Снежный дракон

Жители Тарта!

На носу - новогодние каникулы, во время которых мы предлагаем вам принять участие в самом зимнем и самом снежном конкурсе года, который будет проходить с 25 декабря до 27 января включительно!




Ваша задача:
1. Слепите из снега (песка) дракона или сделайте “снежного (песочного) ангела”*, которого вы можете превратить в дракона, используя как снег (песок) и свою фантазию, так и подручные материалы.
2. Напишите рядом на снегу Drako.ru.
3. Сфотографируйте своего снежного дракона и выложите фотографию на форум.
4. От одного участника принимается только 1 работа.
5. Дракон должен быть сделан специально для конкурса.

Победители** и призы:
После 28 января жюри, включающее разработчиков игры, выберет 3 работы, авторы которых получат:
1. Apple iPad Mini*** и 30 золотых монет;
2. Apple iPhone 5*** и 20 золотых монет;
3. Apple iPod Touch*** и 10 золотых монет.

Используемые изображения дракона из снега и "снежного ангела" взяты с веб-сайта внешняя ссылка

*Снежный ангел - это фигура, создающаяся на свежем снеге. Чтобы сделать снежного ангела, нужно лечь на снег и подвигать руками и ногами из стороны в сторону - получившийся отпечаток и будет снежным ангелом. 

**Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с его условиями и со своей обязанностью самостоятельно оплатить все соответствующие налоги и расходы на доставку при получении подарка (если применимо). Конкурс организован и призы предоставляются поклонником игры — Максимом Матвейко.

Участник конкурса подтверждает, что он является совершеннолетним в соответствии с законодательством своего государства.
УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ОЗНАЧАЕТ БЕЗУСЛОВНОЕ СОГЛАСИЕ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ГАРАНТИЙ СО СТОРОНЫ УЧАСТНИКА КОНКУРСА В ОТНОШЕНИИ НАСТОЯЩИХ УСЛОВИЙ КОНКУРСА.

***Apple, iPad, iPhone, iPod являются зарегистрированными товарными знаками компании Apple Inc. Это независимая публикация, и она не была авторизована, спонсирована или иным образом одобрена Apple Inc.
Названия компаний, продуктов и товарных знаков, упомянутых выше, являются собственностью их соответствующих владельцев и могут быть зарегистрированными товарными знаками. Настоящая публикация предназначена только для информационных целей.
Комментарии
Это фото законченной работы:

[IMG id="34965"]
[IMG id="34966"]

Всем удачи в конкурсе!
[IMG id="34976"]
[IMG id="34977"]
[IMG id="34978"]
Здравствуйте! :)
Наконец-то я решился опубликовать своего Толстячка. Когда я узнал о конкурсе, я еще не знал, что он будет
пухлым, я вообще не представлял, каким он будет, но старался воспитать его добрым, и думаю у меня получилось :). Рос он 2
дня. Я знал, что драконы долго растут, но не думал, что настолько, поэтому в первый день встал около 10, надеясь, что за
день, пока темно не станет он на солнце и вымахает. Но к 6 вечера, в темноте было даже не разобрать дракон это или
аллигатор. У толстячка всего то и было, что пухлое брюхо, да наглая морда с хвостом. Я очень за него беспокоился , ведь он
Снежный дракон, а вокруг уже было не столько снежно сколько мокро, а этого они не переносят. Но у природы всегда есть свое
мнение, и вместо того, чтобы похудать за ночь, Толстяк оброс белым пушистым одеялом. На следующий день я встал пораньше, и
сразу же начал очищать его от лишнего снега. У Толстяка выросли крылья, морда стала более доброй, хребет покрылся твердыми
шипами, да и вообще, дракон начинал становиться драконом. К вечеру этого дня, я наконец решился его сфотографировать, чтобы
показать вам и создать ему страничку вконтакте. Так что если у вас есть на примете молодые, свободные драконихи, ищите его
по никнейму вконтакте драко_90см :)
[IMG id="34998"]
http://drako.ru/static/userimages/e3/f3/89/6b215717f808b61c7c0d80166e_b.jpg
вот мой дракон=)
вот и мой дракончик=)

Оффтоп.

Оффтоп.
[IMG id="35018"]
[IMG id="35020"]
Немного о своей работе. Попробывал создать эмблему игры. Работа выполнена из снега, красок и огня. Не думаю, что по своей четкости и изощренности она будет конкурировать с ювелирными и миниатюрными работами из муки, то есть из теста, ибо на морозе, когда отваливаются руки, из сухого снега, что то художественное, слепить довольно сложно, тем более еще контролировать огонь. Попыток было 7, работа воялась, красилась, поджигалась, фоткалась, деформировалась и все заново. Со всех попыток собрал лучшие кадры. Есть дневные и ночные съемки. Что получилось - выставляю на суд жюри.
[IMG id="35031"]

Огонь и Снег – они едины,
в них стремление и борьба.
Союз драконов и людей – альянс несокрушимый.
Носи же с честью, ты ЭМБЛЕМУ эту – она твоя судьба!

[IMG id="35032"]
[IMG id="35034"]
[IMG id="35036"]
[IMG id="35037"]
[IMG id="35038"]
[IMG id="35039"]
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.