• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Behmushka_Злая_Бабка_да нужно урезать появление элитки раз в 20 часов..

Шутки шутками, но вот это правда, 3ч между кубами слишком мало (я бы увеличила хотя бы до 5ч) Наверное, когда Бист вводил их не ожидал что эти элитку не будут топать по локе дольше 3сек))) и сейчас абсолютно все сметаются ток вылупились :) Такое колво кубов абсолютно не нужно в игре (то что я заметила за этот год). Я бы реально пересмотрела их тайминг и уменьшила их колво раза в 1,5-2.

_Злой_Дед_..За 1р тебе даётся возможность выйграть всякое интересное..
Реальность: на тебе 2 скела и 100 фиол орбов


vrann, Ты сишком адекватый, здесь таких не любят!)) слишком хорошо описал, фу таким быть!)))

снюсь, ну вот а я же тебя поддержала, а ты... могла хоть словечко закинуть за то что бы убрали 1р за вскрытие, в самом то деле!)))

Или усилить кубовых элиток и сделать невозможным бить в 1-2.По примеру 51
_Злая_Бабка_, *Миллионерам* некогда миллионы зарабатывать,они сейчас тоже кубы бьют на лото)
Совсем с ума посходили со своими кубиками..лупят уже друг друга))и кланами уже за них готовы биться...куда катитесь...в долину новых открытий..лотерейных шаров?)
j7j7j7, Ага)Вообще их надо рандомно всплывающими на разных локах сделать,чтобы местные (цензура)дежурили на всех локациях))и ограничения ввести на 5-10 левелов.Чтобы не били элиток,не подходящим им по уровню
Сделать как в лабе, возможность за элитку заходить)))). Возможность с закрывашкой бить элитку))).
а кто то может сказать, потраченное золото на кубы себя оправдало
ночь лунный город,буря,бухта
бессмысленный и тусклый день
живи еще хоть четверть века
все будет так исхода нет

умрешь начнешь опять сначала
и повторится все как встарь
ночь лунный город,буря,бухта
бессмысленный и тусклый день

Ни разу не бил кубовую
Убрать эти кубовые и все тут!
Убрать навсегда !!!!!
Хочешь оружие вливай получай удовольствие

PS можно оставить с дропом скелетов орбов там асяких повыше чем с обычных элиток но оружие убрать однозначно
aleks-p, ты думаешь там за 10 кубов молот дают?а ты хоть раз выбил оружие? я за все время штук 100 кубов открыл и кроме топоров ничего не видел.
Billy Milligan, я ни чего не думаю!!!!!
Ради чего ты их бьешь? Продовать? не спать ночами? или ещё какая причина?
Что бы ты не ответи ответ одинaleks-pУбрать навсегда !!!!!
Хочешь оружие вливай получай удовольствие

PS можно оставить с дропом скелетов орбов там асяких повыше чем с обычных элиток но оружие убрать однозначно

И тогда не будет таких постов
Не хватает будильника кубовкам.
А почему бы и нет? Будильник каждому как компас Хапуги.
Для смеха можно какую-то фишку, которой будильник заводить - например слот в шмоте. Можно тот, в котором набор следопыта стоит.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.