• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Если сделают не передаваемые, то я зуб даю буду воевать за кубы как машина
За 1р тебе даётся возможность выйграть всякое интересное, зачем сделали передаваемые вообще не известно и за непередаваемые будут драться лучше и чаще!!! Так как не будет будильниковых
чёрный адомЕсли делать кубы не передаваемые , что делать тем кто их фармил на продажу ?!

Можно ввести новый непередаваемый айтем. А остатки передаваемых постепенно продадут / вскроют.
Хотя я решительно против непередаваемости - оно ударит не только по тем, кто фармил, но и по тем, кто сотнями покупал и открывал.
OPTlMUS PRIME, Всë правильно они не будут сотнями покупать, а будут хотя бы изредка бить?) И что получим? Норм конкуренцию дотянутся до того что не можешь купить)
А то по итогу как? Пришёл оо эээ ууу опять будильниковый.... Купил пару кубов и ушел где конкуренция не пойму, Оптимус только что сказал "легче купить" сотню
А какая монополия на кубах то? Кто то мешает мониторить и заходить в бои что ли? Если условному персонажу Б совсем не лень сидеть и ждать моба 50 минут в засаде, то это его право и его элемент драйва в игре. Все вполне законно, если не можете составить конкуренцию - забейте болт и играйте там, где вам интересно (например в НВ).

По поводу стоимости и передаваемости: сейчас работает все по нормальной рыночной схеме, зачем там что то регулировать то? Не будет спроса на кубы, не будут они продаваться и будет меньше стоимость. За последние пол года стоимость упала с 30 зю до 24 зю и продолжает снижаться. Упадет до 15 зю и станет гораздо меньше желающих сутками их мониторить.
Удалено владельцем
Сделайте мне автокликер для лабы, а то мне скучно туда ходить, а репа у всех есть меня ущемляют, те кто бьет лабу
Или я не так понял систему, если я сам не могу, то буду ныть на форуме?!
Не передаваемый кубы, ору..
vrann...стоимость упала с 30 зю до 24 зю и продолжает снижаться.

Это эффект лотереи и торговца ресами. Золота в игре убавилось. Через месяц вернется на место...

* * *
Вообще, когда вводились кубы, админь предполагал, что за такой ценный ресурс люди могут воевать на локах костью. А такого никогда не будет. Надеваешь мирку и бей сколько влезет.

Вводился рандомный разброс на респ, чтобы их специально не поджидали раз в 3 часа. А их начали именно специально и поджидать, только стоят не 5 минут, а 50 )) К этому добавляется проблема, что поджидать кубы может быть выгодно, когда вас 1 - 3 человек. А как только приходит 4-й, 5-й, выгода на одного человека начинает падать. Значит 4-му и 5-му уже не выгодно ждать, а лучше бить вальтерн или флозаров. Пару раз придешь, увидишь дежурного на локе, в третий раз не захочется час стоять ради шанса урвать 11 осколков И это главная причина, почему большой конкуренции тоже никогда не будет. Как только желающих больше чем 3, каждому из них перестает быть выгодно это мероприятие. Значит надо сутки поделить на часы между основными претендующими, чтобы каждый из них не лез друг к другу не в своё время. Это так норм или не норм, вот в чем вопрос))
тётя Behmushka,
я предлагала сделать:
или граничное получение осколков в сутки (например 100 шт)
или граничное количество попыток в сутки ( например 4)
или инстанс подобно пещерам скрагов или разрушенному форту , где для каждой уровневой группы собраны свои кубик элитки, с учетом что для всех инстансов всего лишь 10 посещений в день.
А меня все устраивает я их не бью , и согласен с ребятами , кто говорит хочешь кубы трать время ! Монополия в этой игре была всегда ,Арх , Шахты , Кубы , да же лаба в свое время была монополией ! Уберут одну монополию люди придумают другие , и снова по новой ,Админ порежь это , Админ порежь то ! Как написал Vrann , тут помимо кубов можно найти себе занятие ! Всем удачный игры и побольше кубов )
OPTlMUS PRIME, +вот все в точку)
да нужно урезать появление элитки раз в 20 часов, люди не спят ночами, ставят будильники и т.д. одни и те же вечно бьют и фармят золото и создают мне конкуренцию на лотке))

p.s. не честно же задротить на кубах и потом 20к шаров покупать, пусть подтверждают слухи о миллионерах в игре и покупают шары за реал)
Сколько же будильниковых я в одном топе насчитал, норм)
_Forto4ka_, я по будильнику не встаю конечно, но что в этом плохого?
все желание отбила 51 лвл кубовая-бьешь бьешь-придет левый на готовое-и выбивает весь дроп.
Howlik, Конкретно в этом - ничего. А вот в последующих действиях, если "Не выгорит" - очень даже чего) Обидки, шарики, прокли, порчи и все прочие вытекающие)
Все хотят халявы))))) Все нормально с кубами))) кто хочет-тот бьет. Оставьте все как есть)
_Forto4ka_, ну в целом это тоже часть той самой монополии и всегда можем заниматься тем же, но тут вопрос с желании и отношении к другим)
_Злая_Бабка_да нужно урезать появление элитки раз в 20 часов..

Шутки шутками, но вот это правда, 3ч между кубами слишком мало (я бы увеличила хотя бы до 5ч) Наверное, когда Бист вводил их не ожидал что эти элитку не будут топать по локе дольше 3сек))) и сейчас абсолютно все сметаются ток вылупились :) Такое колво кубов абсолютно не нужно в игре (то что я заметила за этот год). Я бы реально пересмотрела их тайминг и уменьшила их колво раза в 1,5-2.

_Злой_Дед_..За 1р тебе даётся возможность выйграть всякое интересное..
Реальность: на тебе 2 скела и 100 фиол орбов


vrann, Ты сишком адекватый, здесь таких не любят!)) слишком хорошо описал, фу таким быть!)))

снюсь, ну вот а я же тебя поддержала, а ты... могла хоть словечко закинуть за то что бы убрали 1р за вскрытие, в самом то деле!)))
И я тут был, комменты читал. Добавить нечего, уже в принципе все расписали комментаторы выше.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.