• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Комментарии
одни больные!)
Вас лечит надо! Как можно копать шахты в игре?)
-Призрак оперы-, А как можно "не играть!"? вообще,как ты на пример?
-PeskY--Призрак оперы-, А как можно "не играть!"? вообще,как ты на пример?
Копать шахты это игра?) Игра это война ( клановая или междуфракционная или просто 1 на 1)
ПазестКароч, вы достали ругаться из-за картинки) Это всего лишь игра, мозги не делайте друг другу)
Ругаетесь из-за ерунды, лучше бы собрали бы 5 норм кланов из всех топов и хороших игроков, а не рассасывались по 1 по 3 по кланам, кочуя туда-сюда по средам и субботам. Закрывайте топ, Серега перенервничал прост)
Столько персов в игре, каждый хорош, и все ругаются из-за ерунды. Все в реале обычные люди, заходим сюда пар выпустить.
Сколько смотрю, непонятно сколько конфликтов. Клюй на жену какого топа проклю кинул, Кола на клюя напал, клюя посадил) Грэк с БА закислился, Евсеро чет со стритфайтером) Угомонитесь уже все, это просто игра, все мы норм люди.

P.S. Кроме одного недотёпы. Вот у нас с пиратищем конфликт, он обещал меня в реале со снайперки убить (Трус, Лжец). Вот это конфликт! А не ваши там "я на тя нападу, ты плохой")


Ты кого там эвсерой назвал пезаст.?)
-Призрак оперы--PeskY--Призрак оперы-, А как можно "не играть!"? вообще,как ты на пример?
Копать шахты это игра?) Игра это война ( клановая или междуфракционная или просто 1 на 1)
Ок..но ты нигде так и не играл:)))Это тоже не игра.
А что такое эвсера?
Улыбнуло))
Удалено владельцем
нда, это вам не малышей на кварце резать
смешно тут у вас ))
сазар и вольф нашли друг друга, буду ждать смешного продолжения ))
а где бои? одна болтовня(((
Christian Wolf,
-Nero-Christian Wolf, А потом Алена согласовывает вступление в клан, чтобы войну не принес. Я тебе скажу что ей скзаал не дай тебе игровые боги всунуться куда нить после очередного обещания неучаствовать в разборках на шахтах, вариант подкопить зл и дальше гадить не проконает. А с понедельника думаю оптяь бои начнутся интерестно сдержишь ли ты свое слово.
HULK75а где бои? одна болтовня(((нету их он голый гадит получает кеды или кандалы и перестает. грязные языки они такие только говорить готовы, а тут не угодал с раскладом сил.

Оскорбление. Форумка.
UNDeSAZAR-Nero-Christian Wolf, А потом Алена согласовывает вступление в клан, чтобы войну не принес. Я тебе скажу что ей скзаал не дай тебе игровые боги всунуться куда нить после очередного обещания неучаствовать в разборках на шахтах, вариант подкопить зл и дальше гадить не проконает. А с понедельника думаю оптяь бои начнутся интерестно сдержишь ли ты свое слово.

по поводу боёв против БА.Фактически приходится воевать против Смока или Гайки,вы же нужны только для того,чтобы кидать на них тряпки.

Как то перед новым годом ваш клан напал на наш маяк,но нам удалось затравить Смока и он лёг.Не прошло и двух минут как попадали все остальные ваши хлопцы Да потому что все тряпки вы выкинули на Смока,а на себя ничего не осталось.Но вы потом позвали Гайку и уже тогда да маяк отбили таки.

Так что воевать против вас можно,просто надо пояс по особому заряжать.
UNDeSAZAR,
да и вы в следующий раз когда собираетесь пиратить берите ещё Гайку с Неликом,а то не потянете
А не так как сегодня утром,всего то 7 человек со Смоком во главе
Позор тебе Юра
Что на это ответит Юра?
Экое смелое и дерзкое мультичудо))) Вот вранье у Вас в каждом слове. Не знаю кто Вы и откуда выколупнулись, но заколупитесь назад или пишите открыто с фактами, с ссылками. У меня ссылка того боя есть. Вы считать учились? Это Вы про бой где вы в 8 тел слились против пятерых? (Вернее слились 6 из 8и) Как-то однобоко выкладываете, еще и с прибрехом - не красиво, не достойно... Хотя че мульту - выкинул на форум и в кусты.
Даже если вы страдаете от досады (матросня 6 лвла), даже если вас одолевает зависть или чувство безысходности и бесперспективности врать всеравно не нужно, и искажать не нужно, и перекручивать факты не нужно - ведь если вы соврали, то верить уже вам не будут. А если узнают Вашу основу? Будет позор и брезгливая память. Вы конечно хитро с мульта, но все-таки не рискуйте.
Хотя, что это я? Спорю с мультом, может там вполне самодостаточная основа из какого-то клана в котором все самодостаточные персы при отсутствии топов гордо валят всех в боях... Да там наверное все равны как на подбор! матросня, как Черномор!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.