Обновы все подлива...

Пока все что вы сделали за последние 2 месяца это для оптимуса и пельменя. нам то простым смертным что с этого усиления? про моря сказано 300 раз. режет голд когда валор с валором. что бы реально отбить часы надо тратить прям часов 6 минимум а то и больше. моря не играбельны от слова совсем. руины я промолчу. что 60й может сделать 90му? дальше мне что бы развивать надо на нифилима 7.5к сида и 50р на 63м уровне. а при переходе на 64 нужно 16к сидиана и 30р на плечи. + 18р меты поменять. и откуда я по вашему это все должен взять? ну допустим на реал я задонатил это не так много. а где я возьму деньги на 24к сидиана? по 5 он стоит сегодня это 1200з. просто 2 уровня пройти. Вы ничего не делаете для динамичной раскачке. по сути до 50го дойди а дальше на перерод. рыбака 5к прокачал 2 элемента выпало. что реально? вы чего боитесь что люди быстрее чем за 3 года возьмут 170к? про рыбака просил на пасеке добавить сетку леща просто игнорите. у меня же так и будет их 15 в чем там проблема то великая? \
Новые обновы о профах. пока то что вы выкатили по повару ну так себе. а где там простые игроки то? игра требуеться в доработке а вы замазываете реальную работу которую надо проводить мнимыми обновами которые по сути для простых игроков создают просто вид. Две недели жду когда поря поправите так как неимею возможности играть по 8 часов но вы ничего не делаете. добыча по золотым и пиастрам режеться когда обе команды синие. извините а я то тут в чем виноват? ну допустим игроки сами регулируют количество в валоре и в садаре. раз перешел 10р второй раз перейти 50р а не 30р как раньше и вы об этом никого не предупредили.


Топик закрыт . Причина : Отсутствие активности и обсуждений за последний месяц . Nezabydca
Комментарии
-PeskY-, когда надо будет 80+ шмот апать,репы на 170 гнать и на морях вечно кэпить и ужирать реплов)))Тоже хочу посмотреть)Ах да.И строить форт)))
Губка Джек, Сам придумал, сам поверил
Не являюсь я советником Биста. Максимум могу подкинуть мыслю на размышление, как любой другой игрок. Евстевственно эти мысли не могут быть объективными, когда я сам играю в игру и имею свои интересы.

Я, например, думаю что профа охотника мега-непривлекательная и в фоновом режиме думаю, как её можно было бы разумно баффнуть, более тесно связав с мобобойством) Я не знаю, кто будет без реалов апать 170к охоты, и тем более продавать ресы на ауке. Дешевле и легче качать ферму, а вместо мобобойства в течение дня - раз в 30 минут по 10 минут, спокойно 2 часа побить обычных мобов и в сумме иметь больше денег, чем охотник за сутки.
OPTlMUS PRIME, У мобобоя охотника есть плюсик...разделка туш с неограниченым мастерством в сутки.
-PeskY-OPTlMUS PRIME, У мобобоя охотника есть плюсик...разделка туш с неограниченым мастерством в сутки.

Мобобою выгоднее фармить флозаров или кариолов, чем бить вальтерн) искры и сок стоят дороже мяса...
OPTlMUS PRIME-PeskY-OPTlMUS PRIME, У мобобоя охотника есть плюсик...разделка туш с неограниченым мастерством в сутки.

Мобобою выгоднее фармить флозаров или кариолов, чем бить вальтерн) искры и сок стоят дороже мяса...
.....чем мясо и колекции на равное количество мастерства что за тоже время нафармит тушками ?)

Хотя последний месяц два сложно оцыфровать в точные цены...эт да дорожает все это.


