Обновы все подлива...

Пока все что вы сделали за последние 2 месяца это для оптимуса и пельменя. нам то простым смертным что с этого усиления? про моря сказано 300 раз. режет голд когда валор с валором. что бы реально отбить часы надо тратить прям часов 6 минимум а то и больше. моря не играбельны от слова совсем. руины я промолчу. что 60й может сделать 90му? дальше мне что бы развивать надо на нифилима 7.5к сида и 50р на 63м уровне. а при переходе на 64 нужно 16к сидиана и 30р на плечи. + 18р меты поменять. и откуда я по вашему это все должен взять? ну допустим на реал я задонатил это не так много. а где я возьму деньги на 24к сидиана? по 5 он стоит сегодня это 1200з. просто 2 уровня пройти. Вы ничего не делаете для динамичной раскачке. по сути до 50го дойди а дальше на перерод. рыбака 5к прокачал 2 элемента выпало. что реально? вы чего боитесь что люди быстрее чем за 3 года возьмут 170к? про рыбака просил на пасеке добавить сетку леща просто игнорите. у меня же так и будет их 15 в чем там проблема то великая? \
Новые обновы о профах. пока то что вы выкатили по повару ну так себе. а где там простые игроки то? игра требуеться в доработке а вы замазываете реальную работу которую надо проводить мнимыми обновами которые по сути для простых игроков создают просто вид. Две недели жду когда поря поправите так как неимею возможности играть по 8 часов но вы ничего не делаете. добыча по золотым и пиастрам режеться когда обе команды синие. извините а я то тут в чем виноват? ну допустим игроки сами регулируют количество в валоре и в садаре. раз перешел 10р второй раз перейти 50р а не 30р как раньше и вы об этом никого не предупредили.


Топик закрыт . Причина : Отсутствие активности и обсуждений за последний месяц . Nezabydca
Комментарии
цифры тут простые. правила марафона принимают только 200 игроков которых мы и видим на знаковом босе в воскресенье. а остальные где? почему люди с кем я начал играть больше не играю? приходят в игру спрашивают и я им советую продолжать но они не приходят больше? почему? потому что игра медлено переросла в соника где ты должен бежат ьпо тунелю и ловить звездочки и правила игры это стенки. а мы имеем открытый мир где по сути можно делать много чего. знаки? 7с с моба за час получаеться с драконом набить на моем лвл 70 знаков с включеными часами только ради реала а золота выходит 3 за час. элитки + пока. лаба споно так определенное время заложено. нет возможности идти туда когда ты хочешь. про пвп просто навязано .. рости получай званки и трать все на сид и докупай реалы.. а многим вообще это нравиться?
Мой топик не нытье. я болею всей душой за проект и хочу указать что сжимают горло все больше и больше ввыстраивая стенки. и надо дать больше свободы действий.
Моя цель рассказать и показать где эти гайки закручивают и в игре остаються только 200 человек играть и я всех по именам знаю. так не должно быть. надо допиливать профы и начинать с монополии и цен на ресы. надо допиливать марафон и запускать больше сидиана в оборот. добавив например 20 сидиана в сундучек ежедневный. и 50 в еженедельный. надо доделывать нормально охотника и делать его играбельным что бы он мог себе добывать на покровы. про рыбака возможно можно так оставить а возможно и допить леща до 13. или 14 сетей.
Знаки после 50 го дали 1 шмотку куртку берса и 2 шмотки на дракона. а до 50 сыпалось выгодно перекрывал все тем что за час делал 120 знаков и получалось и золото и расход и пыль и искры. сегодня 70 мобов час по 14с с двух мобов. 14с умножаем на 35 боев около 5з. это что доход альтернативный? я думал с уровнем он должен рости а не уменьшаться.
Давайте дальше отмахивать и говорить не надо ныть и халявы не будет)) знаки что есть на сегодня с 60+ если их поправят где там будет халява?
