Моря

Почему бы не разделить моря на две уровневых групп
22-51 , 52-90
Все равно мелких лвл игроков не хотят видеть игроки которые выше 50+ на морях
Если так изменит уровневую групп будет только + в игре


Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. ПоследнийИмператор
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 11
Комментарии
Не, пасиба)) Мне этого бомонда на аренках хватает выше крыши, страдайте вместе с нами:)

vrann, действительно, эй!))

Где там Пух с его фразой "Халявы не будет!". Пух, мы все профукали, ее слишком много стало))
Самое простое сделать отборочный бой между записавшимися как на туре,Ино невыкинуть низ таблицы, а разделить ее пополам, и верх на одно море, низ на другое, причем первое и в деньгах по часам богаче, и чемоданы без ручек круче, возможно и только первое закроет дневное задание.., а низ таблицы соберётся на своем море, с которого и меньше насыпет..
Behmushka, не думал что скажу, но халявы действительно слишком много)

особенно для мелких и новеньких) топоры всякие неактивные глефы молотки, всё что нужно это часик на нв прожить. а теперь ешо и с истины падает.. ухх.

рецепты крась и чернь на нв мелких групп тож не понятно)
P-o-f-i-g-i-s-t, Ну да, коммент типу "включите мозг во время боя" против перса на 50 лвлов выше тебя выглядит очень умным)
У тебя наверное еще и телефон стационарый в доме стоит ибо зачем менять, оно же и так работает Ты все же попробуй написать что нибудь конструктивное, может и получится смолвить что-то похожее на мысль.
Walfy, у меня нет желания и необходимости объяснять что либо людям, тем более, когда эти люди не хотят думать самостоятельно. Ты вот явно каждое море стоишь против 90, весь бой с ними проводишь. На море же только хаи присутствуют. Толпы 90 хаев и один Walfy, который лучше прочих знает, как изменить игру и безусловно знает, каким телефоном я пользуюсь
P-o-f-i-g-i-s-t, Понятно, спасибо за еще один "полезный" комментарий
Сливать придумали в 2023 году. Люди до 2023 года:
LimaroaСамое простое сделать отборочный бой между записавшимися как на туре,Ино невыкинуть низ таблицы, а разделить ее пополам, и верх на одно море, низ на другое, причем первое и в деньгах по часам богаче, и чемоданы без ручек круче, возможно и только первое закроет дневное задание.., а низ таблицы соберётся на своем море, с которого и меньше насыпет..
Идея во, юзаешь каст, потом 25 минут порт/перестрел/подготовка каст горит, абордаж и опять каст юзать, ага давай.


Самое простое, начните качать перса, и потом хочу видеть как вы кидаете метки на таких же 90лвл, а не на нубов 22лвл что дадут вам 40к без трат банок. Зачастую. Если вообще не сольют (новый тренд).
Вон руины поделили, так всё так же - бои не стали хай против хая, а хай против мелкого, а в другой команде зеркально. Вот вам турики поменяли чтоб ходили, так то же самое чел 51 лвл, с глефой однодневной, амброй и фиалом корсара каждый раунд. Так чё теперь поделить туры поуровнево?
vrann, а может быть логичней запретить ему 4идать то, что ты в принципе не можешь купить в виду малого лвл?
Удалено владельцем
dgooooo, и костюм волка пускай снимает, и магии не юзает, орбы тоже нужно пересмотреть)))
Behmushka, обры некромантов естественно запретить, ведь 90 лвл получают необоснованное преимущество....
dgooooo, ага, орбы некроманта дают преимущество. И вот такие вот специалисты, безукоризненно разбирающиеся в игре, дают советы по её улучшению
Behmushka, я правда не могу понять, и в Валере и в Садаре мелким кидают прокли, так в чем проблема, если рядом с вами будут стоять ваше лвл, а от нас вы ттсьэтаните и мы от вас просто разделить по лвл моря и всем будет частью....
dgooooo, негодяи какие, имели наглость прокачаться! Фу такими быть, порицаем их толпой! Но сами качаться не будем, будем юзать антиопыт и требовать халявы ещё и на мс :) Это правильно, это по-нашему!))
Behmushka, а когда настанет время ненпопадания на моря начнут ныть по типу Добавьте мобов
Behmushka, проблема не в том, что ты прокачался, проблема в том что, на 34 лвл нет бурильщиков, нет возможности юзануть фантома и т.д., и что по вашему халява? Желание видеть напротив себя свой лвл или ваше желание набить на малыше легкого урона? Как ваше желание видеть напротив себя малышей колерирует с проклями которыми вы тавы кидаетесь в этих малышей если они в вашей команде?
P-o-f-i-g-i-s-t, обры рокового фантома по твоему не дают преимущества? Или они не за репумнекроманта падают?
dgooooo, так орбы фантома или орбы некроманта? И нет в игре репутации некроманта. Я то понял, что ты имеешь ввиду, но почему я вообще должен понимать твои измышления, если ты не в состоянии их правильно донести? То есть, ты не знаешь, как называются предметы в игре, даже не удосужился проверить их наименования, прежде чем вывалить своё весомое мнение на всеобщее обозрение? Так почему кто-то вообще должен уделять твоему мнению внимание?
Ответом на высказанное тобой недовольство будет следующее: не нравится преимущество противника - достигни своего преимущества. Делается это не на форуме
хх Легионер хх, и что же лучше : 1)попасть на моря и слить его получив тонну негатива в свою сторону . 2) Не попасть просто на море не потратив ничего?
На моря идут за победой ,а победу в основном делают как раз только хай лвл со всеми плюшками. Отсюда тебе и сливы ,когда в твоей команде одна мелочь,а напротив какой нибудь аля Смок.
Юра, мы приехали ! (с)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 11
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.