И покажи какую профу можно качать 24/7 в сэте набивая смерть следака и реалы.(совместно)..шагая на перерод или просто .Только охотники качают профу помимо капканов.
OPTlMUS PRIME, я и не говорю тебе что это так. я предположил потому как не понимаю почему рыбаку дали хвост на обнове и увеличили количество рыбы на черный покров на 10%. что сотворили с охотником вообще не понятно. у меня его вкачано тоже 37+ но не возможно его реализовать даже с профами. слишком дешего. гос цена у него унижена серьезно от того и на покров надо немернно шкур. дальше нет понимания по профам зачем. когда столько недоработано? и ты что не хочешь что бы люди быстрее развивались в этой игре? а пока развитие завязано 24 на 7. даже донатом тут ничего не исправить так как 600 реала ложить что бы обменять на золото и купить сид ну глупо) топик для меня нормальный на сомом деле я мног очего услышал для себя и буду тестить то что сказано за что большое спасибо тем кто отписался. хотелось бы небольшие дорабтки что бы всеравно сделали. шахты по 1 добавили бы это был бы плюс ну как профы то качать? я уперся в 37+ с них ничего не передаеться как там тоннами варить? ты не огорчайся на мои слова что я говорю но реально играть тяжелее чем было. прям надо жить в игре и подтягивать на этом фоне всех остальных под этот стандар я считаю неправильно. и хочеться изменений.
Симба, -PeskY-, слушай как вывернули то нормально) в игре есть реальные проблемы которые надо дорабатывать. и тема о игре. не обо мне и не о тебе. попробуй понять что есть мнение не только твое и там делают не по твоему и это нормально.
-PeskY-, слушай ты видил вообще все свои коменты по любым темам и любому игроку? у тебя все имцильны один ты отец)) а ты думаешь я должен игру понимать на твоем уровне? или я должен играть на твоем уровне? а в честь чего? у тебя свое виденье ситуации которые не высказал. у меня свое виденье ситуации которое я описал. что тебя собственно не устраивает? мне то что надо сделать по твоему? не писать? так в честь чего? понимать игру как ты? и относиться к ней как ты? а в честь чего? пока ты не поймешь что мир много образен и в твоей головушке нет и 0.1% знаний что имеються в мире ты не сможешь слушать других и вести диалог. пока все твои коменты любим игрокам ну неочень. зачем вообще тебя слушать и обращать внимание? от того сазара с обзываниями хоть какая то инфа идет. с тебя какой толк?
Как вы все не поймете ну что мне игра клином что ли сошлась? я что реально буду плакать? играю в данный проект и имею желание участвовать в его улучшение. и пусть я не семи пядей во лбу но доля правды то есть? пусть выводы не правильные сделаны но есть же что менять и исправлять? ради этого и писался данный пост. а не ради того что бы я смог быстрее дойти до конца и заплакать)) хочеться видеть больше игроков которые играют а не просто по кругу крутят перерод. игра хорошая и я руками и ногами за новых игроков и развитие проекта.
Губка Джек, Так проблема не в том что по твоим словам я не понимаю многообразие мира .
И о каком мире ты пишешь?))!Суда по твоим коментам :
Ты не понимаешь,ты не обязан ,ты не знаешь игру как я,ты..и много чего что ты НЕ.

Чувак,так проблема в тебе,учи мат часть,ищи методы игры и прочее.А не ной и требуй поблажки.Сам себя то перечитай а))
Ныть 24/7 так ты можешь,а усилие в игре прелодить так проблема.


Реал заливать и покупать сид это глупо?!раскажи первым кто апнул шмот и нагибал всех.
Губка ДжекКак вы все не поймете ну что мне игра клином что ли сошлась? я что реально буду плакать? играю в данный проект и имею желание участвовать в его улучшение. и пусть я не семи пядей во лбу но доля правды то есть? пусть выводы не правильные сделаны но есть же что менять и исправлять? ради этого и писался данный пост. а не ради того что бы я смог быстрее дойти до конца и заплакать)) хочеться видеть больше игроков которые играют а не просто по кругу крутят перерод. игра хорошая и я руками и ногами за новых игроков и развитие проекта.твой пост о бреде и нытье.К желанию развивать игру никакого отношения не имееет.