Про " режется голда при морях валор/валор": Будучи 52 уровнем, вчера сходил на море-смешку, за победу без кошеля( совсем никакого, только рыжий дар) 34 з за урон в +-65-70 тысяч. Вывод один, старайся ловить персов на морях, а не мобов бить)
Губка Джек, играть стало проще и быстрее, игру ускорили. Практически в любом проекте тратиться время, чтобы вкачаться. Тупо игра по фану - это на моей памяти был только один проект и тот, откуда я пришёл. Даже там, где Яр играет, тоже время хорошо убивается и тоже надо усилия прикладывать.
болты гайки стекла и хаотичные знаки вопроса...

CosmiC, хорошо давай приведу примеры.
1. знаки. для ап 63 лвл нужно 2.4 мл опыта что мы имеем? за бой с одним мобов 1600 опыта 7сс моба через трираза на четвертый получаем фиолет расходку в количестве 8 банок наприме фиол или 3 выноса или 50 орбов отваги фиол. включаем часы считаем за час. 50 боев по 14с + 700 обов отваги. усредним. если бить с драконом то где 40 боев выйдет получим около тысячи орбов отваги. либо 160 бутылок или 60 выносов. в итоге за час 7з и 2з с фиолет расходки. вычитаем расходку конь. 2 бальзама синих. зеленая еда ничего не стоит 500 орбов синих это 70с. 50 выносов серых это 60с 2 бутылки серых еще 1с 1 разруха 0.7 и того прибыли 2-3з за час. с 50 боев получаем по 1600 опыта 80к. за них получаем 3з. ну за три раза таких получим еще 3 синей еды и одну медальку. примерно 3з может четыре. раздели на 3 части еще 1з. про эски говорить не буду так все уходит на магию и дракона и на скелетов и конвектирую их просто в репы магию.
и того за 80к опыта 4з. на уровень 2.4 ляма. тоесть 30 часов на знаках. за уровень наш доход 120з. справедливо? а мне надо сидиана 7.5 на нифилима . произвел на 120з а закупить надо 350з. отрицательное сальдо 200%
2. вот ты говоришь стало проще играть? фиолет раньше был на закупе по 8з за тысячу. и получалось немного заработать на варке фиолета с того что я сам сажал калину томат. потом переходил на рыбака собирал сайдук и потом уходил на охотника для порошка и подтяжки начертателя. сегодня это 12з за тысячу аметиста. покупают ли его для проф? или для форта? его явный дефицит и даже омник тут не помогает.
3.у каждого своя игра в этом проекте. я могу конечно как и все пойти и делать то что навязано всем. а почему я не могу играт ькак раньше? варить что я хочу. бить знаки? ведь именн опоиграть для меня эт опобить знаки а пофармить это поиграть моря.
Стало проще играть? Я говорю стало проще фармить но на игру времени не оставили.
Ты просто не разделяешь что ли фарм от удовольствия игры. ведь у всех игра своя и проект с открытым миром. и почему кому нравилось играть моря например имеют без дара и кошеля 30з? а альтернатива в виде знаков задушена. ведь для меня поиграть например эт оповарить и побить знаки. а моря хожу если надо пофармить пиастров и геры. и делаю это потому что правила игры требуют это делать. и то что я отсидел 8 часов на море и делал вынужденно то что не считаю игрой а считаю фармом это же мое право играть в том ключе в котором мне нравиться.
вот я и говорю хватит всех ровнять под одну гребенку. надо делить фарм и игру. для всех игра по разному. кто т окайфует от морей кто от арены кто от знаков кто от шахт кто то от варки. почему одним добавляете а других душите?
в проекте дают зеленый свет только тем кто играет по правилам пвп и приносит осной доход проекту. остальных по альтернативной игре просто медлено выдавливают с игры. но почему? я тоже что то ложу в игру и кому станет прлохо если подкрутят нормально знаки? кто от этого пострадает я вот не понимаю. кому станет плохо если решат дефицит фиолет ресов старателя и допилят нормальн оохотника?
Профицит красных ресов на покровы отслеживаю уже 2 недели. вечер среда 750 леща 4.3з как в день руин. в суботу 4.25 гнаблюдал в 8 вечера. я когда активно играю мне надо докупать покровы. и всем думаю так же и даже фермерам.
Губка Джек, То что ты "ложишь" в игру это больное воображение..Мы как то без тебя и твоих выводов поиграем лучше...уходи)
а сид раньше 6,5 стоил и по 4 был только во время омника
сусикпусик, до того как он стал по 6.5 он был по 10,и почти никто не продавал.
