Моря

Почему бы не разделить моря на две уровневых групп
22-51 , 52-90
Все равно мелких лвл игроков не хотят видеть игроки которые выше 50+ на морях
Если так изменит уровневую групп будет только + в игре


Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. ПоследнийИмператор
Комментарии
А как потом половино сервера набивать урон будет?) там будет нытья больше в х3 раза)
А ещё убивает то, когда идёшь на мс, и пишут ну ты возьми братишка 3-4 тряпки + опеки, при 20-25 травм, отобьют часы свои, а ты получишь 300-400 за победу, кайф, хорошее море )
да нормально все. че за кипиш...
P-o-f-i-g-i-s-t, Чувак, ты в курсе, что у тебя ЧСВ зашкаливает, все все поняли, что я написал, ток ты пытаешься строить из себя не пойми что. Если тебе пофиг, что написал какой-то нубик, так проигнорируй, будет смотреться куда лучше. Только за е уводить тему в сторону, обсуждаем моря, ане мое глубокое знание игры.
Ya Sverkalo, нормально 85 да, а вот 34 хреново...
dgooooo, в том то и дело, что ты, нубик, со своим "глубоким" знанием игры, вообще тут голоса не имеешь. С какого перепугу ты решил, что кто-то будет к тебе прислушиваться? Ты пишешь чушь, о чём я тебе и сообщаю. А пишу я всё это, потому что мне нравится человеческая тупость, которую я регулярно наблюдаю
P-o-f-i-g-i-s-t, Никаких аргументов, кроме ты нуб, и халявы не будет, я не услышал, я клиент который кидает реал, и ЕС ественно тема пишется в первую очередь для админов, а не для тебя, и неважно нубик ли я или хи эксперт, я хочу донести до администрации, что существующей порядок рождает негатив, а не удовольствие от игры, и предлагаю, изменит это, либо сделать нормальныйусилок э или разделить моря по лвл.
dgooooo, тебе кинули кучу аргументов, но тебя байтит пофигист, ему написать проще ответив на байт, конечно. Аргументы
1. Усилок работает так как должен, посмотри моря молоха, и свои блин чёт разницы в лвл нет а в прокачке есть, и в уроне, соответственно.
2. Игра должна мотивировать тебя поднимать лвл, новыми слотами для мет, призывахами, большим выбором каста, иначе, если уравнять 22 фулл которого стоит 1к голды и 90лвл которого 1кк голды, игроки будут сидеть на 22 лвл, или перерождатся как одисей и стальной, которые сидят на средних и не спешат на хаи "быть непобедимыми"
Так или иначе, арены мотивируют апать 35, руины 50, моря 90, в твоём случае. Разделят море, все будут перерождатся после 50.
3. Я прошел через то что ты только начал проходить, и сумел прокачатся, и щас ты анулируешь все разделом морей, где я на 52 буду заперт с топами опять на самом низу, а ты будешь развлекатся с нубами и получишь то что и я приложив меньше труда, кратно меньше, не кажется что это несправедливо?
И это ты конечно проигноришь, как и гайды на форуме по прокачке перса, и мои советы в чате, как и многие, это мусор, а вот ныть бесценно.
У мелких на 25+ итак усилок хороший, при нормальном шмото-касте неплохо набивают. Только геры мало дают, смысл там сидеть.
One Slash Man,
1. Раньше училок был совершенно, другим. Тоесть 22 лвл дрались на равных с 50, а с недосижеными 60 рвали как тряпочки.
2. С чего бы вдруг игра должна меня мотивировать поднимать лал? Игра должна мотивировать кидать реал.
3. Неужели вся проблема в том что
Мы жрали дерьмо теперь ваша
Понимаешь когда-то усиленный топор Варвара продавался за 1000 золотых, а ты его купил за 10, тебя это не сильно парит?

игре драконы вечности не первый год, много прокаченных персов, которые качались годами логично чтоб приходила в игру 6овая кровь, сделать для нее более легкий старт.
Да ладно,давайте тогда сделаем и вары чтобы сортировали по онлайну и количеству 90 в клане,а сторона идея,попробуем?
dgooooo, а с чего лоу лвл должен рвать на море хая, объясни тогда смысл кача? Давайте все будем сидеть на 30 уровне
хх Легионер хх, потому что на 22 лвл одет на максимум, а 70 лвл нет, потому что чел в фулл синьки, должен должен рвать полузеленого нуба
dgooooo, сколько ты потратил на то что бы одень фул на 22?) и сколько потратил хай на то что бы быть фул? Сколько хай тратить на расходки? Сколько хай потратил на кач реп?) с чего ты решил что мелкий должен рвать хая? Хочешь всех тащить апайся и ожевацся вот тебе и стимул донатить. Вон перс кнута с 0 очень быстро апнулся за счет доната)
Оно невосприимчиво к влиянию здравого смысла
King MiRoN, чтобы апнуть 90 лвл можно ничего не тратить, просто бить мобов, чтобы капнуть 22 лвл в фулл синь, нужно либо очень постараться, либо задонатить, про цену расходки не стоит, ведь и получаете вы с тех же морей значительно больше...
Ну вот. Объект под воздействие разума не попадает
Хотел ответить но после ответа мирону, меня убило просто. Нубы берите звезду опыта и на 90й там халява.
dgoooooKing MiRoN, чтобы апнуть 90 лвл можно ничего не тратить, просто бить мобов, чтобы капнуть 22 лвл в фулл синь, нужно либо очень постараться, либо задонатить, про цену расходки не стоит, ведь и получаете вы с тех же морей значительно больше...ага. Особенно кепам. Потратил до 200з на 1 море получил 25 за победу. Вогодно шо аж капец
200 зна море потратить, это наверно бурильшиками море выиграть, на Ютубе чел 70 лвл +- 60 з за слитое море, вытаскивал. Но не стоит забывать что 22 лвл получает 30 500 геры за выигранное море, вы получаете больше 10к Геры.
Назгуленок, да нобивается норм 30к+ но беда не в этом а в том что мои 30к+ почему что хуже со слов кепов и переростков чем по 30к+ их урона
и судят не по урону а по уровню почемуто хотя некотрые малыши куда больше причиняют вреда противнику чем переростки
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.