Тому,кто пишет красными буквами!!!

Вам подарить учебник по правописанию?Если Вы обращаетесь к незнакомому человеку в единственном числе,хотя бы научитесь писать обращение "вас" с большой буквы( это не первый раз уже)!!!


P.S. Я с Вами лично не знакома и при обращении всегда вежлива!!!

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Что-то вспомнилось, как пропиарился давно забытый Барри, глотнув "крота" вместо кваса.
бред какой-то,но я не мог пройти мимо ))
А шо такое"кринж"? А то,я изыґами мало володею...
АазПервый, Это деградация русского языка)) сокращают,заимствуют,в недалеком будущем будем на старонеандертальском общаться.
-_Centurion_-, ага, скоро будем как старонеандертальцы бегать за спину сильных при малейшей опасности, а точно, ты еще прогресснул в эту степень, ну ничего, эт не опасно
Esvero, Твои фикции и ахинея всегда при тебе! :)
А че так мало рассказал,словесная нефтескважина иссякла? В следующий раз побольше,так интересно...зазевался))
-_Centurion_-, да смысл? Тебя даже нубы на шахтах пинали, ты ушёл в ба, второй лесовик лол)
Esvero, Я же просил - побольше!Впрочем,не стоит. Сочинялкин-дилетант.И впредь не вздумай отвечать на мои сообщения! Найди себе визави равной степени эрудированности.
-_Centurion_-, это форум, тут люди общаются с кем хотят и отвечают кому хотят и ты не в состояние что-то изменить или диктовать правила :)

Забавно как у тебя горит с подобного, бери пример с Эсверо, успешный парень, ниразу никому ничего негативного не ответил на тонну стеба в его сторону за связь с Дарьей) а вот тебя видимо такое задевает, ну ничего, не всем же дано копать кварц без значка клана

Upd: насчёт эрудиции/эрудированности, эроса вообщем - у тебя в описание перса подписаны классы мобов, я не хочу тебя обидеть, брат, но если ты не можешь запомнить 3 моба которых бьёшь сутками, это уже проблемы
-_Centurion_-Esvero, Найди себе визави равной степени эрудированности.


Оптимус, пойдём поговорим, а то этот чел не выкупает ничего ((
Предлагаю по гайду щинки общение поддержать по типу "как дела как погода а сковородки по акции давно покупал?", а там глядишь и тему с таким кринжем закроют по причине "обсуждение свелось не туда", ибо центур не выкупает этих гениальных планов как прикрыть тему, начинает плеваться в монитор ((
Удалено владельцем
Esvero, у тебя ж вроде статус был подбешмушника ))
_Святая_Грешница_Вам подарить учебник по правописанию?Если Вы обращаетесь к незнакомому человеку в единственном числе,хотя бы научитесь писать обращение "вас" с большой буквы( это не первый раз уже)!!!


P.S. Я с Вами лично не знакома и при обращении всегда вежлива!!!
Ка говорил Белый Волк:"Никак,нафиг не научитесь"

завуалированная ненормативная лексика. форумка.
Esvero, Чел, который сделал канал на ютубе и просит подкинуть ему деньжат, сидит и рассказывает за кашу манную, за жизнь гуманную, найс, челик, найс)
Ах да, он же там еще всем рассказывает, как его все не любят, ненавидят, кляпят и тд, а тут пишет, что его ничего никогда не задевает) Ты плачешь больше, чем моя бывшая)
verification, Ну-ну,лечение комплексным должно быть,как минимум следует интегрировать в него метод,воздействующий на совершенство лексики и искоренение инвективы.При обычном положении дел,у здорового человека таких вмешательств и не требуется,но у нас нетривиальная ситуация :)
Удалено владельцем
Лентяюшка, я ниразу никого не просил мне донатить, я год снимал ролики не вставлял даже ссылку на алерт. Ровно год назад в начале осени я добавил ссылку и сказал что если хотите поддержать - поддержите. Поддержали. Сейчас канал пустой и все ролики удалены, да прошу деньги на роликах которых уже нет, ты бы спасибо сказал что есть люди которые 2 года без перерывов снимали что-то без какой либо поддержки, получая кляпы и форумки за упоминания только лишь что я что-то снимаю.

Хотя судя по твоей манере общения, челик, тебе лет 15(
Лентяюшка, понимаешь да, если бы даже я просил деньги как это делал Пазест на стримах, то в любом случае это хоть что-то по игре и на твоём месте я бы ценил такое, все кто пытались что-то в контент сфере сделать для драконов - ушли, но появился лайтэкс, поддержал бы парня, помог бы проекту, ибо без денежной мотивации снимать что-то такая хрень, вот честно
Esvero, Смешно, 15 лет(((
Любой человек, который занимается продвижением какого-либо контента, должен это делать без корыстных целей. Ты снимал ролики по игре, где было больше нытья о том, как тебя не любят админы и модеры, чем полезной и продуктивной инфы. Фин. поддержка людей, занимающихся на ютубе контентом, это не поддержка проекта. Поддержка проекта эта банальная покупка реалов к примеру.
Можешь считать, что мне 15 лет, я не против, мне твое мнение безразлично) Я все выводы сделал о тебе по 1 видео, которое чисто случайно на ютубе в автопроигрывании открылось :) Продолжай плакаться и просить деньги, если есть кайф, только в таком случае не надо никого и ничему учить)
Esvero,


Где бы Ты не появился -от тебя одни проблемы!!!

P.S. На "Вы" не обращаюсь, мы ведь с тобой знакомы?!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.