вопросы по хранителям

Читая форум наткнулся на несколько интересных тем их отелось бы получить внятный ответ от когото кто или из руководства хранитей или от администраци. Сразу говорю я не жалуюсь не наезжа просто проиходят изменения игракво не информирует.
начнем .
1) http://drako.ru/forum/drako/77444.html?page=2 в этом топике есть ответ хранителя цитирую
Это есть в функционале.Но по согласованию с администрацией модераторы не подписываются.Причина банальна.Даже если форумка обоснованна, полностью заслужена игроком,она ему может не понравиться.и если сейчас травля хранителей форума только письменно,то она будет еще и в игре-нападения,буры и тому подобное. И не важно, что наказание заслуженно.Игрок имеет возможность напасть,сломать,повесить черную травму-он это сделает.И будет делать это неоднократно.Проверено теми временами,когда модераторы подписывались при наложении наказаний.В итоге за свою работу форумный модератор получает помехи в игре, слом вещей,долговременные травмы. Это достаточно полное объяснение? хотелось бы пояснения почему если принято решение о том что им нельязподписыватся а злобные игроки не взирая на штрафы и сферы защит вовремя дежурства их бьют , то почему в топике жалоб на форумки требуется указать ник наложившего форумку. Это издевательство над игроками? Или возможно это прямой намек жалуйся не жалуйся всеравно ниче не изменится. Проясните мне это.
2) хранителя мульты пример
https://drako.ru/game/user.php?nick=wargel
мои мысли по этому вопросу сходятся с мнением достаточного количества играков чтобы получить пояснение процитирую свое мнение с другого топика:
чисто гипотетически я могу завести на этом аке мульта пойти в хранители им, а зп получать на основу? Другой причины в мульта-хранах этих я не вижу. И сразу у меня выстраивается логическая цепочка, скомпрометировавший себя хран выходит из хранов, но туда заходит его мульт и он как и раньше делает свою работу, люди довольны что основу выгнали, но он дальше продолжаетполучать награды. КАк говрится и волки сыты и овцы целы. Пожалуста проясните.
3) В этот топике http://drako.ru/forum/drako/77445.html игрок или мульт не важно пишет следующее: Как узнать ник стража который выдал форумку?)Тем более что и форумку выдают не стражи зачстую ,а хранители мудрости которых та и в клане хранителей нет и небыло никогда)))\
получает коментарий не соотетсвующий действительности да и в целом не касающийся поста игрока : ЛОЖЬ! у хранителей мудрости НИКОГДА не было и нет возможности накладывать заклинания тишины в чате.При повторении подобной лжи будет выдано форумное наказание
Далее там не сильно важно развивается полемика, но удивляет то что хранитель как я там оптисла не прав, так как минимум у опти есть кнопка давать форумки и нераз я поулчал ее от него, а он хран мудрости. Во вторых Игрок писал совем про то на что ему делает замечание хран. НО раз предупреждение выдано то в селд раз это уже форумка.

НУ и финаом этой душещипательно истории мой вопрос, почему стало моветоном принести извинения при своей явной не правоте на что и указали нераз в том же топике, а продолжать выстраиватьстранные не взаимо связанные псевдологические цепоччки цепочки цитирую : -ZaLeT-25
А где написанно что хранитель мудрости может давать форумки и на пол ставки кляпать в чате?)

Как раз тут и находится лживое утверждение,что хранитель мудрости на полставки кляпает в чате. от перемены мест слагаемых сумма не меняется.замечание к комменту ниже,но ложь остается ложью
тем самым накаля градус. Возможно появилось какое то очередное правило аля описанного выше не представлятся, только звучащее неси бред но не признавай свои ошибки?


Написанн дабы те кому надо задумались, как видится ваши действия со стороны играков. Не испытаваю негатива к представителям данной структуры. И это не деструктив. Игроков попрошу не начинать холи вар высказывайтесь коректно, ибо просто все вашиинтересные мысли потрут.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Fagot3010, Было скзано админом лаба пвп зона зашел убил) хоть на локе влабе там есть мечики.
извините, я не имею привычки заходить в лабе за мобов, поэтому не помню прям вот точно-точно, но вроде там не нужен шар костолома для этого. несколько раз получалось случайно - нажимаешь на мечики скрещенные рядом с ником перса на локе, и оказываешься в бою напротив. а юзанье кости уже в бою нельзя назвать нападением при помощи шара костолома, потому, что нападение само по себе - без кости, а кость сама по себе для кача репутации. (пока писала - и Сазар подтвердил что так)

также, если хранитель в бою, а игрок заходит за другую сторону с костью, то это не нападение на хранителя, а заход в массовку. а то иначе вместо закрывашки за 5 р начнут использовать хранителей для прикрытия боя. не, ну а чо? неплохая экономия.

просто все обычные игроки желают, чтобы случаи, когда игрок оказывается в бою напротив хранителя, не нарушая правил, были четко описаны для защиты игроков от несправедливых наказаний. потому, что принцип "что не запрещено, то разрешено" действует не очень нормально в данном случае. перечень разрешенного был бы надежнее.

