Обновы все подлива...

Пока все что вы сделали за последние 2 месяца это для оптимуса и пельменя. нам то простым смертным что с этого усиления? про моря сказано 300 раз. режет голд когда валор с валором. что бы реально отбить часы надо тратить прям часов 6 минимум а то и больше. моря не играбельны от слова совсем. руины я промолчу. что 60й может сделать 90му? дальше мне что бы развивать надо на нифилима 7.5к сида и 50р на 63м уровне. а при переходе на 64 нужно 16к сидиана и 30р на плечи. + 18р меты поменять. и откуда я по вашему это все должен взять? ну допустим на реал я задонатил это не так много. а где я возьму деньги на 24к сидиана? по 5 он стоит сегодня это 1200з. просто 2 уровня пройти. Вы ничего не делаете для динамичной раскачке. по сути до 50го дойди а дальше на перерод. рыбака 5к прокачал 2 элемента выпало. что реально? вы чего боитесь что люди быстрее чем за 3 года возьмут 170к? про рыбака просил на пасеке добавить сетку леща просто игнорите. у меня же так и будет их 15 в чем там проблема то великая? \
Новые обновы о профах. пока то что вы выкатили по повару ну так себе. а где там простые игроки то? игра требуеться в доработке а вы замазываете реальную работу которую надо проводить мнимыми обновами которые по сути для простых игроков создают просто вид. Две недели жду когда поря поправите так как неимею возможности играть по 8 часов но вы ничего не делаете. добыча по золотым и пиастрам режеться когда обе команды синие. извините а я то тут в чем виноват? ну допустим игроки сами регулируют количество в валоре и в садаре. раз перешел 10р второй раз перейти 50р а не 30р как раньше и вы об этом никого не предупредили.


Топик закрыт . Причина : Отсутствие активности и обсуждений за последний месяц . Nezabydca
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Комментарии
CrazyKinder., прикольно начерт при 37 если есть охотник такого же цвета
А я после обнов не успеваю волка убить на мс с ПК в зеленом берсе на атаке с отвагой с разрухами если без каста и покровы свитками. Бью только в атаке ни на что не отвлекаясь на себя накладывая зеркало остаётся на волка минута - полторы, за которые, если волки ещё остались не реально уложиться по времени и бой заканчивается ничем, переходом в абордаж, верните 15 мин. не спроста так было раньше
Understand Meне будут нечего упрощать. ты за 2-3 часа не можешь набить то количество репутаций голды и сида что бы одевать и идти в фулл по уровню. а есть те кто тратит по 10-15-20 часов и все это делает. если упростят игру под таких как ты. те кто сидит тут по 10 часов будут столько ресурсов набивать что через пару лет будут таких как кнут перебивать. а он вливал не для того что бы его домохозяйка через год перебивала. которая раз в пол года 100 реала по акции покупает) то что поделили часы. добавили рахнид и дали возможность пару раз в неделю под звездой взять около 300 очков корса и глада. уже прогресс))
а зачем ты делишь меня и себя? говори под таких как мы... второе может я чего то добьюсь и допилят марафон ресы фиолетовые и знаки. ты против этого? возможно со временем тот же оптя увидит зерно в том что я говорю и присоветует что то исправить или допилить. Оборот сидиана надо увиличивать это и ежу понятно. не будешь сидианиться не будет работать усилок . не будет работать усилок не получишь реп.
и не забывай чт опока все добавили это на пофармить. ты получаешь удовльсвие может с фарма? я нет и делаю эт овынужденно а поиграть это поварить побить элит. не путай фарм и игру. пока я вижу только что надо заходить в игру и 3 часа фармить. и тут конечно все для этог ои делают. а поиграть где?
Губка ДжекUnderstand Meне будут нечего упрощать. ты за 2-3 часа не можешь набить то количество репутаций голды и сида что бы одевать и идти в фулл по уровню. а есть те кто тратит по 10-15-20 часов и все это делает. если упростят игру под таких как ты. те кто сидит тут по 10 часов будут столько ресурсов набивать что через пару лет будут таких как кнут перебивать. а он вливал не для того что бы его домохозяйка через год перебивала. которая раз в пол года 100 реала по акции покупает) то что поделили часы. добавили рахнид и дали возможность пару раз в неделю под звездой взять около 300 очков корса и глада. уже прогресс))
а зачем ты делишь меня и себя? говори под таких как мы... второе может я чего то добьюсь и допилят марафон ресы фиолетовые и знаки. ты против этого? возможно со временем тот же оптя увидит зерно в том что я говорю и присоветует что то исправить или допилить. Оборот сидиана надо увиличивать это и ежу понятно. не будешь сидианиться не будет работать усилок . не будет работать усилок не получишь реп.
и не забывай чт опока все добавили это на пофармить. ты получаешь удовльсвие может с фарма? я нет и делаю эт овынужденно а поиграть это поварить побить элит. не путай фарм и игру. пока я вижу только что надо заходить в игру и 3 часа фармить. и тут конечно все для этог ои делают. а поиграть где?
Так это ты путаешь фарм и игру.Какой прикол в онлайн игре сидеть с мобами?Сходи отсюдава,тут про пвп ога.


