вопросы по хранителям

Читая форум наткнулся на несколько интересных тем их отелось бы получить внятный ответ от когото кто или из руководства хранитей или от администраци. Сразу говорю я не жалуюсь не наезжа просто проиходят изменения игракво не информирует.
начнем .
1) http://drako.ru/forum/drako/77444.html?page=2 в этом топике есть ответ хранителя цитирую
Это есть в функционале.Но по согласованию с администрацией модераторы не подписываются.Причина банальна.Даже если форумка обоснованна, полностью заслужена игроком,она ему может не понравиться.и если сейчас травля хранителей форума только письменно,то она будет еще и в игре-нападения,буры и тому подобное. И не важно, что наказание заслуженно.Игрок имеет возможность напасть,сломать,повесить черную травму-он это сделает.И будет делать это неоднократно.Проверено теми временами,когда модераторы подписывались при наложении наказаний.В итоге за свою работу форумный модератор получает помехи в игре, слом вещей,долговременные травмы. Это достаточно полное объяснение? хотелось бы пояснения почему если принято решение о том что им нельязподписыватся а злобные игроки не взирая на штрафы и сферы защит вовремя дежурства их бьют , то почему в топике жалоб на форумки требуется указать ник наложившего форумку. Это издевательство над игроками? Или возможно это прямой намек жалуйся не жалуйся всеравно ниче не изменится. Проясните мне это.
2) хранителя мульты пример
https://drako.ru/game/user.php?nick=wargel
мои мысли по этому вопросу сходятся с мнением достаточного количества играков чтобы получить пояснение процитирую свое мнение с другого топика:
чисто гипотетически я могу завести на этом аке мульта пойти в хранители им, а зп получать на основу? Другой причины в мульта-хранах этих я не вижу. И сразу у меня выстраивается логическая цепочка, скомпрометировавший себя хран выходит из хранов, но туда заходит его мульт и он как и раньше делает свою работу, люди довольны что основу выгнали, но он дальше продолжаетполучать награды. КАк говрится и волки сыты и овцы целы. Пожалуста проясните.
3) В этот топике http://drako.ru/forum/drako/77445.html игрок или мульт не важно пишет следующее: Как узнать ник стража который выдал форумку?)Тем более что и форумку выдают не стражи зачстую ,а хранители мудрости которых та и в клане хранителей нет и небыло никогда)))\
получает коментарий не соотетсвующий действительности да и в целом не касающийся поста игрока : ЛОЖЬ! у хранителей мудрости НИКОГДА не было и нет возможности накладывать заклинания тишины в чате.При повторении подобной лжи будет выдано форумное наказание
Далее там не сильно важно развивается полемика, но удивляет то что хранитель как я там оптисла не прав, так как минимум у опти есть кнопка давать форумки и нераз я поулчал ее от него, а он хран мудрости. Во вторых Игрок писал совем про то на что ему делает замечание хран. НО раз предупреждение выдано то в селд раз это уже форумка.

НУ и финаом этой душещипательно истории мой вопрос, почему стало моветоном принести извинения при своей явной не правоте на что и указали нераз в том же топике, а продолжать выстраиватьстранные не взаимо связанные псевдологические цепоччки цепочки цитирую : -ZaLeT-25
А где написанно что хранитель мудрости может давать форумки и на пол ставки кляпать в чате?)

Как раз тут и находится лживое утверждение,что хранитель мудрости на полставки кляпает в чате. от перемены мест слагаемых сумма не меняется.замечание к комменту ниже,но ложь остается ложью
тем самым накаля градус. Возможно появилось какое то очередное правило аля описанного выше не представлятся, только звучащее неси бред но не признавай свои ошибки?


Написанн дабы те кому надо задумались, как видится ваши действия со стороны играков. Не испытаваю негатива к представителям данной структуры. И это не деструктив. Игроков попрошу не начинать холи вар высказывайтесь коректно, ибо просто все вашиинтересные мысли потрут.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
verification, а вы поправьте меня, если я не прав в чем то
Не надо убегать от темы меняя ее - это как минимум трусливо.
Я всегда говорю то, что считаю очевидным для себя и прямо говорю.
Зная вас, как достаточно давнего игрока, мне даже вас жаль.. вернее не вас а тех, кому довелось с вами играть году эдак в 13-ом.
Те ребята (неряха, кощей, буга) хотя бы не жаловались на всех и вся,а сами что то пытались сделать.
Буга, например, кучу денег влил, тем самым помог проекту. А что сделал персонаж, которому я ответил? Поплакал в топике. Вот и вся геометрия.
Invictus maneo,

это Вы не меняйте тему и не убегайте от темы, меняя ее.

тема топика - вопросы по хранителям. у меня есть вопрос, и на него еще не ответили. а зачем Вы отвечали персонажу, которому отвечали, я не знаю, и вообще Ваш ответ не в тему.

и, собственно, что за позывы к жалости у Вас то ко мне, то к другим, кто в 13-м играл - не ясно. себя пожалейте, - это будет намного справедливее. а мы то отлично играли в 13-м. но это не всем нравилось, конечно, что другие отлично играют. нормальное течение событий - кто-то хорошо проводит время, а кому то очень не нравится, что другие хорошо проводят время. а если хотите поговорить про влив денег - огласите весь список приносивших пользу проекту, плиз. чтобы честно.