всегда и всем доступный перечень - вот это существенно.

вот просто один раз топик создать, описать все виды ситуаций "игрок в бою против хранителя", а админ бы четко к каждой ситуации написал - да, можно, или нет, запрещено. безо всяких лирических отступлений. а топик закрепить. Или Оптя бы его добавил в свою "Как играть" отдельным разделом.
Оптя, уважаемый, у тебя важное упущение в "Как играть", может быть дополнишь всем на радость?

"как играть в ПвП игру с Хранителями, не нарушая правил"

приток читателей гарантирован.

и очень попрошу без инсинуаций про злые умыслы. злой умысел - это желание нарушить правила без последствий, или обойти их хитрым путем. получить возможность играть четко в соответствии с правилами - это умысел самый что ни на есть благонадежный.

просто правила должны быть четкими и ясными.

и очень прошу Колу - перестань мне дело шить, и вечно кричать абсурд про убиение мною Заи. в раю живых вообще не существует заведомо и изначально. этот раздел матчасти даже я оспаривать не рискну, и тебе не советую - автор слишком авторитетный, его мнению можно смело доверять.





МылоMaybe, По вашему "мульт" это тот перс который грядочки поливает и все?
Нет, это так, с потолка.
Както уныло что переводите для отписки все в одну плоскость.Но дело ваше.Время покажет чем он вам аукнется.
Опять все плохо и не так, как Вам бы виделось? А вот с ТС мы поговорили очень даже продуктивно.
Ждемс по другим вопросам разьяснений с нетерпением.Только не надо перекручивать мои слова и предпологать что это угроза)Это предостережение так как мульт в клане хранителей может наделать бед не на много меньше чем когда админ перса взломали.
Еще раз? В клане Хранители НЕТ мультов. Я им при приеме на оставляю шансов на существование. Mаybe


Ну да ладно,сколько лет одно и тоже .Советы даете хорошие но сами не практикуете .
Вы хранителя наказали который устроил в 2х топиках суд линча ?..который накидал банку зеленки флуда обмана и натыкал безпочвеных форумок?
Вот у меня на пример :
1 перс: получил форумку з то что кинул ссылку на последнего вашего сотрудника .
2 перс: получил форумку когда попросил прекратить флудить зелеными буквами.
3 перс: получил форумку написав ник дьявольщинки.
А про крики "ЛОЖ" а на деле обманывая и перекручивая очевидные факты вы думаю все сами видели.
DARIUSSAMДень добрый.
Отвечу на первый вопрос.
Действительно форма жалобы устарела,поэтому было принято решение убрать пункт о нике Хранителя(Стража),хотя-бы потому,что Стражей давно нет,ну и для более лёгкой подачи жалобы.
За топ ответственный я,как там и написано.
Все ответы и решения в том топе принимаю лично я.


А зеленые буквы можно назвать добрыми и мирными в тех топиках?
https://drako.ru/forum/drako/77444.html
https://drako.ru/forum/drako/77445.html
Да и причем тут это ? есть правила а не личные предвзятости.
В каких топиках?Я чётко сказал что я ответственный за топ жалоб,и всё что там написано зелёным,это написано лично мной!Там и только там пишу лично я,про остальные топы ничего сказать не могу,в них вам мог ответить кто угодно из работников модерации! DARIUSSAM


Серьезно?! Напечатать предупреждение якобы задним числом и за это выдать форумку?!
Комбинация достойна первоклашки!)
Я не говорю о том что уже выдали часами ранее форумку и эта комедия неуместна .

Вообще две отдельные жалобы на отдельную тематику как вы их обобщили?Или вы не читаете вам только ник персонажа дает право судить и наказывать?
Если вас не устраивает моё решение,можете подать жалобу в этом топе http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html DARIUSSAM
Раньше к Вершителю посылали жаловаться)
А теперь DARIUSSAM сразу к Админам шлет
У меня только два варианта почему и оба ни чего хорошего не обещают
Хотелось бы, что бы Администрация с игроками посоветовалась как улучшить инстут Хранителей с удовольствием поясню какие правила позволят мирно и радостно сосуществовать друг с другом, а не издеваться над игроками.

не коверкайте ник.тем более в Вашей трактовке он звучит оскорбительно.предупреждение о форумке
Блин, колыч любой топ переделает в своё выяснение отношений с хранителями )) Надоели эти медийные личности, лиж бы хайпануть на политике ))
фигасе, столько зелени и ниодной форумки, гдето ктото сдох наверное.
и еше раз вопрос, скопируйте пожалуста пользовательское соглашение, где есть отпределение рецедива и наказание за рецедив
вырезано пожалуста, как например я спросил скопировать по каккому случаю дали 5 часов молчи за мат ч чате, а мне скопировали 2часа за мат и 3 часа за повторное сообшение с матом. вопрос так и повис где написано 5 часав за мат.

выбирайте выражения.предупреждение о форумке
Lfrent., http://drako.ru/about/punishments/
может быть кто-нибудь осознанный снимет уже абсолютно провокационную аватарку с тетечки, чей ник нельзя упоминать на форуме, и которая походу ноль от фазы отличить может только на ощупь, а параллельное соединение от последовательного не отличает вообще. потому, что правилами игры запрещено провоцировать игроков на нарушение правил.

