Техподдержка - обратная связь

Уважаемые игроки, если у вас возникла проблема, которая не может быть решена самостоятельно, сообщите нам об этом в службу поддержки. Сделать это можно несколькими способами: - Из игры, если играете через браузер, для отправления сообщения нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить». Ответ службы поддержки будет отправлен на электронную почту, на которую зарегистрирован ваш персонаж, авторизованный в игре на момент отправки сообщения. - На портале игры, заполнив форму заявки ЗДЕСЬ Ответ службы поддержки будет отправлен на указанную в форме электронную почту. Если у вас возникли проблемы со связью с поддержкой, вам не пришел ответ, напишите в этой теме следующую информацию: ник персонажа, устройство на котором вы играете, способ, которым воспользовались чтобы связаться.

  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
Ауууу,тут есть хоть кто то кто работает????!
Уважаемый игрок, В настоящий момент работа технической поддержки ограничена. Пожалуйста, посетите нашу базу знаний, там вы найдёте ответы на большинство вопросов по игре и решение возможных проблем. Команда поддержки Game Insight
### Do not reply below this line ###

Valery
April 03, 2023, 16:26 +0000
Уважаемый игрок,

В настоящий момент работа технической поддержки ограничена. Пожалуйста, посетите нашу базу знаний, там вы найдёте ответы на большинство вопросов по игре и решение возможных проблем.

Команда поддержки Game Insight

--------------------------------------------------------------------------------


April 03, 2023, 15:06 +0000
в некрополе пропало изготовление скелетаров, пишет, что: Я пока не готов создавать новых скелетаров. еще сегодня делал скелов 73 лвл, сейчас даже в заданиях пропало.
Attachments:
attachment ( Text )

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
интересно: что я могу узнать нового в базе знаний? я задал вопрос про баг, а не про то, что я что-то не знаю! 2 месяца делал скелов 73 лвл и тут - бац, перестал знать.
Выбил 5 частей Счастливца, Кузнец собрал, Лиор принял, а задание не засчитывается Верхняя строка - пишет у вас всего 4 части статуэтки.... Время идет - в тех. поддержку сообщил - горят часы и мешки - рахниды в печали(( Такой же баг у игрока T-U-R-OK
посох с элиты повторно выбился - задание засчиталось...
Вы заняли 1 место в еженедельном рейтинге противоборства. Получено: Большой ковчег Противоборства (1 шт)
Подробнее о рейтинге противоборства.
Не дали маски дракона.
Открыв ковчег, Вы обнаружили: Ларь Воздаяния (1 шт), Аура Смертоносности (3 шт), Звезда Героя Империи (2 шт) и 18.02. Маски дракона где?
980 Сида с таверны пропало .
Переродился а отражалки так и не работают абсолютно))))
10.07.2023 в 22.00 постоянно выкидывает из игры чем руинит часы
Опять с игры выкинуло.прям на хапуге. Не удаётся авторизоватся
Все плюшки которые дали,все пропало
вы издеваетесь?
Опять? Я на мосты встала... Все на авто. Снова пропадет?!
Почему заране не придупеждайтье об не паладкам игри соредини боя игра выкинула из за этого вес шмот сломал и больше игра не загрузился просто
ЗЕЛЬЕ НЕВИДИМОСТИ [30]
Советник Ардина Корф:
Наконец то мы знаем где искать зелье невидимости! Оно находится в одной из ничем не примечательных бочек на стене форта Гиард. Но многочисленные отряды скрагов ни днем, ни ночью не спускают с него глаз. Вам необходимо прорубиться через их скопища и любой ценой добыть снадобье! Стена форта не приступна, но попасть на нее можно через подземный ход, ведущий из логова Кшигураха.

Задние ведет в пещеры, в логово дракона убив которого не появляется никакого перехода на стену и т д. Где и что я делаю не так?
Здравствуйте.
Давно не играл. Зашёл на аккаунт, а всё мои персы пропали. Написал в поддержку, тишина...
Что делать?
Квест потайной ход 61 не рабочий, надо убить призрака по заданию которого нету
почему не работает платежная система?
Удалено владельцем
При попытке набрать с клавиатуры выкидывает из приложения устройство iPhone ios 17.0.1.
Здравствуйте, у меня две проблемы по игре.ПЕрвое, не могу взять задание у ани дали на неусыпные стражи. Вторая проблма, прошол задания от первого по 30 но сундуки не появились. задание на 3 сундука. Просба к вам, помогите разобраться пожалуйста
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.