Вас мой мемасик в топике про приколы не устраивает что ли? но мне все же интересно, если Вы в курсе видимых событий 13-го, то куда Вы этим вот персом полезли в модерацию. и главное - зачем.
verification, научитесь ясно излагать свои мысли,я не понял ваш бред
Invictus maneo,

конечно не понимаете, мне ж не стать особо одаренной. у особо одаренных iq 120-130 (у особо одаренной Пугачевой - 108).

я пыталась сдавать тест с применением спецсредств - напившись шампанского и не напрягаясь вообще. получилось 147. у меня никак не получится достичь их уровня. если только отвечать на вопросы, не глядя на вопросы. тогда есть шанс получить 120. но это будет мухлеж на мой взгляд.

объем всего того, чего Вы не сможете понять, занимает квинтильоны террабайт. мой "бред" это частности. и чо?

четкий ясный вопрос: зачем Вы лезете в модерацию вторичным персом, и почему это не засекли. чо тут не ясного может быть.
Invictus maneo, я вот не очень Ирбис симпатизирую... Но тут согласна с ней. Ваше высказывание Invictus maneoverification, научитесь ясно излагать свои мысли, я не понял ваш бред - оскорбительно. И по сути и по форме. И ваша активность тут - может и понятна, но не уместна. Предлагать советовать проект друзьям в комменте про онлайн - это примерно так же, как посоветовать поделиться деньгами с соседом-пенсионером при обсуждении низких пенсий. Вроде и не противоречит запросу, но настолько не подходит в качестве решения проблемы, что выглядит как издевательство.

И "только ныть горазды и трепать жене/мужу мозги на кухне" - тоже на грани... Может и не оскорбление, но тоже не очень конструктивный переход на личности.
Invictus maneo, рановато начали.
Matilda, у каждого свое мнение. И конституцией мне дано право его высказывать в той форме, которая не противоречит закону. Моя форма ему не противоречит, пусть и граничит с тем, на что вы сослались
Matilda, моя точка зрения и не должна всем нравиться, повторюсь - мнение у каждого свое.
Invictus maneo, у вас хорошо получается)) У закона ведь есть не только буква, но и дух?)) А еще "закон - что дышло..."?)) Если вы не чувствуете границ - то не будет от вас толку в структуре модерации. А ваши способности в софистике и эрудиция - при том, что вы даете себе право пренебрегать банальным уважением к людям, на сомом деле минус, а не плюс. Только лишняя работа и головная боль для Schatz и Maybe Замаются отписываться в топе жалоб по вашему поводу. Но это, впрочем, всего лишь мое мнение, я ведь имею право его высказать, согласно Конституции?

P.S. *демонстрировать неуважительное отношение - не очень точно выразилась. Но в данной теме это сути не меняет.
на вопрос то ответьте. на четкий и ясный. и основу представьте, чтобы еще яснее стало. а то чуть что, - сразу увиливать.

перечень всего, чего не понимаете, конечно не прошу - он слишком большой. а искать то единственное, что Вы поймете, мне лень.
verification, срогласно Конституции, он имеет право не отвечать.
Matilda,

ну право то он имеет, не меньше, чем все остальные, включая меня и Вас.

вот этим бы и удовлетворился, раз такой правовед. чего тогда досужий гон на ровном месте устраивает.
Matilda, да успокойтесь вы уже - я не собираюсь вступать куда либо кроме моего клана и альянса. И, по секрету скажу, я уже получил молчанку) НО!
Речь шла совершенно о другом. А то, о чем вы сейчас пытаетесь раздуть тему - мне ехало болело. Спор бессмысленный совершенно, у вас своя точка зрения, у меня своя - мы не придем к одному знаменателю, я уверен. Во всех ответах будет разный механизм.
Matilda, да и в конце концов, почему я должен уважать кого-то, кого не уважаю? Вы так захотели? Стереотип, не более.
Invictus maneo, вы себя вот прям во всей красе проявили сейчас))
Matilda, ваше право так считать. Это все? Я могу идти?
неуважение из личной неприязни - это тоже нормально для определенного контингента. вот Бугу то он за донат зауважал, а огласить весь список донатов и уважать всех, кто в списке, - не желает. наверное там есть и враги, которых жаба давит уважать. или он вообще не уважает окружающих, но не уважать Бугу боится - тоже вариант не в пользу.


очень "принципиальный" кекс с претензией на собственное мненье. акурат то, что надо в модерации (шутка).
Invictus maneo, появится клиент на html5 у игры, можно советовать...
Invictus maneo, с дежурства в чате так же уходить планировали?)) Обидевшись и, в качества довода, хлопнув дверью?)) Ну идите уж...
Matilda,
Персонаж В игре: 662д 18ч
Только этого факта хватает, чтоб понять степень вашего..)) сами додумайте.
Да, рекомендую бревно с глаза вытащить, а не соринки у других искать.

Вали - Канги Классная песенка, послушайте.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.