ну у меня вот чисто абсолютно случайно нет шанса все такое перепутать, моя бабушка была преподавателем электротехники - просто деваться было некуда, пришлось выучить в детстве.

а вот при виде аватарки тетечки, ник которой нельзя упоминать на форуме, вспоминается только один персонаж - Полесов (слесарь интеллигент который).

нарушает тетечка, ой нарушает. и чо с этим делать - абсолютно не ясно. ну нереально ж смотреть каждый раз, когда "Полесов" фазу на ощупь проверяет опять снова в очередной раз, а потом думает, что последствия - результат чьего-то злого умысла. или даже замысла.

при том, что ни замысла, ни умысла и в помине нет, а просто фаза и в африке - фаза.



ну вот меньше бы флуда ваще огонь бы было, кола пробуй подавать информацию нейтрально больше сохранится. Или опиши ввиде басни) увы хоть ты часто прав читается как наезд. Мысли дельные просто подача нужна чтобы не трактовать как деструктив, я знаю у тя поулчится.

Админы запилите редактор граматики) аля ворд) я страдаю)

1.Да ,я и так прочитал ваши слова о том что вы в топике жалоб печатаете зеленым.Там вроде и в шапке топика это пишут.Зачем вы это повторяете?Только в сомнения возникают в этих словах от частого повторения.
Обожаю подобных вам людей,сначала спрашиваете зачем я что-то где-то пишу,потом отказываетесь от своих же слов,говоря что не меня имели в виду,а только вам дают очередной ответ по этому поводу,сразу ставите его под сомнение:)Адвокатом вам не быть точно,прокурором,кстати, тоже:) DARIUSSAM

2.Круто что вы не в курсе кто в тех топиках печатал зеленым,и делаете вид что не видели.
Тогда закономерный вопрос:Как вы рассматривали мою жалобу если сейчас отнекиваетесь от тех топиков?
Просто засудили по личной неприязни?Хватит уходить от ответов,если вы пишите то дайте ответ а не муть одну и туже безсмысленную.
Круто,что вы в курсе кто,что пишет.И я вам секрет открою,который вовсе не секрет,я отлично всё вижу,и кто пишет,и кто удаляет,и что удаляют,а особенно кто нарушает,и не первый раз.Смиритесь уже,тут вам нарушать не дадут,ни основой,ни мультами. Все ваши наказания заслуженные и оправданные.Так уж повелось,есть преступники,а есть полиция,первые преступают закон,вторые их ловят и садят:) DARIUSSAM


А что в топике жалоб на хранителей в сотый рас не повторится ситуация как в в топике жалобы на форумки?
Ла-ла-ла -вы рецедивист ловите форумку.
И все.И никто ничего не рассматривает.
Мыло, забавно) прям как в моей стране) жду свидетелей с вымешлеными именами в балаклавах)
DARIUSSAM
Меня посетила мысль что вам сложно отвечать на ряд вопросав.Задам 1н.

Кто вам дал право манипулировать возможностью модерации ?

А меня посетила мысль,что вы снова договорились.
С уважением, Деструктив,Форумка.
CrazyKinder.Lfrent., http://drako.ru/about/punishments/
я фигею от вас, да спасибо за ссылку, вы ее хотябы сами читали?
тогда скопируйте мне гле вы прочитали про рецедевистов и найдите мне пункт где за мат например указано наказагие а 5часов, ну или 3 суток ну или накрайнык год
а вооше форум работает седня ночьб пробежался по локам, народу ноль целых и ноль десятых, народ начинает задумыватся, ведь там где кидают по мелочи там и по крупному кинут и не почешуся
Lfrent., Ночью люди обычно спят...А то, что народа мало, так это уже давно так
Lfrent.а вооше форум работает седня ночьб пробежался по локам, народу ноль целых и ноль десятых, народ начинает задумыватся, ведь там где кидают по мелочи там и по крупному кинут и не почешуся
Я вас не понимаю, только ныть горазды и трепать жене/мужу мозги на кухне..
Могли бы и сделать что-то, элементарно друзьям порекомендовать.

И не надо отвечать "это не моя забота", в таком случае вы лишь подтвердите мои слова о том, что ныть - это ваше все, не более.
а ведь этому странному "персонажу" действительно пообещали рассмотреть заявку на вступление в модерацию. то есть это теперь нормально - 30 дней играет, уровень 20-й, репутации ни о чем. но зато уже суждения обо всем имеет, и веселится в топике, где прикалываются про моря, арх, чародейский лук и типа того.

то ли это синдром смеха без причины (и зачем нам модераторы с таким синдромом?), то ли это послед уже игравшего другим персонажем. прям "барышня-крестьянка" очередная.

поэтому все-таки интересен способ, которым будут проверять игрока, чтобы не осталось шанса, что это игровой мульт уже игравшего другим персом игрока, и даже возможно неудачно, и даже возможно с дурными намерениями по результатам прошлых попыток. тогда зачем нам модераторы с такими намерениями?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.