Вести с полей

Новостей у нас какое-то время не было, но это не значит, что мы бездействуем)

Во-первых, в работе сейчас новый свод правил игры: будем перерабатывать морально устаревшие устав Хранителей и список штрафов. В числе прочего в новые правила войдет подробное объяснение ситуации с нападениями на Хранителей, чтобы вопросов не осталось ни у одной стороны.

Во-вторых, в рамках борьбы с надоевшим багом с точкой мы собираем подробную статистику зависаний и готовим серию технических обновлений, которые должны увеличить производительность игры. Если кто-то захочет помочь нам в этом и готов регулярно присылать нам сводки с информацией - пишите, добавим вас в тестовую группу.

Следите за обновлениями, скоро расскажем про эти вещи поподробнее)

Спасибо всем, кто пытался привнести штрихи конструктивной дискуссии в эту тему. Но, вопреки вашим стараниям, она таки превратилась в клоаку. А потому закрывается на карантин.
Sensate

Комментарии
_ГУСЬ_, найти не могу, но помню кто то показывал
Ok Google, предоставь скрины разговора от начала до конца, а не выдранные куски удобного для тебя формата. Это раз.
Если кто-то где-то облажался, то почему Инне должно быть за него стыдно. За свои действия и слова каждый несет свою ответственность сам. В данном случае модер. Это два.
Есть рабочее время и нерабочее. При последнем варианте обязательства по желанию, а его может и не быть. Оплата идет почасовая за рабочее время (перестань считать чужое добро, смотри в свой дырявый портмоне). Я бы вообще талмуд пыльный сверху положил на свои обязательства во внерабочее время. А Инна отвечает практически всегда.Это три.
Я бы сказал, что ты неудовлетворенная дура (именно в ж.р. судя по симптоматике и цикличности обострений), но это уже давно не новость. Это четыре.
Ага, я адвокат. Это пять.
Rinu KliseOk Google, предоставь скрины разговора от начала до конца, а не выдранные куски удобного для тебя формата. Это раз.
Если кто-то где-то облажался, то почему Инне должно быть за него стыдно. За свои действия и слова каждый несет свою ответственность сам. В данном случае модер. Это два.
Есть рабочее время и нерабочее. При последнем варианте обязательства по желанию, а его может и не быть. Оплата идет почасовая за рабочее время (перестань считать чужое добро, смотри в свой дырявый портмоне). Я бы вообще талмуд пыльный сверху положил на свои обязательства во внерабочее время. А Инна отвечает практически всегда.Это три.
Я бы сказал, что ты неудовлетворенная дура (именно в ж.р. судя по симптоматике и цикличности обострений), но это уже давно не новость. Это четыре.
Ага, я адвокат. Это пять.


После выше написанного, кроме шара костолома на локе, ни чего Вам не предоставлю.

В описанной мною ситуации, облажалась Инна и не в первый раз. Так как её знания действительно уступают надлежащим для занимающего поста, по моему мнению, №1 там Оптя и давно!
У меня нет претензий к Ai25, тем более, пока я не увижу содержания инструкции, согласно которой по жалобе ХМ, возможно идти на неправомерное наложение повышенного бана неугодному игроку. Возможно. там именно так и написано, потому и пишу здесь, что Реформа должна касаться Всего института Хранителей включая ХМ и их внутреннего документооборота и взаимодействия, гласного и вне гласного.
Я до сих пор помню, что Дьявольщина клялась мне, что пока она Глава ХМ, я и мне подобные "умники", способные составить конкуренцию в реальных знаниях по игре, а не копированию подсказок из гайдов Опти (сегодня оказалось, что Она и на это не способна) в ряды ХМ не попадут.
И о чудо!!! После подачи заявки, оказывается на пост ХМ набираются люди не по реальным знаниям игры и всех её тонкостей, а допускаются только игроки, ранее не нарушившие правила игры)) А если "неугодный" ещё не был замечен в нарушениях, то их очень быстро находят !!!
Собственно жертвой чего, я и стал!
Не удивлюсь, если и прям сейчас, под меня усиленно копают несколько экскаваторов!
Ok Google, а я бы тебе стихи писал) такой вот например:

Глупая Джульетта была не одета.
Из пасти торчала ее сигарета,
А губы шипели: «Вендетта! Вендетта!»
А я лишь заметил: «Была бы согрета
Отрядом бойцов пару раз хоть за лето,
Была бы добрее. Но где уж там?! Где там?!»

Кстати, вряд ли ты был бы таким воинственным, если бы уровни наших персов были бы примерно равны. А так да... кость. Я тебе уже говорил, что в отличие от тебя не страдал никогда такой манией, хотя мог бы тебя черной отходить и не раз до перерода.


Выбирайте выражения.
Ok Google, а если без шуток, то, дав весь разговор полностью, история откроется несколько в иных красках и не так однобоко. И ты это прекрасно понимаешь. Поэтому безусловно кость самый лучший аргумент в данном случае.
Rinu Klise, после просмотра ваших подарков, вы сняты с поста адвоката.
Эрос, так не интересно, коррупция тоже имеет место быть)
а с когда вдруг адвокаты начали защищать не тех, которых сажают за решетку, а тех, которые сажают.

все чудесатее и чудесатее.



wave illusionа с когда вдруг адвокаты начали защищать не тех, которых сажают за решетку, а тех, которые сажают.

