Обновы все подлива...

Пока все что вы сделали за последние 2 месяца это для оптимуса и пельменя. нам то простым смертным что с этого усиления? про моря сказано 300 раз. режет голд когда валор с валором. что бы реально отбить часы надо тратить прям часов 6 минимум а то и больше. моря не играбельны от слова совсем. руины я промолчу. что 60й может сделать 90му? дальше мне что бы развивать надо на нифилима 7.5к сида и 50р на 63м уровне. а при переходе на 64 нужно 16к сидиана и 30р на плечи. + 18р меты поменять. и откуда я по вашему это все должен взять? ну допустим на реал я задонатил это не так много. а где я возьму деньги на 24к сидиана? по 5 он стоит сегодня это 1200з. просто 2 уровня пройти. Вы ничего не делаете для динамичной раскачке. по сути до 50го дойди а дальше на перерод. рыбака 5к прокачал 2 элемента выпало. что реально? вы чего боитесь что люди быстрее чем за 3 года возьмут 170к? про рыбака просил на пасеке добавить сетку леща просто игнорите. у меня же так и будет их 15 в чем там проблема то великая? \
Новые обновы о профах. пока то что вы выкатили по повару ну так себе. а где там простые игроки то? игра требуеться в доработке а вы замазываете реальную работу которую надо проводить мнимыми обновами которые по сути для простых игроков создают просто вид. Две недели жду когда поря поправите так как неимею возможности играть по 8 часов но вы ничего не делаете. добыча по золотым и пиастрам режеться когда обе команды синие. извините а я то тут в чем виноват? ну допустим игроки сами регулируют количество в валоре и в садаре. раз перешел 10р второй раз перейти 50р а не 30р как раньше и вы об этом никого не предупредили.


Топик закрыт . Причина : Отсутствие активности и обсуждений за последний месяц . Nezabydca
Комментарии
без обид но в нашего героя походу третьего круга не будет потому как геры набить при таком раскладе на третий перерод нереально
Губка Джек, Что тебе делать?Сверни в трубочку,и засунь,себе,в любое доступное место.Намто плевать на то что ты будешь делать...ктож кроме тебя за тебя должен переживать....Можешь еще пойти на псж*.Меньше раздражителей бесполезных в игре будет.
Губка Джек, А теперь смотри.Зачем ты побежал на перерод?Чего ты добился?Останься условно на 85ом,на арену бежать не надо.Апни 5ую Сид шахту.Вот тебе подсчёты.Месяц Сид шахты 5лвл и условно 100 Сида с элитки лаба это 250 Сида день за 1з,либо месяц 7500 Сида за 30з, либо 90к сида за 360з год.Бить часы на мобах уловно возьмём чистыми 20з и 2р день,на эти 20з в день покупать 500 Сида. Это 15к Сида месяц либо 180к Сида год.в сумме без доп затрат мы получили 270к сида и 720 реалов в год.Хватит апнуть почти всего перса.Куда ещё проще?Это я ещё не взял учёт прибыли с проф (на них апать репы).Доблу бить на тролях. Ресы на форт негде взять?На омнике сразу купить и все.пусть лежат.А за 2 года что можно сделать с персом?Все просто.
-PeskY-, ну во тсмотри давай я попробую на твоем языке тебе обьяснить... вот тебе есть дело до моего мнения о тебе? ответ думаю понятен тут)) а с чего ты решил что други то не плевать на то что ты выдаешь?
Симба, знаешь сколько раз я себе это говорил и жалел что с 90го пошел на второй круг. тут прав полностью и я не ожидал что попаду в талую ловушку одеваться по уровню ради усилка. раньше то все проще было и первый перерод я делал вообще в 15м году. тогда можно было в зелени играть как делал это сазар тот же. второй перерод зачем то сделал не подумав. и потом конечно сильно пожалел.
Губка Джек-PeskY-, ну во тсмотри давай я попробую на твоем языке тебе обьяснить... вот тебе есть дело до моего мнения о тебе? ответ думаю понятен тут)) а с чего ты решил что други то не плевать на то что ты выдаешь?Да пофиг,твюы главное упускаешь-ты тут глупости начертал.Тебе вразумительно пишут что это глупости..Тебе недоходит=)Лол-давно таких "птиц клювобдерево" не видел тут...весели дальше.


И не рассказуй ты что 'моим' языком попробуешь.Ты и своим нормально собрать до кучи мысли не способен.

