• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Надо просто разумно кубы сделать, всем на благо
Да какая разница по будильнику или вообще не спят ? Человек потратил свое время получил плюшку. Вы хотите плюшку но ничего не делая. Так не бывает
1111 на волю и забудете все что такое кубы
LiM0n4k1111 на волю и забудете все что такое кубы в нынешних реалиях он будет крипом
Тоже за чтоб непередаваемые были. Хочешь бить бей для себя, а не на продажу.
Сделать инст на 3-4 захода в пати, соберай пати, бей кубы)
1. А когда била монополія на шахтах чет все молчали
2.Вариант на дебаф . Даст только то што 3-4 перса распишут куби между кланом где заход на куби будет ровнятса буром или костей . Один попинал и передали естафету соклану, а стальних ждет бур ,кость и т.д.

3 А вариант как в лабе никто не предлогает где - елитка НЕ прив'язана к локе и вилазит по всей карте +сообщение,,А-ля елитка вилезла,, куби зделать рандом как браслети да и писец монополии Но каждий тянет одеяло на себя
Но ето не вигодно ибо даже нуб зайдет и сможет урвать куб
лото придумали чтобы вывести золото из игры, а кубы чтобы золото раздавать вагонами
Drakosh-kinлото придумали чтобы вывести золото из игры, а кубы чтобы золото раздавать вагонами

В каком месте? =)
Кубики не генерируют золото, если у одного прибавилось 30 зл за продажу куба, значит у кого-то оно убавилось))
+ за непередаваемость
Кучка нытиков которые не хотят ловить кубы. Но хотят их бить
Ущемели .... Не могут голду и там и тут фармить

Беритесь за ручки и и

Выдайте им уже по 10.000 реалов чтоб не ныли

Совсем очешуели
Удалено владельцем
-DeNGeR-, Механика, требующая 50 минут (а если ты одиночка - то все 2 часа) пялиться в экран, чтобы не пропустить 5-минутный бой - объективно не лучшая механика... Перс находится в игре, но не может играть, потому что должен ждать элиту.
смешно
OPTlMUS PRIME, ну 15з за час грубо говоря ( с учётом иногда падает еда и бижа) а на часах на родах скок набивается?)
Плюс за данж с кубами не передаваемыми))
Если делать кубы не передаваемые , что делать тем кто их фармил на продажу ?! У меня вагон и маленькая тележка валяется, если они будут не передаваемые мне они в упор не нужны, а все то время что я потратил их убивая у меня уйдет в пустоту?! Спасибо
По мне самое лучшее чтоб вешался делам на персов которые были на кубовой элите, чтоб они 10-12 часов не могли нападать на неё
Критикуя предлагай!)) Не вижу конкретики! Мне нравится идея тёти Снюсь, что ранее писала подобный пост - перенести куб элитки в инст! Да пускай каждый имеет к ним доступ когда удобно, а не вот это вот все! И ещё прошу убрать 1р за вскрытие! Не ну а вдруг прокатит)))
чёрный адомЕсли делать кубы не передаваемые , что делать тем кто их фармил на продажу ?! У меня вагон и маленькая тележка валяется, если они будут не передаваемые мне они в упор не нужны, а все то время что я потратил их убивая у меня уйдет в пустоту?! Спасибо
Откроешь)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.