Рисуем плакат к фильму о драконах

Друзья!
Помните конкурс, в котором многие из вас примерили на себя роль сценариста и написали сценарий небольшого фильма о драконах? Мы обещали продолжить съемки нашего фильма, так что сегодня мы рисуем плакат к фильму “Рыцарь-Дракон” по сценарию KingDragons.

Правила конкурса:
1. С 20 ноября по 9 декабря нарисуйте обложку, которая будет соответствовать представленному сценарию фильма.
2. Выложите свой рисунок в эту тему. На рисунке обязательно должно присутствовать название фильма и ссылка на веб-сайт игры.
3. Плакат должен быть авторским. 
4. Рисунок может быть выполнен в любом графическом редакторе или на бумаге. 

К конкурсу не допускаются:
1. Рисунки, взятые из Интернета. Уважаемые авторы, пожалуйста, фиксируйте свой творческий процесс, чтобы в случае возникновения подозрения в плагиате вы могли бы предоставить нам скриншоты или фотографии процесса создания плаката (2-3 фотографии / скриншота будет более чем достаточно).
2. Обработанные скриншоты или игровые обои.
3. Плакаты, на которых отсутствует название фильма или ссылка на веб-сайт игры.

Призы:
1 место - графический планшет Wacom Intuos5 Touch M PTH-650;
2 место - графический планшет Wacom Intuos5 M Pen & Touch PTK-650-RU;
3 место - графический планшет Wacom Bamboo Fun Pen & Touch (CTH-670S-RUPL);



Пожалуйста, прочитайте текст сценария.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 9
Комментарии
Выставляю свои два рисунка для участия в конкурсе
[IMG id="31706"]
[IMG id="31707"]
[IMG id="31708"]
Выставляю еще один рисункок для участия в конкурсе
[IMG id="31706"]
[IMG id="31707"]
[IMG id="31708"]
Выставляю еще один рисунок для участия в конкурсе
[IMG id="31706"]
[IMG id="31707"]
[IMG id="31708"]
gleberВыслал
Получила! Спасибо большое!
Oyuka,
пусть все показывают процес!!!!
_G_R_O_M_Oyuka,
пусть все показывают процес!!!!

В том то и дело, что все показывают процесс. Если скриншоты работ слишком маленькие, то просим отправить их на почту. Люди, которые не смогли подтвердить свое авторство, могут даже не рассчитывать на победу в конкурсе, т.к. при финализации всех работ, неподтвержденные плакаты мы просто не включим в галерею и в отбор.
[IMG id="31721"]
gleber, сильно чувак! В чем рендерил? А я вот попробую на своем горе-нетбуке* чего-нить накалякать 8)
За основу работы была взята строка из фильма - "В заключении видений: солнечный умиротворенный пейзаж и величественная фигура дракона Огня, склонившего голову перед воином".
Именно так, я представляю афишу к фильму, именно таким я вижу героя.
Главного героя решила изобразить в игровом комплекте "Властитель судеб".
Скетч выполнен в карандаше на бумаге формата А4, отсканирован. Форма иллюстрации набиралась в Illustrator. Объем, живосписность, тени и прочее выполнялись в Photoshop с помощью мыши. Вся работа на ноутбуке выполнялась мышкой, очень сложно передать то, что хотелось показать, сложно, когда не чувствуешь свою руку, но вроде то что хотела показать зрителю, я показала.

Все этапы работы (16 файлов) в большом разрешении высланы вам на почту. на форум все этапы вносить не стала. Также выслана готовая работа размером 3521 х 4950.
Если будут нужны исходники могу предоставить (имеется исходник Illustrator (Ai - 8.84 мб и Psd - 156 мб)

[IMG id="31763"]

Ход работы

[IMG id="31764"]
[IMG id="31765"]
[IMG id="31766"]
[IMG id="31767"]


[IMG id="31763"]

Зачет!

Oyuka, скажите, работы можно присылать до 9-ого Декабря или же до 9-ого 23:59:59?
Epic_FireOyuka, скажите, работы можно присылать до 9-ого Декабря или же до 9-ого 23:59:59?
Работы принимаются до 9 декабря 23:59 по московскому времени включительно.
Т.к. я только недавно узнал о конкурсе, можно ли дорисовать работу 10го числа,если не буду укладываться?
вот
Oyuka, еще раз спасибо!
ПигиТ.к. я только недавно узнал о конкурсе, можно ли дорисовать работу 10го числа,если не буду укладываться?
Увы, но нет. Работы принимаются строго до 9 декабря 23:59 по московскому времени.
Воть! Моя ручная работа
Вот
Вот[IMG id="31792"]
Это процесс работы [IMG id="31793"]
Вот[IMG id="31794"]
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.