Викторина Знаток мира Драконов (Призы выданы)

25 января в честь дня студента пройдет викторина «Знаток мира Драконов». Вопросы участникам будет задавать один из самых умных и образованных жителей мира Адан – ученый и изобретатель Кром Тандер.

Для того, чтобы принять участие в викторине, вам нужно прибыть в 16:00 в ущелье Кнос. Кром заготовил для вас двадцать пять вопросов, которые будет поочередно задавать в общий чат. Участникам нужно отвечать Крому в приват. Ответы, присланные в общий чат, засчитываться не будут!

Каждый первый правильно ответивший игрок получит от Крома «Эликсир Здравомыслия», а тот, кому удастся дать наибольшее количество правильных ответов, станет богаче на 20 золотых монет! Прочим игрокам за активное участие может достаться уникальный подарок на память о викторине.

  


Верите в собственную сообразительность и находчивость? Тогда не упускайте шанс проверить себя! Но помните, чтобы принять участие в викторине жителю мира Драконов нужно достигнуть 6-го уровня.

Удачи вам, умники и умницы Адана!
Комментарии
Мну участвует
я тож)
Руж,

RaSsvet,

silver warrior,
можете даже не соревноваться, 20 з будут мои)
это мы еще посмотрим
Руж...Думаешь у тебя есть шанс против меня?)
Я вот уже сижу и думаю,на чтобы потратить 20з)
ну конечно Волк, тебе лишь бы тратить
а на какую тему вопросы хоть будут?
RaSsvetну конечно Волк, тебе лишь бы тратить
Извините,а мы знакомы?
NightWoLFse,
ты только думаешь,а я уже знаю,и ты прекрасно знаешь что я в тонкостях игры хорошо осведомленаКак про бои,как по квестам,как по истории и так далее
РужNightWoLFse,
ты только думаешь,а я уже знаю,и ты прекрасно знаешь что я в тонкостях игры хорошо осведомленаКак про бои,как по квестам,как по истории и так далее

С учетом того,что я год этой игре себя посвятил) Да-да) именно год,если считать с момента запуска старого форума...
Сразу забудь лучше про конкурс и сдайся ;)
NightWoLFse,
Волкану подумаешь флудил на старом форуме,но не думаю что оттуда можно МНОГО чего полезного узнать,не говорю что ничего нельзя,но всё же не всё,да и я как бы не один день,всего на пару месяцев меньше
я дурачок(
А я всё знаю!:)
NightWoLFse,
ты думаешь у тебя есть шансы против збтшного меня ?)
по времени не попадаю =\ а так
О чем вопросы то?
ну наконец то хоть деньги появятся!!!
(black_beer)
NightWoLFse,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.