А зерно что ты несешь-зерно раздора и упадка..

Таким как ты сколько не дай а всё мало ,тыж не пытаешся ничего делать.А то что делаешь это обманываешь себя упадочно тратя кучу времени на фарм всех проф ...Это одна из первых ошибок.Если тебя слушать то никто развиваться нембудет ,играть так тоже ибо игра которая дает развитие за месяц активной игры приведет к упадку онлайна.
котики вперёд, Может нефиг зеленым морячить,не не вариант?)
-PeskY-котики вперёд, Может нефиг зеленым морячить,не не вариант?) реал падает зато, клан сет, суть не в этом, фиол палом тоже без каста не успеваю, берсы всех уже почикали, просто как мелкие палы например должны укладываться в эти 10 мин. не понимаю, или после обновы обязательно надо тратиться на покровы перед мс, и ведь не факт что попадёшь, и не факт что там победа
котики вперёд, и рыбку сьесть и волка убить..а причем тут все тобой описаное если до того как ты в сете до волка дойдешь,его убьют доугие.

Не расказывай мне что мелким не убить волка..всегда на любых уровнях в любом сете лоулвлов успевал.И сновотаки-голым когда начшень требовать чтоб гера капала волка мог убиватт и прочее?)
Губка Джек, Губка ДжекUnderstand Me, слушай ну ты не туда полез)) вопрос о знаках и перечитай мои расчеты по ним и их доход. это в 6 меьше чем я вынесу с моря если грамотно часы включить. и в 10 раз меньше телодвижений. причем тут кнут и добавить шахт фиолетовых. ресов же действительно дефицит а красных профицит. и где сравнение в 20 сида в сундучек марафона и кнут.. кнут прост озадавит твою одну амбру которую ты получил за влив раз в год. и без дара ты не будеш ь в пвп вообще ничег ополучать. и проблема тут в том что альтернатива пвп искуствено задавлена.

я все не читал. профы я в них не силен поэтому пропускаю это . я читал за знаки за выгоду с них. видел про то что сложно и не понятно где взять тебе дорогой сидиан. и про то что обновы делают для хай лвлов.
про усиления и всякие обновы для 90. так для них и должны делать обновы. уходят новички потому что сложно все тут понять с первого раза.. и кажется что игра чисто для доната. страшные цены когда считать начинаешь. а вторые кто уходят это 90 уровни. если первым ничем не помочь. там человеческий фактор. сложно все уходят. то те кто дошел до 90 их то можно как то оставить в игре придумав им интересную игру. а не то же самое что происходит на 30-50-70-80 уровнях. ты качался 10 лет взял 3х 90 лвл. и что дальше опять делать все то же самое ? это клиника. останутся только те кому жалко потраченное время. надо еще больше обнов для 90 и желательно новые пещеры и новая локация и тд. место где могут люди соревноваться в чем либо.

