Обесценивание доната

Мне вот интересно,почему так получилось ? понятно,что администрация хотела чтобы\ free to play/ было доступно каждому.Но что в итоге имеем?
1) Набили кг золота на кубах 25-30 з за куб-продали -накупили тонну шаров на лото-пожалуйста ходи с фул кастом весь год.
2) Элементы коллекции на ларь -падают
3) с той же лотки можно нафармить однодневных глеф и око,тех же репликантов .Амфоры например абсолютно уже невыгодно покупать .Ладно есть бабка,которая одной лотерей может обеспечить поездку 3-x сотрудников на Мальдивы на super all in,но дальше то что,если уже с 10 к шарами точно пролетаешь с магией смерти ?
Сейчас условно донат ничего не решает,так как раньше были преимущества ,которые сейчас доступны абсолютно каждому.
P.S пост не нытья,тут что то то надо менять однозначно в этом болотце

Тема переросла во Флейм. Тема закрыта. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Комментарии
Не покупайте кубы и они резко подешевеют)
Занимательный факт, из свинки я получу 0 реалов, это означает что я перестал донатить, типо смысл если я в лотки(зима, др) кину 8-12к шаров в сумме и каста хватит на год морей(каст трачу только на моря)
Обидно за донатеров которые закинут 400.000 рублей, = 10к шаров = 30к золота, а мне всего то надо поиграть пол года моря что бы такую сумму накопить)
P. S Кубы не бью вообще.
Ну как я понял донат данному проекту не нужен , проект акцентирует внимание на увеличения численности игроков в игре но без привлечения рекламы, например мне за предложения рекламы дали бан в дискорде. В игре золото слишком мало, надо больше , зашел в игру хоть бы сотку злотых выдавали бы, по локам прошелся по золотому можно было бы выдавать.
А так я считаю игра заботиться о наших любимых донатах, направлят денежные средства в другое русло, надо быть благодарным им за это, а вы тут развели жалобы на заботу о Вам.
-PeskY-_Злая_Бабка_, Сонце,а бить эски чтоб ты*(те кто сами их не бьет)их покупали,тоже пофиксить?Одни фармят на мобах(кубы часы эски и тд)Профы,.Другие пвп с дарами и скупают то что добывают фармеры.Круг работает,все в наличии и это хорошо.

бейте эсски, копайте, собирайте урожай и т.д. и это с удовольствием все покупают, но выхлоп не такой как с кубов и это однозначно!

Тогда как предложение сделать 1р=6з и тогда вообще влив будет оправдан и можно противостоять монополии на кубах, а так я считаю что игровая магия смерти не должна стоить условно 2млн рублей при том что все время боишься, что тебя перебьют шарами купленными не за влив, на что лото собственно и рассчитано, а за голд набитый группой лиц на кубах. Я не против чтобы голд был у игроков и они могли покупать шары и противостоять донатам, я против того чтобы это выходило за рамки разумного!

Или сделать тогда магазин для донатов, где я точно буду знать что например условно за N-ое количество реалов я могу себе купить магию и без плюх даже всяких, которые падают с лото и тут уже на выбор либо рисковать и участвовать в лото или просто купить то что нужно без всего (хотя наверное это навряд-ли реализуемо)
чтоб сильно донатила и волновало так не видно доната большого что вас парит тогда обьясните или вы почьему то заданию
Бегущий2чтоб сильно донатила и волновало так не видно доната большого что вас парит тогда обьясните или вы почьему то заданию

ты хоть сам перечитай ещё раз, что накалякал, вообще не понятно о чём речь
Sm0k1n, девушку парит обесценивание того чем она не увлекается
Бегущий2, Оля не увлекается донатом?))))
Согласен полностью с Муркой .Раньше донили чтоб вытащить молот с ларя ,сейчас раздали однодневок направо и налево глефы ,око ,молотки и по сути обесценили донат .Если кто-то захочет вернуться в игру или начать с начала ,то он будет просто мясом на любом сражение.
Krushikk, А чу предлагаете-то
Если убрать монополию на кубах, это не уберет из игры однодневные молоты.
OPTlMUS PRIMEKrushikk, А чу предлагаете-то
Если убрать монополию на кубах, это не уберет из игры однодневные молоты.

Логично же . дать всем по глефе, оку , волку и магии смерти . и появится сразу донат что бы все активировать )
OPTlMUS PRIME, если убрать Кубы будет только лучше это факт, однодневки активация за реал, тогда будет супер я лучше отдам 20р-30р и с кайфом поиграю сутки чем буду смотреть как все с ними бегают )
OPTlMUS PRIME, Админы считали вообще сколько золота с кубов в месяц? Может они спутали что то когда вводили и 0 фикса
Щас донатить перестанут старые как увидят что за бред творится, чисто от акции до акции будут
-_ODYSSEY_-OPTlMUS PRIMEKrushikk, А чу предлагаете-то
Если убрать монополию на кубах, это не уберет из игры однодневные молоты.

Логично же . дать всем по глефе, оку , волку и магии смерти . и появится сразу донат что бы все активировать )
Ахаха,вот это конструктив!
Так кубы сами по себе не дают золото по сути их же можно просто не покупать у тех кто их бьет, вы сами создаете спрос, а уж куберы делают предложение)
_Злой_Дед_, цена на кубы установилось рыночной механикой, а не админами. По сути игроки сами решили что кубы должны стоить столько
HowlikТак кубы сами по себе не дают золото по сути их же можно просто не покупать у тех кто их бьет, вы сами создаете спрос, а уж куберы делают предложение)

так кубы сами по себе интересный набор имеют, если повезет, поэтому и их покупают и открывают, но когда действует монополия, то выгоду получают единицы из-за их возможности сутками сидеть в игре и пасти элитки. Так же было и с профессией старателя, когда копали тупо кланом и устанавливали дикие цены, потому что альтернативу никто не предлагал, так как просто напросто не давали копать другим, тут аналогичная ситуация, только выгода в 100 раз больше.
Бегущий2чтоб сильно донатила и волновало так не видно доната большого что вас парит тогда обьясните или вы почьему то заданию

надеюсь это не ко мне реплика была
Кубы мубы вы не пробовали креветки обжаренные в пиве
И таки да усильте берсов
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.