Рисуем плакат к фильму о драконах

Друзья!
Помните конкурс, в котором многие из вас примерили на себя роль сценариста и написали сценарий небольшого фильма о драконах? Мы обещали продолжить съемки нашего фильма, так что сегодня мы рисуем плакат к фильму “Рыцарь-Дракон” по сценарию KingDragons.

Правила конкурса:
1. С 20 ноября по 9 декабря нарисуйте обложку, которая будет соответствовать представленному сценарию фильма.
2. Выложите свой рисунок в эту тему. На рисунке обязательно должно присутствовать название фильма и ссылка на веб-сайт игры.
3. Плакат должен быть авторским. 
4. Рисунок может быть выполнен в любом графическом редакторе или на бумаге. 

К конкурсу не допускаются:
1. Рисунки, взятые из Интернета. Уважаемые авторы, пожалуйста, фиксируйте свой творческий процесс, чтобы в случае возникновения подозрения в плагиате вы могли бы предоставить нам скриншоты или фотографии процесса создания плаката (2-3 фотографии / скриншота будет более чем достаточно).
2. Обработанные скриншоты или игровые обои.
3. Плакаты, на которых отсутствует название фильма или ссылка на веб-сайт игры.

Призы:
1 место - графический планшет Wacom Intuos5 Touch M PTH-650;
2 место - графический планшет Wacom Intuos5 M Pen & Touch PTK-650-RU;
3 место - графический планшет Wacom Bamboo Fun Pen & Touch (CTH-670S-RUPL);



Пожалуйста, прочитайте текст сценария.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Комментарии
[IMG id="undefined"]
[IMG id="31672"]Выставляю свои два рисунка для участия в конкурсе
[IMG id="31706"]
[IMG id="31707"]
[IMG id="31708"]
[IMG id="31673"]
Я подумал изобразить эфирное оружие на фоне приближающейся опасности из ущелья Кнос.Смысл плаката в том, что мы видим общий план тех воспоминаний, о которых говорил воин, спасший новичка в таверне и его надежный меч, с которым он прошел все эти битвы. В небе изображены драконы, летящие предотвратить опасность. На дальнем плане слева видна таверна, в которой происходило действие сценария. Она была там и былые времена, и через все это время наш герой там спасет юного бедолагу. Надеюсь вам понравился, старался очень долго! Все сделано в 3д максе и немножно Фотошопа. Надписи сделаны в фотошопе. И кстати этот фильм будет в формате 3D! Потому что это модно, молодежно и спортивно
Сетку из 3д макса, если нужно, предоставлю обязательно.
gleber, а можно сеточку на общее обозрение со всем пейзажем? Тоже охото глянуть ЗЫ, кусок с логотипами внизу это тоже сам или как?
Epic_Fire,
Можно конечно! Но только если администрация разрешит - я не хочу в этой теме гадить своими сетками и шейд-рендерами, она все же для законченныйх работ, верно? Пусть администрация решит или скажет куда прислать.

И кстати непонятно, почему прикрепилась такая маленькая картинка - у меня плакат гораздо больше, а тут теряются все детали, над которыми я так долго работал. Как прикрепить большую картинку?

Жду ответа администрации
ЗЫ, нет кусок я взял с какого-то постера. Но только его и взял. Его не сложно сделать самому, да и художественной ценности он не несет, если это критично - могу сделать свой или убрать этот.. Но это второстепенный, и даже третьестепенный момент в картинке.
[IMG id="31676"][IMG id="31677"]
gleber, Epic_Fire, ну вы еще подеритесь
Фрага, а чего это валорцам драться? Вот с садарцами можно >D
Взял парочку реальных фотографий отфотошопил и вот, что получилось, прошу строго не судить
это одна из фотографий, только они почему то не грузятся
vot = ) nakaljakal
[IMG id="31681"]
KAK ETO BILO[IMG id="31682"][IMG id="31683"][IMG id="31684"][IMG id="31685"][IMG id="31686"]
А, все-таки тут можно выкладывать процесс? Ну ок, вот модель меча
[IMG id="31687"]
Вот сетка ушелья Кнос
[IMG id="31688"]
шейд-рендер ущелья
[IMG id="31689"]
Шейд рендер и рендер переднего плана
[IMG id="31690"]

Если нужно что-нибудь еще - с радостью пришлю
Oyuka и в вконтакте тоже
gleber[IMG id="31673"]
Я подумал изобразить эфирное оружие на фоне приближающейся опасности из ущелья Кнос.Смысл плаката в том, что мы видим общий план тех воспоминаний, о которых говорил воин, спасший новичка в таверне и его надежный меч, с которым он прошел все эти битвы. В небе изображены драконы, летящие предотвратить опасность. На дальнем плане слева видна таверна, в которой происходило действие сценария. Она была там и былые времена, и через все это время наш герой там спасет юного бедолагу. Надеюсь вам понравился, старался очень долго! Все сделано в 3д максе и немножно Фотошопа. Надписи сделаны в фотошопе. И кстати этот фильм будет в формате 3D! Потому что это модно, молодежно и спортивно
Сетку из 3д макса, если нужно, предоставлю обязательно.

А пришлите, пожалуйста, финальную картинку в фулл сайзе на почту: konkurs@drako.ru =) Заранее спасибо :)
Выслал
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.