что касается про добычу сида. тем кому надо ее добывают тратя как раз таки на это много времени. сами по себе шмотки дешевые. не в одной игре ты найдешь шмотку которая стоит 20-30-50 реала на хай уровнях. они будут стоять по 300-400 реала каждая шмотка. а тут дали возможность людям заработать набить или купить сидиан и апнуть шмотку. так что просить или хотеть добычу сида более простой и быстрой это уже перебор. а еще ты после 8 лет в игре. и 2 переродах застрял на 62 уровня. тут вопросы не к игре или админам. а больше к тебе. как ты умудрился? я не донат. но к 66 уровню у меня и неф и сам я сиженый.(шлем сегодня купил голд есть сид пытаюсь купить) ты просто не правильно распределяешь уровни. наверняка ты еще в первый раз сделал шмот до 50 уровня. окей после первого перерода сделал. события с дарами ты был. дары за квесты ты 3 раза получал по 4 рыжих. куда ты все это дел ? дай угадаю ты под дарами бил мобов квесты заступа небось делал. элитки ходил пинал) или еще хуже будучи мелким в группе бил арены с дарами ?)) про закрывашку тут все пишут. так и правильно говорят) это просто понты. окей ну захотелось взял. но зачем тогда щас говорить что сложно играть можно было куда полезнее потратить этот реал. еще я не поленился и посмотрел у тебя конь косталома 44 лвл. зачем он тебе ?) это тоже дешевые понты. этот конь на этом уровне бесполезен. быстро уровни растут. и соперников там практически нету. все кто прокачен идут выше бить моря арены качать геру доблу и тд. а на этих мелких сидят только нубы и новички. которых ты и без 100 лишнего хп коня должен убивать) ладно 51 конь. там уже игра по серьезней начинается аж до 67 будет полезен. это я к тому веду что ты не знаешь как правильно играть и развить своего персонажа.. но советы раздаешь как надо игру развивать хорошо)) без обид))
-PeskY-, твои расуждения понятны и требования. одна голова на всех и мозги песка у всех. давай уже че нить новое. утомил
Understand Me, ох сколько зачем и со стороны виднее) перероды брались очень давно вернее первый. так было модно раньше. . конкретно добивает со знаком доход в 5з за час. и это типа обнова. добили обнова по шахтам по ресам которых не стало..
По твоим выводам чт оя ною и халявы не будет и не туда я сунул ресы. вот смотри за 2 перерода я научился нормально себя обеспечивать. тоесть у меня 15к ресов на покров красный. есть 80 еды синей орбов отваги 15к фиол выносов 1к тряпок 3к банок 2к эт офиолевых. желтых я варю себе столько сколько мне нужно ресы для них с запасом имеються. я добываю для себя все что мне требуеться.
И толи меня не слышишь толи не хочешь слышать)) я не знаю как ты донатишь и это мне без разници и я уже отмечал что не надо считать закрывашку или коня что я их не так распределил. я просто залил на коня и залил на крушку и так я делал со всем что хотел. если бы не было этой крышки то у меня не было и 500р ты понимаешь? поэтому не надо считать то чего и не было бы. так я конкретно ложил на коня что бы его приобрести. если бы купил коня за золото то я бы не ложил реал.
с этим я думаю ты поймешь.
Золото я умею добыват ьи возможно намного лучше чем ты думаешь. сей час за 2 часа арены я нафармил 80з. мног оили мало не особо важно. важно что я играю и золото добываю как и все. на арену я хожу просто чары прочки и 5 минут бью на отваге с фиол банками. рулить там или всех победить это не про меня. отношусь к этому как фарм. было бы со знаков 20з за 2ч я бы не ходил на арену за 80. я понимаю что награда с пве должна быть меньше чем с пвп. до 50 я выносил со знаков больше. мобы тоньше и набивал 120 знаков в час. много искр дорогих много зелени вещей и расходки и 3р за час . с ростом уровня думал что будет рости и там доход а оказалось что знаки не допилены.
Вот смотри профы у меня все 8 прокачаны. все ресы я сам собираю полностью на варку. орбы отваги фиол банки тряпки и разрухи фиол бить быстро элит. ее бью постоянно это дает мног осиней еды и ее не надо покупать. + заступ. на расход у меня почти ничего не уходит и у меня все хорошо. просто такие как песок воспринимают топик как нытье. но это не так. и давай опустим такие как ты и т.д это же глупо. заметь я не пишу тебе про тебя так это глупо. все что я напишу это будет угадал или нет. ведь я не могу знать за тебя ничего и могу знать за себя лучше всех кт отут отписался вместе взятых. ты здравый и здоровый человек и завязывай делат ьвыводы такие. это просто голословно. я предлаю проше сделать. если у тебя ест ьмнение на мое мнение то напиши где я не прав по ресам или знакам. но рассуждат ьто о чем ты не знаеш ьи свечку не держал ну просто не стоит
Understand Me, а кому я хоть один совет раздал? Тут все советы раздавали и ты в их числе но по игре я тут не дал никому конкретно ни одного совета... Совет давал не переходить на личности и давал совет иметь свое мнение и так же относиться и к мнению других.. По сути все.
Я же те не сказал как ты профы свои распределили потому что не знаю об этом ничего и пальцем в лужу тыкать не буду.. Твоё дело как ты считаешь по поводу проф и меня вало волнует что ты считаешь по поводу моих проф
По тому что ты написал про обновы и что их надо больше я подписываюсь под каждым твоим слом. Это типо моё мнение на твоё мнение об обнова. Остальное зачем ты пишешь мне не понять ведь может быть я стою на ногах лучше чем ты.
Губка Джек,