все чудесатее и чудесатее.





тоже удивился,но когда в инфе игрока увидел подарки от хранителя то понял в чём дело
Ok Google
«Зная что эта молча не правомерна по трём пунктам: 1.я ни чего не утверждал, а спросил, в связи с чем меня ни как не могут понять?,2. Даже если бы было оскорбление, то оскорбление ХМ - не является деструктивном, 3.да и само слово "Дура" давно выведено из оскорбительных слов самим Вершителем Хранителей»
И следом: «У меня нет претензий к Ai25».

Какое интересное противоречие, коих бесконечное множество лишь бы удобнее было сидеть.

«Я до сих пор помню, что Дьявольщина клялась мне, что пока она Глава ХМ, я и мне подобные "умники", способные составить конкуренцию в реальных знаниях по игре, а не копированию подсказок из гайдов Опти (сегодня оказалось, что Она и на это не способна) в ряды ХМ не попадут.»

Прям так и сказала, положив руку на библию, что, дескать, вы все такие замечательные, что мы вас не возьмем только по этой причине?? Информация тобой всегда воспринимается через призму собственных амбиций и далее трактуется по принципу – я художник, я так вижу? Ты любишь копаться в чужих словах и буквах, скринить разговоры, выдавая их выгодными для себя отрывками. У тебя все хорошо дома? Я волнуюсь.

«Собственно жертвой чего, я и стал!
Не удивлюсь, если и прям сейчас, под меня усиленно копают несколько экскаваторов!»

Так понимаю, именно это чувство жертвы вкупе с паранойей и являются ключом ко всей этой многолетней эпопее. Неужели нужно опускаться до такого маразма из-за обиды, что тебя не оценили? Как ребенок, ей Богу.

З.Ы. Орфография и пунктуация автора сохранены.
не знаю что сегодня начудили но целый день с точками по локам даже просто хожу не то что телепортируюсь, в боях и играх с коком без точек тоже не обходится, на острове морок не прилипает, до 26.07 все нормалино было
Удалено владельцем
-Pierro-, не взяли бы его)
Mitofan, так остро, я аж порезался))
Rinu KliseMitofan, так остро, я аж порезался))А если без шуток-читайте книги с начала а не с конца и через главу м через слово.
Вообще бред полный ваши выводы ,стихи услышанные на улице от однокласников в первом классе притянуты за уши..ппц.Тебе сколько дитя?!
...скройтесь на локах учите мат часть и пруфы ,+логику подтяните.
Готов помочь, постоянные зависания, могу объяснить рассказать какие именно , играю только с ПК
Что ж, вроде бы теперь все отписались))

Вторая часть марлезонского балета.

Курируют работу хранителей админы. Sensate, Stargaze, оцените, пожалуйста, работу хранителя мудрости Инны. Это предвзятое отношение Колы к конкретному человеку или же хранитель был действительно не прав? В свое время все подобные спорные ситуации разрешала Неза.
Если для получения от вас ответа необходимо что-то заполнить или написать в определенную тему, скажите что и куда.
Удалено владельцем
Rinu KliseЧто ж, вроде бы теперь все отписались))

Вторая часть марлезонского балета.

Курируют работу хранителей админы. Sensate, Stargaze, оцените, пожалуйста, работу хранителя мудрости Инны. Это предвзятое отношение Колы к конкретному человеку или же хранитель был действительно не прав? В свое время все подобные спорные ситуации разрешала Неза.
Если для получения от вас ответа необходимо что-то заполнить или написать в определенную тему, скажите что и куда.


Я считаю, что отписались как раз не все! Вы конечно знатный Передастчик, но лучше бы за себя отвечала Инна. А то потом выяснится, что написанное Вами всего лишь Ваше видение, а Инна не при чём.
Я в отличае от неё, всегда пишу от своего лица (мультами подписываюсь) и подтверждаю написанное скринами, а такие как она могут только затирать неудобную инфу, без подписи, без доказательств вменяемых обвинений и даже безграмотно! внешняя ссылка НАДУМАНО! в форумном наказании НЕ ВИДНО,кто наложил наказание.и Вы не можете гарантированно сказать,что наказание наложено Дьявольщинкой. Если уж предоставляете скрины,то хотя бы с ГАРАНТИРОВАННО доказанным обвинением. Форумных модераторов несколько человек. И форумку может дать любой из них,кто зашел проверить форум и нашел нарушение правил форума.
Так что господин Адвокат может присесть, а мы с удовольствием послушаем Госпажу Инну. Хотя, ей остаётся только признать содеяное, врать себе дороже выйдет, поэтому Вы тут и распинаетесь.Кто-то говорит о грамотности? ГоспОжа пишется через О
За одно подскажу! Расхваливать Вашу подзащитную можете здесь: внешняя ссылка JzAvpS5lfw/viewform
А что писать, Вы сами должны решить, без подказок со стороны Администрации)
1. У меня чётко написано: Я в отличае от неё, всегда пишу от своего лица (мультами подписываюсь) и подтверждаю написанное скринами, а такие как она могут только затирать неудобную инфу, без подписи, без доказательств вменяемых обвинений и даже безграмотно! Я в курсе, что Вас тут несколько.

2. По поводу грамотности. Необходимо отличать допустимую огрешность в обычном коментарии от простого игрока и безграмотность в официальном вердикте от должностного лица!
3.Когда Вы научитесь подписываться?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.