Прими как данность ,а ты споришь .
-PeskY-, допустим для тебя это бред и нытье. и что с того? реч в топике затронута об игре а не обо мне или о тебе. я говорю про игру и как она работает а ты мне говоришь учи мат часть)) мне то это зачем? и почему я должен кого то учить? повторю тебе что бы ты понял реч тут о игре и только о игре. ты это понимаешь? и мне наверное лучше знать о чем я писал? об игре или о себе. у тебя крыша едет что ли? почему я вообще должен делать как ты хочешь? ну считаешь ты нытьем и бредом ну а мне какое дело до твоей каши в голове? зачем ты вообще переходишь на обсуждение человека а не игры?
-PeskY-NoTolerance, да всё там тараканы...милионы узрел у других,фермеры мажарняк....(лично я даже грядки другие не стал засеевать так то обнова для фермера ниочем почти)
Чувак может 5к сида в неделю на мобах покупатт а сидит и ноет сверхфантазии свои изливает.


Аж пинать везде где встречу захотелось.

Твое отношение к людям понятно) если не делают как ты хочешь то ты распускаешь руки. а чего хвалиться то этим?
Губка Джек-PeskY-, допустим для тебя это бред и нытье. и что с того? реч в топике затронута об игре а не обо мне или о тебе. я говорю про игру и как она работает а ты мне говоришь учи мат часть)) мне то это зачем? и почему я должен кого то учить? повторю тебе что бы ты понял реч тут о игре и только о игре. ты это понимаешь? и мне наверное лучше знать о чем я писал? об игре или о себе. у тебя крыша едет что ли? почему я вообще должен делать как ты хочешь? ну считаешь ты нытьем и бредом ну а мне какое дело до твоей каши в голове? зачем ты вообще переходишь на обсуждение человека а не игры?ты говоришь что топик про игру и как она работает.Я тебе и отвечаю-учи матчасть.

Как ты можешь рассуждать о том что ты не знаешь?!Не доходит?Опятьже-поищи причину в себе..попробуй осознать.Но нет,ты дальше упираешься и все вокруг виноваты.
В твоем топики-хайп,ярлыки и табличка ресов что нужны на ап.

Где тут конструктив?
заберите унего часы,заберите рахнид, дайте ему вечную кость и порчи чтоб жил только под марками и эльдиором также как жили 90% сервера когда появились первые донаты-костоломы которые 24/7 вырезали весь сервер и все накопления сливались только на ремонты и лечение.. когда все кланы автоматом попадали на вары внезависимости от желания и опятьже 90% изних невылезали из под контрибуции, и голд фармился только битьем эсок круглыми сутками под мирками и эски стоили от 0,60 до 0,80 меди.. непонимаю этого нытья сейчас ну аж никак..
МексиканеЦ., и что мне делать с тем что ты написал?))
-PeskY-Губка Джек-PeskY-, допустим для тебя это бред и нытье. и что с того? реч в топике затронута об игре а не обо мне или о тебе. я говорю про игру и как она работает а ты мне говоришь учи мат часть)) мне то это зачем? и почему я должен кого то учить? повторю тебе что бы ты понял реч тут о игре и только о игре. ты это понимаешь? и мне наверное лучше знать о чем я писал? об игре или о себе. у тебя крыша едет что ли? почему я вообще должен делать как ты хочешь? ну считаешь ты нытьем и бредом ну а мне какое дело до твоей каши в голове? зачем ты вообще переходишь на обсуждение человека а не игры?ты говоришь что топик про игру и как она работает.Я тебе и отвечаю-учи матчасть.

Как ты можешь рассуждать о том что ты не знаешь?!Не доходит?Опятьже-поищи причину в себе..попробуй осознать.Но нет,ты дальше упираешься и все вокруг виноваты.

Я тебя услышал)) ты написал мне доходчиво и я тебя услышал. но не понимаю почему я должен учить чью то мать и т оне всю а только часть второй раз вопрос задаю.
ну вот допустим ты тут прав и я расуждаю то чего не знаю? и по твоему эт оконструктивный диалог? где ты вообще у себя видел диалог? я не вижу смысла с тобой спорить. разговоры с тобой ни о чем. никакой конкретики и конструктива. учи мат часть))) аргументы то еще есть? когда не делаю т очто ты говоришь сначало идет учи мат часть а потом буду бить где увижу. ты то свои сообщения сам читаешь что ты пишешь? и какая мне польза то от тебя? а если ее нет то умысел твой вред
А вообще раньше было круче))) Вары, контрибуции, кость на локах....и верните омут Да и вообще трава зеленей была)))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.