вот перечитай) я не одного совета не дал) соблазн был но я не люблю когда меня учат. и сам принципиально стараюсь никому нечего не советовать. потом окажется что я был не прав и будут уши у меня гореть. все что я писал это объяснение почему то что ты хочешь не произойдет скорей всего. и почитав несколько сообщений показалось что ты не совсем понимаешь как работает развитие персонажа)) и я указал на те детали которые не одного меня смущают. и сделал вывод. а насчет знаков ты сам ответил на свой вопрос. 20з читыми + эски и какая то там расходка.не ты один заменишь арену знаками. тратясь только на еду и вынос с тряпкой.и арены где ты за 2 часа нервов набьешь 20з . потому что 80з это ты с даром делаешь. а это донатская тема. без дара знаки даже в таком виде выгоднее арены. а с 20з на знаках. на аренах никого не останется. кроме тех кто донатит. ну если только 71+ там уже добла многим нужна. мне то разницы нету. любая твоя хотелка полюбому выгоднее будет и мне тоже. я изначально лишь писал почему этого не будет)
Не пойму зачем вы ему что-то пытаетесь объяснить?
продолжайте же
Губка ДжекCrazyKinder., прикольно начерт при 37 если есть охотник такого же цвета я нормально затарился на омнике, на свитки надеюсь на полгодика ресов хватит, я охотником никогда не был, но не представляю как целый день по кругу эти капканы бить
Understand Me, ну сути да но косвенно были) это типа ты не правило распределил ресы( из этого должно что то советоваться косвенно)
ну и куча ты не доразвитый ты нищеброд. зачем вы ему обьясняете типа перестаньте обьяснять ведь это тоже совет..
Я понимаю что игра завязана на пвп и будут развивать это направление. И как мне видиться донатам средней руки просто не дают донатить а заставляют их просиживать на уровне копить золото на сидиан. и пока его накопит реалы уже набились. а злость осталась и донатить уже не хочеться. по мне это вредит проекту и те кто могут его поддерживать не получают по сути динамичной раскачки. где более доступный сидиан. ну вот смотри есть возможно донатить на 4 дара. зимой поменьше так больше играешь а летом побольше на фиолет или оранж дары. по понятным причинам. я одеваться буду несмотря ни на что я не пойду вперед не улучшив шмотку или не одев нифилима я этого наелся за 2 нубо перерода и больше таких ошибок не сделаю. я не настолько могу донатить что бы менять реалы на сидиан. просто те же 5 тысяч для меня не малые деньги и одно дело отдать их за экономию моего времени а другое это 600 реала отдат ьчто быстрее сидиан взять на 64й.
И вот ситуация такова что мало средние донаты походу просто не донатят судя по тому что сидят под медалькой максимально долго на лвл. а когда весь сидиан накоплен то и реалы нарисовались.
по знакам я 20з отписал в общем это финальный итог. я же расписал все и учел даже еду которую получаешь за сдачу знаков. не понимаю всеравно почему на рахниде тебе дают набить 100з за день а на знаках не дают набить 20з. это с эсками и их не так много как ты думаешь. 200 смерти и по 13 хаоса с боя на 50 боев. либо на 35 боев с драконом. либо 10 хаоса если бить в берсе. за битье эсок платишь банками покупаешь око и тратишь время. возможно просто в атаке можно перекрыть даже эти эски.
и не забывай что 20з мне на знаках эт опо сути мертвому припарка. так чисто обеспечить дракона вещами и немного на офис так сказать)) мне даже представить трудно что будет если придти туда и бить без дракона ... а дракон 20й) для экономии на еду для нифилима.
CrazyKinder., ману желтую и сжигание берут? их можно передавать
- АМАЗОНКА -продолжайте жедада,меня тоже забавляет как он себя позорит =)
AtomicantНе пойму зачем вы ему что-то пытаетесь объяснить?

так весело же ))
-PeskY-, всегда пожалуйсто) меня тоже забавляет как я опозорился))
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.