Тому,кто пишет красными буквами!!!

Вам подарить учебник по правописанию?Если Вы обращаетесь к незнакомому человеку в единственном числе,хотя бы научитесь писать обращение "вас" с большой буквы( это не первый раз уже)!!!


P.S. Я с Вами лично не знакома и при обращении всегда вежлива!!!

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Лентяюшка, продолжай дальше судить по одному ролику, там кстати да, были 2 классных ролика которые больше всего набрали, их даже пух оценил, а про хранов так вообще молчу, дать им сейчас свободу они мне год форумки впишут только за упоминание этого))

а знаешь в чем прикол? ну я не против пообщаться тут с тобой нормально, мб и кто-то другой это поймет. Вот мои ролики с гайдами набирали по 20 коментов и около 500 просмотров, знаешь сколько 2 ролика с "нытьем" набрали? каждый по 2к + просмтров и под 200 комментов, мб проблема уже в людях что они готовы комментить именно такой контент? и именно после этих роликов мне в игре писали новички что пришли в драконы с моих роликов, да их было не много, но такие были, а до этих роликов за год ни один мне не отписал что пришел с ютюба.

И да, ты донатя в проект поддерживаешь его, но у этого проекта есть реклама? я лично отснял около сотни роликов за все время, поверь, если бы этим занимались еще и другие люди, то это хоть как-то повлияло на актив в игре среди новичков.
Ты скажешь что ютюб ничего не дает? Лично у меня 80к просмотров в сумме или около того, да не много, но и игроков в проекте не много.

Ну все, я кончил. Вывод - хотите помочь проекту - снимайте ролики на 300 просмотров, тратье свое время на это и однажды к вам заглянут добрые люди и тоже задонатят пару сотен тысяч, а всякие мульты будут завидовать :)
кстати как видишь, че-то такие крупные суммы в донатах меня не особо удержали в проекте, мб все же уже твои слова "выпрашивает деньги" не актуальны?)
Лентяюшка, upd: если бы все упиралось в деньги, то я бы отснял материла на год вперед, попутно снимая какие-то новости/гайды и тд, при этом продавая рекламу всякого шлака который предлагает двп и прочее, 300руб с ролика я бы имел, а то что перс бы сидел да и пофиг, отснять контент на год вперед это неделя времени. А учитывая что мне с самого начала такое предлагали еще до того как мне какие-то суммы прилетели, но че т рекламы никакой не было.Так что ты подумай прежде чем писать что-то о деньгах. Поверь, парень, не все упирается в деньги.

_Святая_Грешница_, не интересно, честно, совсем.
Esvero, Интересный ты такой! Билеты на море тебе купи, за ролики посредственные заплати!
А личико у тебя не треснет?
Этого видео хлама полный интернет, нет такого человека, который не снял бы видос.
Сказок насмотрелся?
Ва Лорочка, ну не на море билеты были, но да ладно. В любом случае эти посредственнные ролики дали мне очень много и сделали год моей жизни очень весёлым и насыщеннным, а сейчас мне уже ничего не надо :)
Ви , дельтуем отсюда!
Esvero, Так я могу и не с мульта писать, лол, просто на ноуте именно перс-коорд был авторизован, а менять было влом. Но так и быть, вот он я, дальше что?))
У меня тоже нет проблем с деньгами и при этом я их не выпрашивал в роликах))) Я не вижу смысла в PR проекта, когда он не доведен до ума. Сейчас администрация активно выпускает обновления, как только они приведут все в норму, уверен, будет и реклама. А заманивать народ на сырой материал - окончательно отбивать у них интерес к проекту, имхо.
По поводу твоих слов. Ты, в принципе, можешь себя считать кем угодно и оправдывать как угодно и про ролики, и про 300 просмотров и по 2000 и так далее. То, что ты называешь гайды - сложно назвать таковыми по факту. То, что удалил все - молодец. А то, честно говоря, это было больше позором, нежели продуктивной информацией в массы. И да, может кто-то и пришел в игру после твоих роликов, но это не значит, что благодаря твоим, как ты их называешь, гайдам))) Просто кто-то мог в принципе узнать об игре через ролик. Тут вопрос в другом, а персонажи то остались?))
EsveroВа Лорочка, ну не на море билеты были, но да ладно. В любом случае эти посредственнные ролики дали мне очень много и сделали год моей жизни очень весёлым и насыщеннным, а сейчас мне уже ничего не надо :)

Если Аравийское море, на котором расположена Мальдивская Республика, не море, тогда что это?

