вопросы по хранителям

Читая форум наткнулся на несколько интересных тем их отелось бы получить внятный ответ от когото кто или из руководства хранитей или от администраци. Сразу говорю я не жалуюсь не наезжа просто проиходят изменения игракво не информирует.
начнем .
1) http://drako.ru/forum/drako/77444.html?page=2 в этом топике есть ответ хранителя цитирую
Это есть в функционале.Но по согласованию с администрацией модераторы не подписываются.Причина банальна.Даже если форумка обоснованна, полностью заслужена игроком,она ему может не понравиться.и если сейчас травля хранителей форума только письменно,то она будет еще и в игре-нападения,буры и тому подобное. И не важно, что наказание заслуженно.Игрок имеет возможность напасть,сломать,повесить черную травму-он это сделает.И будет делать это неоднократно.Проверено теми временами,когда модераторы подписывались при наложении наказаний.В итоге за свою работу форумный модератор получает помехи в игре, слом вещей,долговременные травмы. Это достаточно полное объяснение? хотелось бы пояснения почему если принято решение о том что им нельязподписыватся а злобные игроки не взирая на штрафы и сферы защит вовремя дежурства их бьют , то почему в топике жалоб на форумки требуется указать ник наложившего форумку. Это издевательство над игроками? Или возможно это прямой намек жалуйся не жалуйся всеравно ниче не изменится. Проясните мне это.
2) хранителя мульты пример
https://drako.ru/game/user.php?nick=wargel
мои мысли по этому вопросу сходятся с мнением достаточного количества играков чтобы получить пояснение процитирую свое мнение с другого топика:
чисто гипотетически я могу завести на этом аке мульта пойти в хранители им, а зп получать на основу? Другой причины в мульта-хранах этих я не вижу. И сразу у меня выстраивается логическая цепочка, скомпрометировавший себя хран выходит из хранов, но туда заходит его мульт и он как и раньше делает свою работу, люди довольны что основу выгнали, но он дальше продолжаетполучать награды. КАк говрится и волки сыты и овцы целы. Пожалуста проясните.
3) В этот топике http://drako.ru/forum/drako/77445.html игрок или мульт не важно пишет следующее: Как узнать ник стража который выдал форумку?)Тем более что и форумку выдают не стражи зачстую ,а хранители мудрости которых та и в клане хранителей нет и небыло никогда)))\
получает коментарий не соотетсвующий действительности да и в целом не касающийся поста игрока : ЛОЖЬ! у хранителей мудрости НИКОГДА не было и нет возможности накладывать заклинания тишины в чате.При повторении подобной лжи будет выдано форумное наказание
Далее там не сильно важно развивается полемика, но удивляет то что хранитель как я там оптисла не прав, так как минимум у опти есть кнопка давать форумки и нераз я поулчал ее от него, а он хран мудрости. Во вторых Игрок писал совем про то на что ему делает замечание хран. НО раз предупреждение выдано то в селд раз это уже форумка.

НУ и финаом этой душещипательно истории мой вопрос, почему стало моветоном принести извинения при своей явной не правоте на что и указали нераз в том же топике, а продолжать выстраиватьстранные не взаимо связанные псевдологические цепоччки цепочки цитирую : -ZaLeT-25
А где написанно что хранитель мудрости может давать форумки и на пол ставки кляпать в чате?)

Как раз тут и находится лживое утверждение,что хранитель мудрости на полставки кляпает в чате. от перемены мест слагаемых сумма не меняется.замечание к комменту ниже,но ложь остается ложью
тем самым накаля градус. Возможно появилось какое то очередное правило аля описанного выше не представлятся, только звучащее неси бред но не признавай свои ошибки?


Написанн дабы те кому надо задумались, как видится ваши действия со стороны играков. Не испытаваю негатива к представителям данной структуры. И это не деструктив. Игроков попрошу не начинать холи вар высказывайтесь коректно, ибо просто все вашиинтересные мысли потрут.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Пиратище, у меня, кстати,с пк нет лагов кроме когда следишь за кем то на сражениях, с телефона не играю.. на айфон не скачать, вернее скачать но ошибку выдает
нужен вообще этот клиент? не в нем дело мне кажется,а в железе обывателей игры
verification, твое право на собственное мнение еще не обязывает меня читать весь тот бред, что ты пишешь. Научись формулировать свои мысли правильно.
Invictus maneo, степень чего?)) В чем вы меня обличить пытаетесь? Шикарный довод в стиле "сама такая")) А какая? Вы, вроде, идти намеревались? Ну так идите...
Matilda, а вы сами не поняли? Мульт обвиняет в мультоводстве, самой не смешно?
Очень интересно " умные " мысли послушать - когда они ни о чём !!!
Invictus maneo,

формулирую вопрос еще раз. правильно: зачем вы лезете в модерацию вторичным персом. зашли б основой, если основа позволяет и соответствует.

