Обесценивание доната

Мне вот интересно,почему так получилось ? понятно,что администрация хотела чтобы\ free to play/ было доступно каждому.Но что в итоге имеем?
1) Набили кг золота на кубах 25-30 з за куб-продали -накупили тонну шаров на лото-пожалуйста ходи с фул кастом весь год.
2) Элементы коллекции на ларь -падают
3) с той же лотки можно нафармить однодневных глеф и око,тех же репликантов .Амфоры например абсолютно уже невыгодно покупать .Ладно есть бабка,которая одной лотерей может обеспечить поездку 3-x сотрудников на Мальдивы на super all in,но дальше то что,если уже с 10 к шарами точно пролетаешь с магией смерти ?
Сейчас условно донат ничего не решает,так как раньше были преимущества ,которые сейчас доступны абсолютно каждому.
P.S пост не нытья,тут что то то надо менять однозначно в этом болотце

Тема переросла во Флейм. Тема закрыта. ПоследнийИмператор.
Комментарии
Я практически уверен, что ему не дали бы ни за что магию смерти если бы он не вливал реал! Голдовым магию смерти не дают!

_Злая_Бабка_,
уберите голд с пвп-и все начнут снова элитки бить,маяки отбивать,эски фармить-а донаты начнут донатить!
Didronchik, магия смерти даётся за количество купленных шаров а не падает с них...
-DeNGeR-, а я то думал... Это сарказм если что
Убрать золото с арен, руин, на моря оставить. На клановые войны включить золото с часов благоденствия
По донату сказать нечего. Я не донат, в моем понимании так, если лень 24 на 7 играть, вливай деньги. Если денег нет, вливай время. По мне так норм баланс. Было бы хуже, наверное, если бы донаты были сильнее везде и во всем. Донат должен ускорять прокачку, не более того.
Откуда у всех излишек золота? Я, если рыжий дар не юзаю, сразу в минус ухожу.
_Злой_Дед_, 20-30р за одноразку для рядового игрока слишком дорого а тратить на игру 3-4ч што би бить для когото м'ясом никто не хочет и при таком раскладе вместо 500чел в игре останетса 100донатеров которие и будут бегать с молотами
Santos95, ты ничего не донесешь до таких как он. Ему дай перса средней прокачки не перерода переобуется как портовая работница
По теме. Я не верю что там тот именно саша перса либо продали либо там сидят несколько заинтересованных лиц) а если одно лицо ой тебя точно скоро инсульт шарахнет
_Злая_Бабка_, правильно надеешся
Сделать кубам фиксированное время респа все на всех локах в одно время,тогда физически не будет возможности одному всех убить!
mr ZOD, Ну инсульт вряд ли)вот косоглазие точно,чтобы за всеми мультами наблюдать по всем локам.Хотя был у меня один знакомый,в одной игре тестером работал,ничего справлялся,под кучей установленных прог😺
Так может шары за золото сделать в лотке по 9з и все...
Taurus93Сделать кубам фиксированное время респа все на всех локах в одно время,тогда физически не будет возможности одному всех убить!

Звучит прикольно, учитывая что изначально разброс делался для того, чтобы одни и те же не били кубик по КД, зная респ)) А вышло аккуратно наоборот.
Прям кубы и Саша причина бед))
Если не Саша, то кто их будет бить вообще? Кстати, он и не сливает цену на обломки, так что у него и не покупаю почти никогда. Дай игрокам инст, кубики или пакеты обломков по 2 золота будут стоить. Может, и неплохо, но тогда и бить не станут. А как без кубов развлекаться? Ждать лотерею?)
Непередаваемые кубы вообще немыслимая ошибка.

Что по донату?
Донат-магазин - сильно тупо.
Курс менял конечно низкий, но тема закрыта по понятным причинам.
Выход один: шары лотошки за золото поднять в цене до 10 золотых, т.е либо за 1:реал либо за десятку золота.
Ещё можно ввести третий вид монет - платина или волшебный металл)) Естественно под них отдельный магазин, Мелвин и вот сейчас будут бесплатные ресы на распродаже - и др. товары - тоже не за презренное.
М_а_м_а_йТак может шары за золото сделать в лотке по 9з и все...

у нас есть победитель
отличное предложение и тогда пусть хоть бьют сутками и можно ничего не менять
LimaroaПрям кубы и Саша причина бед))
Если не Саша, то кто их будет бить вообще? Кстати, он и не сливает цену на обломки, так что у него и не покупаю почти никогда. Дай игрокам инст, кубики или пакеты обломков по 2 золота будут стоить. Может, и неплохо, но тогда и бить не станут. А как без кубов развлекаться? Ждать лотерею?)
Непередаваемые кубы вообще немыслимая ошибка.

Что по донату?
Донат-магазин - сильно тупо.
Курс менял конечно низкий, но тема закрыта по понятным причинам.
Выход один: шары лотошки за золото поднять в цене до 10 золотых, т.е либо за 1:реал либо за десятку золота.
Ещё можно ввести третий вид монет - платина или волшебный металл)) Естественно под них отдельный магазин, Мелвин и вот сейчас будут бесплатные ресы на распродаже - и др. товары - тоже не за презренное.



вы же первые и загнетесь от своих тупых идей) неужто вы думаете, что убрав голд с пвп, вы вернете продажу голда через менялу?))
или если введете цены на шары в 3 раза больше - тогда покупать их будут только донаты и все плюшки будут только у них.

много вы голда набьете на мобах к лотерее чтоб купить хотя бы 1к шаров с мизерной надеждой на молот/серьгу?) - уверен, что нет) ведь есть ап уровня, шмота ,магии - которая требует денег.

я не жирный донат, вливаю всего по 20-30к в мес если играю ( с натяжкой хватает и почти не остается на новые смайлы) . но с конца лота насобирал 1к голда на аренах и морях. На мобах такого не получится. А драться за кубы - будет больше минус ,чем +

P|S не ломайте то ,что работает.
На последнем лото волка + еще разное выиграл Alex_Zi у которого золота просто не могло быть тонны, но тот момент ему было 14 дней от роду
Во всех играх, есть такие люди без личной жизни, что сидят весь день в игре, обьясню на примере andrey1111 - персонаж выиграл все лотопризы и магию на тот момент, но не знал наивный, что у силы есть и обратная сторона - никто с тобой не бьется, сливаются, самосохраны, возмездие.... Нервы у андре пошатнулись + с таким поведением он нажил себе еще и массу недоброжелателей и надо было тратиться на шары, порчи, прокли еще насмешки и обсирания слушать Почему думате он переродился и с Маркизой договорняки на арене бил, потому что никоо другой его бы качать не стал, слились да и все и в итоге похоронил сам себя.
Чем сильнее вы становитесь, тем больше людей относятся к вам отрицательно! А не нравится тысячник, просто не бейтесь с ним и проклятие лотереи повторится снова
Вечер в хату!)
Мне кажется, если человек играет 23 часа из 24 у него наверное и должно быть золото в игре) потому что в жизни его точно не будет. Если вы донат, но на игру у вас 1 час в день, то тут вы просто компенсируете свое отсутствие вливанием. Мало кто накопит на лото золота играя 1-2 часа в день.
Другой вопрос по кубам, мое мнение хочешь бить кубы сутками, стой на локе и жди. А не ставь мультов на все 30 лок условно и бей ещё что нибудь. Что с этим можно сделать?! Да наверное, чтобы кубы видели только допустим вкаченной какой то репой или доблестью и т д (чтобы, раставить таких мультов их надо неплохо качнуть)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.