком интелекте ты можешь говорить? Имя с большой буквы пишется не такой ситуации, хотя ты кроме как жека ничего не придумал, ну лан, жека так жека
Цветок Мурчащий, не, там в прошлой ур группе какой то бот в костюме ведьмы, а по факту пал, но зачем это фиксить?) НЕ ПРИОРИТЕТНО
Жека4, к слову об интелекте - в принципе раздельно пишется, лан, не позорься и сливайся уже, прост че т не интересно становится)
seas of jazz, на начальных уровнях такие же боты есть)шмот одного класса а магия другого.
EsveroЖека4, к слову об интелекте - в принципе раздельно пишется, лан, не позорься и сливайся уже, прост че т не интересно становится)
в последний раз тебе "малолетнему умнику" отвечу и на этом я прекращаю данную дискуссию.
Во первых это орфографическая ошибка и не такая уж страшная,а вот не знать что названия городов,имён и т.д. пишутся с большой буквы,должно быть стыдно.Так что позоришься как раз таки тут ты.
Во вторых что же касается тех да и других руин.Жека не привык слушать разных "Васей",что ему нужно делать на сражении,поскольку он и сам всё знает.Как можно отобрать флаг,если мы нападали на соперника который его нёс и нам при этом предлагается слиться в бою (ну тот же Вася это говорил)?При слитом бое соперник несёт флаг дальше.
Но главное,что желательно бы пользоваться своей головой,а не подсказками очередного Васи,который просто дупля не отбивает что и как там происходит.Сражение уже было проиграно и что то там изменить не хватило бы времени.Значит нужно было пытаться добиваться победы хотя бы в этом бою,тем более да часы были включены.
А ты доверился "умнику" и повёл себя как легкодоступная девушка

Больше не отвечай,а пей шипучку
Жека4, и я с большой буквы пишется в зависимости от уважения, но тебе уникуму это не понять, как и тот факт что ты залез в бой против тех челов с флагом которых ждал НАШ ЖЕ перс куда сильнее тебя на той же локе, но ты же сам знаешь что делать
А за базар вывезешь за малолетнего? Или ты как бабка ток говорить способен? Ты смотри, я как пойду и встану в быка
Жека4, я смотрю ты уже пытаешься добиться победы 2600дней, по репам видимо до победы не дотягиваешь как и на тех руинах, думаю через дней 200 мы ещё встретимся, когда я добью репы до твоих, если ты за 2600дней не сдвинул я с минимального порога нужного на х2 перерод, то не думаю ч о через 200д у тебя будет сдвиг)

Upd: 200д перегнул, засекай 100д и аналогичные репы кроме твоего мобобойского заступа
Симбаseas of jazz, на начальных уровнях такие же боты есть)шмот одного класса а магия другого.

редко на арены заскакиваю - персу добла не идет, поэтому только по случаю. не встречались мелкие такие. но, если их много в шмотках одного класса и с магией другого класса, то может это специально, чтобы все потом гадали а было ли такое на самом деле, или тупо померещилось.

если названия всех таких ботов соответствуют определенной закономерности, то значит они специально такие. но где взять все их названия, чтобы это узнать - вот в чем вопрос. так что придется просто иметь в виду.


seas of jazz, для сложности))на 16-21 или 21-25 ли есть пал в шмотках веда,самый сильный моб там
Симба, в шмотках - в смысле отражалки ведовские, а не просто по виду ведовский шмот, а магия пала?

интересно, а возможно ли такое вообще, ну чиста концептуально. вот так с ходу даже не прикинуть. ну для бота, конечно, не проблема.

с учетом что есть порядок по сути своей - не факт, что на самом деле можно отражать огонь и наносить урон порядком одновременно. вот не факт абсолютно. ну, точнее - дракон так может, а вот перс - не факт.

сталобыть делаем вывод, што боты на аренах - это возможно драконы, замаскированные под персов.



seas of jazz, ну,есть баг в котором персу тоже можно одевать любой шмот любого класса.но за такое садят,а у ботов чисто амулет другого класса.отражалки по шмоту
Симба,


а персу всегда можно одевать любой шмот любого класса. вопрос только в сочетании амуля (который определяет классовую магию), регалий (которые повышают характеристики противокласса), бижы и остального шмота (в котором отражалки и защита соответствует классу шмота).

но амуль ведь не видно в бою. может у ботов просто характеристики прописаны отдельно, а шмотки нарисованы отдельно.

откуда нам знать такое. все возможно.


вот интересно, а если нормальные паладины возьмут и действительно вымрут в игре.

ну чиста из принципа.


то чо вы ваще тогда делать то будете.



  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.