что Вы еще делаете своим мультом - мне пофиг вообще, это не мое дело разбираться. и я в модерацию заявок не подаю, тем более мультами, я даже не играю мультами - это на счет обвинений.

а что не понимаете - можете не читать, но Ваши суждения о том, чего не понимаете, тем более, если не читали, - элементарно досужи и не интересны.
Invictus maneo, мой перс вполне соответствует тем МОИМ целям, ради которых я захожу в игру...) Но при чем тут МОИ цели? Это тоже на счет обвинений.
Можете не трудиться отвечать). Мне диалог с вами больше не интересен.
а можно 3 им по форумке за флуд в топике не касающийсмя темы начиная с 3 странички спор 3 мультов?
Invictus maneoMatilda,
Персонаж В игре: 662д 18ч
Только этого факта хватает, чтоб понять степень вашего..)) сами додумайте.
Да, рекомендую бревно с глаза вытащить, а не соринки у других искать.

Вали - Канги Классная песенка, послушайте.


Предлагаю модераторам послушать песню и выдать форумное наказание данному персонажу в связи с нарушением правил форума.
UNDeSAZAR,

а где флуд то? мой вопрос строго по хранителям. чисто по проверке персонажей. не более того. разве это не тот самый вопрос, который и тебя интересовал, просто в отношении другого персонажа? и Мэйби отвелила, что не дает мультам шанса. но тем не менее этому мульту обещала шанс дать (см. топик заявок в модерацию).

цитирую: Отказ с правом повторной заявки через пару месяцев. Наберитесь игрового опыта и полновесных знаний по нашему проекту. Maybe

не надо на меня науськивать - потом придется сильно пожалеть о результате.

и если с основы снимут форумку, выданную на 10 лет без указания причины, то я легко напишу с основы.
MatildaInvictus maneoMatilda,
Персонаж В игре: 662д 18ч
Только этого факта хватает, чтоб понять степень вашего..)) сами додумайте.
Да, рекомендую бревно с глаза вытащить, а не соринки у других искать.

Вали - Канги Классная песенка, послушайте.


Предлагаю модераторам послушать песню и выдать форумное наказание данному персонажу в связи с нарушением правил форума.

этот персонаж будет через месяц в хранах сидеть :) в заявках висит, прям жду полюбоваться :))

В каком месте написано, что он будет в хранах? Право повторной заявки еще не говорит об этом. Maybe
Behmushka, Сомниваюсь.
Invictus maneoПиратище, у меня, кстати,с пк нет лагов кроме когда следишь за кем то на сражениях, с телефона не играю.. на айфон не скачать, вернее скачать но ошибку выдает
нужен вообще этот клиент? не в нем дело мне кажется,а в железе обывателей игры
а причем здесь глюки??? через 2 месяца поддержка флеша в браузерах падает, поэтому либо ВСЮ игру под html5 надо переписывать (что грозит БОЛЬШИМИ лагами), либо клиент делать, который флэш в html5 будет переделывать...
Пиратище, об этом не подумал. соглашусь, масса проектов теперь очень не стабильно работает из тех, в которых я числюсь в качестве игрока.
Но там каждый день пытаются все исправить)) криво,но пытаются))
дада, везде только и делают, что сервера разгоняют, чтобы сгладить недостатки подключенных по акции за полцены экономичных тарифов. а то у них зависания выхода из боя начинаются.

это примерно что на мс - если кэп заюзал амбру, то команда уже может и бальзам не пить. амбра кэпа вполне компенсирует зеленую еду остальных.

вечный диалог:

поменяйте тарифный план - нет, вы лучше серв разгоните - нет, вы лучше поменяйте тарифный план - нет, лучше вы серв разгоните (цикл не имеет ограничений по времени и количеству итераций)

практикуйтесь на здоровье, дарю



Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.