Заблудший_Ронин, ты явно потерян. У меня есть ролики с подсчётом доходов с каждой профы и каждого уровня мастерства. Это не гайд? Я выкатили таблицу в экселе с подсчётами дохода всех произволящих проф от 0до 81к. Это не гайд? Я не дублировал гайды опиимуса, а делал то что чего ещё нет в библиотеке. Да, если тебе стыдно за каждое твоё действие, то это позор. Хотя скорее тут дело даже не в этом, ты просто токсик, вот и все)

А да, точно, вопрос к тебе - на ютюбе есть дизлайки да, вот почему у меня тогда у меня их не было?) стабильно от условного чистого кайфа сразу после публикации ролика прилетал 1 и все, больше то не было. Даже те-же ролики про нытье - 65лайков к 5 дизам. Вот это да, стыдно то как, очень стыдно да)
Esvero, Даже отвечать на вброс не буду, потуши сначала кресло) Отдохни, выдохни, иди поплачь и поклянчи бабла, полегчает)
Да кройте уже, нет тут смысловой нагрузки...
Заблудший_Ронин, ты какой-то токсичный, как и большая часть коммюнити этой игры :(

Назгуленок, в этом то и смысл, топы кроют когда тема меняется, ронин уже в тупике без аргументов, а не закрыли

ну лан, зато я пообщался (
Заблудший_Ронин, Умный не говорит и половины из того,что знает,глупый не ведает и половины из того,что говорит! :)
Слова то какие комьюнити, контент... Я так понял научился, насмотрелся, а толку то 0. И как всегда народ не такой)) караул.
все єто напоминает старенькую байку одна старуха говорит ох и деревня злая за речкой все разом напались еле отгавкалась
Открою секрет для тех кто не в курсе. "Вы", "Вас" пишется с большой буквы в случае уважения. Если я не знаю кто вы и(или) не уважаю вас, то и писать буду с маленькой буквы. Пора бы знать такое.
DARIUSSAM, да даже если бы и нет , - нормально с таким топом на форум выпираться?
Это вообще законно - визжать по таким вот поводам?
DARIUSSAM,

знаете, Ваша версия рассыплется при малейшем дуновении.

По Вашему все, кто обращаются на "Вы" к продавцу в магазине уважают его безмерно (с чего бы вдруг - не ясно), а не пытаются просто дистанцироваться в зону формального общения. Но Вы имеете право по-своему трактовать любой термин, конечно.

Поэтому, конкретно в Вашем случае, предложу всем считать, что формальное обращение "Вы" с маленькой буквы в Вашем исполнении - элементарная попытка Вашего бессильного хамства, и не более того. Но приблизить себя к кому-либо, кто Вас называет на Вы, Вам даже с хамством не удастся.


потому, что в зоне неформального общения принято более теплое обращение - "ты", которое сокращает дистанцию, но возможно только в случае обоюдного согласия. и не рассказывайте, что после брудершафта все сразу друг друга уважать перестают. а то я точно умру от смеха, причем надолго.

админ скорее всего просто опечатался, по причине крайней занятости, не уделяя внимания такой мелочи. но топикстартер считает, что деланье из мухи слона - это беспрецедентно необходимый навык, достойный публичного обсуждения.




ТС, учитывая, что восклицательный знак означает восклицание, а вы их по 3 штуки буквально в каждое свое высказывание вставляете, выходит вы вообще постоянно на всех кричите. О какой вежливости идет речь, когда вы постоянно на всех кричите?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.