Техподдержка - обратная связь

Уважаемые игроки, если у вас возникла проблема, которая не может быть решена самостоятельно, сообщите нам об этом в службу поддержки. Сделать это можно несколькими способами: - Из игры, если играете через браузер, для отправления сообщения нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить». Ответ службы поддержки будет отправлен на электронную почту, на которую зарегистрирован ваш персонаж, авторизованный в игре на момент отправки сообщения. - На портале игры, заполнив форму заявки ЗДЕСЬ Ответ службы поддержки будет отправлен на указанную в форме электронную почту. Если у вас возникли проблемы со связью с поддержкой, вам не пришел ответ, напишите в этой теме следующую информацию: ник персонажа, устройство на котором вы играете, способ, которым воспользовались чтобы связаться.

  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
Задание на нефелима мне походу не закрыть в этой игре висит 7000 с лишним урона а надо 35000 нанести на руинах древней столицы яуж там не знаю скоко нанес мне до бесконечности бить его все равно не считают чего за глюки
Столько времени потерять и все в пустую
Че с игрой
Утерян доступ в игру, так как игра была привязана только через ВКонтакте, как можно восстановить доступ? Ник персонажа в игре Tatodon
Вдруг иногда админы читают проблемка небольшая именно в клиенте когда на море бочку встречаеш с нее ничего не выпадает просто исчезает и все.Поправьте если мона плиз)
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, восстановить доступ к двум персонажам, которые были привязаны через страницу в ВК. Ник одного из них МоРо. Заранее спасибо))
Здравствуйте, сегодня был день руины и я 5 или 6 раз не смог попасть на руины и у меня сгорел медальон антиопыта, чтоб не полностью сгорел начал бить знаки, кроме меня было куча людей которые не попали в бой, если возможно сделайте так чтобы валорцы бились с валорцем и то самое у садара, или пусть будет смешанные бои, если это тоже не вариант то повысите хотя бы время жизни медальона на мин 9 часов
Магию пытался поднять за реалы!а она всё ровно как была так и осталась !
Добрый день, есть проблема, я с Украины, новый провайдер (Киевстар) блокирует домен RU, но с
телефона и через моб.интернет и через WiFi игра работает. Через vpn не работает, подскажите что можно сделать? У меня есть ещё идея скачать ( не с домена ru) клиента и попробовать загрузить и попробовать играть... Может ещё что-то?
Досадная помеха 57лвл кв сюжетка, не считает фраги почему то, можно что то с этим сделать?
Ожерелье Обуздания вырезано kajetsa sloman, skolka popitok i nekak, shtoza fignya

Форумка. Ненормативная лексика. RuFFe
не приходит письмо с восстановлением пароля, ни в папке спам, ни куда не приходит. ни на @gmail.com ни на @mail.ru
Помогите из чертога выйти. После поломки не могу из него перемещаться. Жму на алую и ничего не происходит
Не могу зайти в игру с ПК висит черный экран с загрузкой ( в браузере), в клиенте пишет не получен файл настроек авторизации. Проверьте подключение к сети интернет и повторите попытку. С телефона пишет то же самое.Много раз переустановил браузеры и флеш плеер-не помогает,обьясните пож-та где/в чем проблема,куда копать?(все остальное на ПК работает как и раньше)
В чем проблема? не могу понять,спасибо.
Здраствуйте ! Пожалуйста помогите восстановить персонажа который был привязан через страницу Вк (в контакте) Lady_your_dreams заранее благодарю !
CamiyDobriyЗдравствуйте! Помогите, пожалуйста, восстановить доступ к двум персонажам, которые были привязаны через страницу в ВК. Ник одного из них МоРо. Заранее спасибо))
Сюда кто-нибудь заходит?
Вчера написал письмо в тех поддержку.Ответа нет до сих пор напишу тут может как то решите вопрос.Вчера реплекона по ошибке за реал купил две регалии на паладина а берс написал письмо с просьбой решить вопрос с возвращением реала и изъятием регалий если это возможно.
Всём добрый день сегодня целый день лагает игра
Не могу вступать в боя,ни на хапу напасть не мог ни на простого моба,ничего не происходит,в остальном все нормально,не лагаю,в мае тоже не пускат,был в лондор,встал на арену,кинуть в Колизей и все,в бою не был
И всех глупочацше поу...
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.