Симба, да но не забывай и пвп было проще. так одетых в лвл было мало.
сусикпусик, а я помню те времена люди варились и с 50го получали за вар сид а до 50го сундуки. и вар был нормальный.
Губка Джек, тогда и если у тебя было 7к мостов ты был прям крут)
Губка Джек, играть стало проще, не отказываюсь от своих слов, но игра в кайф, из оставшихся, тут только разве что точно у Ментала, так как он всё поднял + личный сет есть. Ему даже клан не нужен. А что профы? Они тут убогие. Зачем мне их качать, когда меты купить можно за репу? Как и еду. По факту нужен ювелир и алх на 37к. Всё. Больше профы не нужны. Тупо из-за банок.
Губка Джек, У каждого своя правда, я вот не доволен своим классом и если бы начинал играть занового 100% сделал бы веда.И считаю пала слабым классом (возможно я не умею им играть).А по факту все находятся в равных условиях и прокачка для всех одинакова.Скорее всего ты не правильно выбрал стратегию развития перса или распределения ресов.
-PeskY-Губка Джек, То что ты "ложишь" в игру это больное воображение..Мы как то без тебя и твоих выводов поиграем лучше...уходи)вас там несколько в одной черепушке как я понял?
-PeskY- болты гайки стекла и хаотичные знаки вопроса...


возможно ему не нравится подлива, мы просто неправильно поняли посыл в названии топика
Krushikk, не так катигорично по поводу правды. но персонажи не в равных условиях. сделай пала нифилима вместо берса и по сути урон который не добрать ляжет серьезным грузом. можно попробывать элитку побить нифилимом ведом) а стратегия тут простая и она заключается в следущем. берс был по 60й а веда вообще не было. с перерода я начал делать комплект веда. считай с нуля. а ресурсы тут куда уж неправильно распределять? у меня все 8 проф 37+ а то и 81+ все что нужно для варки я сам добываю. неделя через неделю. а стара докупаю просто. можно было накопить 5к золота и на омника проломить внаглуглую аук но я не знал как это работает. это был первый омник мой. так получалось что с 17го года считай не играл и вернул в игру только когда начали обновы делать. я много времени вложил делая все профы.. вообще все без исключения и даже старателя у меня 37+ на всякий случай. раньше проблем не было купил 10к фиолета за 80з и варишь. сегодня на варку не используют рес и тут даже я не получаю доход и не варю. что уж говорить о людях которые просто покупают и имеют одну профу например. даже скупая все с мультов дешевле ресы чем у меня он не получит. ну и вот понимаешь мое негодование?) а шторку это типа был подарок себе на перерод. если бы шторки не было то и не было бы 500р этих) так не бывает что я их неправильно распределил. я бы просто не ложил бы если бы не покупка эта.
не будут нечего упрощать. ты за 2-3 часа не можешь набить то количество репутаций голды и сида что бы одевать и идти в фулл по уровню. а есть те кто тратит по 10-15-20 часов и все это делает. если упростят игру под таких как ты. те кто сидит тут по 10 часов будут столько ресурсов набивать что через пару лет будут таких как кнут перебивать. а он вливал не для того что бы его домохозяйка через год перебивала. которая раз в пол года 100 реала по акции покупает) то что поделили часы. добавили рахнид и дали возможность пару раз в неделю под звездой взять около 300 очков корса и глада. уже прогресс))
CosmiC, начерта 37к сделал, свитки рыжие варить тоже прикольно ))
Understand Me, слушай ну ты не туда полез)) вопрос о знаках и перечитай мои расчеты по ним и их доход. это в 6 меьше чем я вынесу с моря если грамотно часы включить. и в 10 раз меньше телодвижений. причем тут кнут и добавить шахт фиолетовых. ресов же действительно дефицит а красных профицит. и где сравнение в 20 сида в сундучек марафона и кнут.. кнут прост озадавит твою одну амбру которую ты получил за влив раз в год. и без дара ты не будеш ь в пвп вообще ничег ополучать. и проблема тут в том что альтернатива пвп искуствено задавлена.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.