выбирайте выражения. предупреждение о форумке
Губка Джек, у тебя впереди ещё два перерода))спокойно можно щас забить,апнуть звёздами 90ый(с набором следака,звёзды вполне окупают себя колами.В итоге идёшь в хороший плюс с продажи колок и кач репы .После 3 перерода у меня было 140к репы,с учётом того что колы продавал.) Сделай себе зелёного берса и сид шахту.,больше ничего не надо.Бей фрегат,голду и реалы и копай сидиан.А быть сильным у тебя будут последующие переродства,но у тебя уже будут ресурсы для них.Ты будешь готов.
Симба, проблема в другом я уже брал два перерода остался только третий и уже ничего не изменить
Симба, Ему подсознание пробивает лобную часть ,крича о том что он наделал кучу ошибок.Он вместо того чтоб уяснить уроки ,начинает всех кругом обвинять .Хотя мы то понимаем что сида в игру с каждым годом вводят все больше и халявнее.Нытье из худших тут .
-PeskY-, давай ещё раз тебе объясню... Тебе есть дело до моего мнения о тебе? Вот попробуй подумай... Так с чего ты решил что до твоего мнения о личностям есть кому то дело?
Давай попробуй поразмыслить? Мне даже всеравно что ты пытаешься меня оскарбить и я тебе сразу сказал твоя цел. Вред нанести.. Как тебе не уразуметь что ты не чёткий? Разражители там у него.... Царек такой тут такой нарисовался
-PeskY-Симба, Ему подсознание пробивает лобную часть ,крича о том что он наделал кучу ошибок.Он вместо того чтоб уяснить уроки ,начинает всех кругом обвинять .Хотя мы то понимаем что сида в игру с каждым годом вводят все больше и халявнее.Нытье из худших тут .да откуда ты знаешь то что у меня происходит? Откуда ты берёшь у себя в голове что знаешь лучше моего что у меня?
Симба, что такое фрегат.?
По поводу проф, все не читал но помоему админы сами себя тут поставили в неловкое положение.Донатеры, что купили колы за реалы точней им помогли,им они окупятся уже через месяцев 9 если брать как они покупали хотябы покровы на 2 часа в день либо это было так задумано.Нужно было вводить как заступ, новые колы, что бы собрать с 81к ну и условия для выпадения другие,что-бы не все так быстро качнулось, а в итоге они бы и дальше брали пока-что покрова за реал как и до этого.Не сильно заморочились админы мое мнение.
Губка Джек-PeskY-, давай ещё раз тебе объясню... Тебе есть дело до моего мнения о тебе? Вот попробуй подумай... Так с чего ты решил что до твоего мнения о личностям есть кому то дело?
Давай попробуй поразмыслить? Мне даже всеравно что ты пытаешься меня оскарбить и я тебе сразу сказал твоя цел. Вред нанести.. Как тебе не уразуметь что ты не чёткий? Разражители там у него.... Царек такой тут такой нарисовался
Поразмыслить?!-тебе нечем.

Оскорбляю Я?- ты себя почитай,начиная с ярлыков в шапке топика.


Че ты на форум вылез то?!)Ты понимаешь что и для чего он?Зачем тогда 6 страниц всем расказываешь что тебе нет дела до их мнения .


6Страниц карл!!!-тебе пишут что это чушь,а ты якобы здравый посыл-да нет его тут не ври себе
Губка Джек-PeskY-Симба, Ему подсознание пробивает лобную часть ,крича о том что он наделал кучу ошибок.Он вместо того чтоб уяснить уроки ,начинает всех кругом обвинять .Хотя мы то понимаем что сида в игру с каждым годом вводят все больше и халявнее.Нытье из худших тут .да откуда ты знаешь то что у меня происходит? Откуда ты берёшь у себя в голове что знаешь лучше моего что у меня?Аналитика.


Логика.
Эмпатия.
Губка ДжекСимба, что такое фрегат.?
-PeskY-, мне есть дело до мнения симбы или того же сазара да вообще любое мнение с которого есть польза)) слушай не мое дело но я думаю у тебя пригорело. прям ты вцепился зумами в воротник и пытаешься прокусить)) и все же я не понимаю как можт аналитика логика давать тебе преимущество передо мной обо мне? ты не находишь что логика тебе должна подсказывать что все тебе говорят о тебе например сродни бреда и знать они не могут лучше твоего о твоих взаиобоотношениях с обществом? давай я например чета ляпну тебе кто ты или что ты)) бред же да? и к реальности не имеет никакого отношения так как я с тобой не знаком) и судить о тебе как о личности не могу. а если бы даже был знаком эт опочти ничего не меняет так я свечку не держу в твоей жизни. причина этого пофигизм. и надеюсь тебе так же пофиг на мою жизнь на которую ты спокойно делаешь выводы.. девочки любят выкатывать выводы на ровном месте. ты же мужчина? вот и веди себя порядочно.
Губка Джек, А ты выходит девочка?-выводы про то кто где брал сид и 24/7 сидит в игре всем расказуешь)
Губка Джек, Дядь,я тебя давно откровенно тролю..ибо смысловую нагрузку ты упрямо не воспринимаешь.А таких как ты надух непереношу:таких вот нытиков,которые всё отрицают ,у которых свои правила но требуют ,когда облажались,чтоб им дали за их слезы то чего они не хотят добыть сами...Даже хуже-ты все продавал а то что апать шмот надо ты не подумал.

А теперь тебе кто то что то должен (*)
Губка Джек, Как могу я судить о тебе?))Тебе уже разложил тотже симба сколько сида можно добыть..Это он еще упустил те 60к в год с омников и НГ ....


Как я могу судить про реал какой ты человек?Альстись,какой реал?Мы в игре про игру...открываю твоего перса:

3к+дней.

Репы которые можно прокачать за 3 месяца.

Реал потрачен на шторку и коня за кость .

Всё=)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.