Тому,кто пишет красными буквами!!!

Вам подарить учебник по правописанию?Если Вы обращаетесь к незнакомому человеку в единственном числе,хотя бы научитесь писать обращение "вас" с большой буквы( это не первый раз уже)!!!


P.S. Я с Вами лично не знакома и при обращении всегда вежлива!!!

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
не капсите
_Святая_Грешница_, а вы не хотите извиниться перед тем, кто пишет красными буквами, за истерику в соседней теме с громкими обвинениями в том, что вам зажали два реала, которых и не было, и что таким образом вам отбивают всякую охоту играть? Но мне понравилось, как вы технично заменили 2 реала на 0,2, видимо, в надежде, что первоначальный вариант никто не увидит :)
и что за привычка уходить от тему поста?человек,заметьте не русский человек указывает русским на орфограграфические ошибки,Вы тут корявого про какие то реалы лепите,не уходите от ответа на вопрос
ТС, вы не вежливы. И даже объяснять бессмысленно, не пробить такую стену. Только банить.
Хотите стать вежливее и адекватнее, попробуйте сократить количество восклицательных знаков с 3 до 2.. а потом, если получится, до одного. Понятно, что вам хочется таким образом придать значимость своим высказываниям, но не становятся они от этого значительнее, вот совсем.
Не дай бог вам "тыкнут",сколько бреда выльется.
За собой смотрите.Ваше восклицание никак не располагает,походит на императив и визуально оценивается одиозно.
Подружаньк,ты бы это-вышла б из игры чутка продышаться чтольАтвечаю-помогает очень попуститься:)а то вообще загон какой то не здоровый,прям не драконы вечности а какой то Гарвардский кружок по шахматам🤪Ладн еще если ты предпенсионного возраста дама была бы - так вроде ж молодая девченка,откуда эти загоны библиотечные?!)Или это такой подкат к админчику?!Я канеш не эксперт,но думаю ему вряд зашла твоя тема😁У человека по игре дел вообще нет да,ему вот надо думать чтоб грамотно писать и обращения не забывать всяким Грешницам заглавными оформлять🤦🏻‍♀️🤣
Попуститесь народ,это онлайн игра🤪
0,2 реала не додали- расстрелять админа ,весело тут однако))🌚😁
Пи.си: Всем добра и печенек,и радуги с единорожками🦄🌈

Выбирайте выражения.
❤️
Удалено владельцем
А у меня во всех гайдах обращение к читателю на 'вы'... Теперь придется всё переписать
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Сноуден_Святая_Грешница_, ага, надо в Германию переезжать

В Германию не хочу,мне хорошо и там,где я живу!!!
Удалено владельцем
SantanicaТС, вы не вежливы. И даже объяснять бессмысленно, не пробить такую стену. Только банить.
Хотите стать вежливее и адекватнее, попробуйте сократить количество восклицательных знаков с 3 до 2.. а потом, если получится, до одного. Понятно, что вам хочется таким образом придать значимость своим высказываниям, но не становятся они от этого значительнее, вот совсем.
тоже глаз режет и не понять, зачем после каждого пука по три восклицательных знака, это крик о помощи, видимо, а может клавиша залипла...
verification, Ольга,Вы гимнастикой увлеклись?))
Наглядно то насколько люди в 2021 обижаются на все. А потом появляются храны которые остальную часть населения игры ровняют под ТС.

Предлагаю ввести новые правила - вы с маленькой кляп на день, если пишите ты, то из вас делают второго омена и кляпают на 2 года
А посмотрел что ТС написал в топике старгейза, кринж, хотя кринж тут не подходит, без мата описать насколько это кринж тяжело.
Кринж (
Ва Лорочка

ВыбЕрайтИ темы для аПсуждения. ПрИдупрИждение АП форумке



Лан, беру свои слова назад, чел на модере ещё больший кринж исполняет, на фоне вот такого из годов так 2007-2009 ТС кажется более менее адекватным
Удалено владельцем
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.