Викторина Знаток мира Драконов (Призы выданы)

25 января в честь дня студента пройдет викторина «Знаток мира Драконов». Вопросы участникам будет задавать один из самых умных и образованных жителей мира Адан – ученый и изобретатель Кром Тандер.

Для того, чтобы принять участие в викторине, вам нужно прибыть в 16:00 в ущелье Кнос. Кром заготовил для вас двадцать пять вопросов, которые будет поочередно задавать в общий чат. Участникам нужно отвечать Крому в приват. Ответы, присланные в общий чат, засчитываться не будут!

Каждый первый правильно ответивший игрок получит от Крома «Эликсир Здравомыслия», а тот, кому удастся дать наибольшее количество правильных ответов, станет богаче на 20 золотых монет! Прочим игрокам за активное участие может достаться уникальный подарок на память о викторине.

  


Верите в собственную сообразительность и находчивость? Тогда не упускайте шанс проверить себя! Но помните, чтобы принять участие в викторине жителю мира Драконов нужно достигнуть 6-го уровня.

Удачи вам, умники и умницы Адана!
Комментарии
не плохо не плохо)) вопросы разносторонние и разной сложности что то стоящее на этот раз сделали)раз в месяц можно проводить сие мероприятие в автоматизированной форме или квестом за баночку с мудростью например на время\на кол-во правильных ответов или в любой другой форме а то мобы да доблесть могут надоедать

silver warrior,

Руж,

и вам не чихать ))
Элронд,
с победой (black_beer)
Элронд,
Молоток , так держать !
да как так то??(((
А имена победителей где?
Элронд,
тебя вообще забанить за лексикон скрины все есть
И что Уважаемая непонятно за что администрация, это и есть все игроки активно принимавшие участие??? Лгать вы умеете!!!
Элронд,
хватит строить из себя такого хорошего,на форуме ангелочек весь такой,а сам оскорбляешь направо и налево.
Ховик,
все кто первый ответ прислал, тех и перечислили
АДМИНЫ "Прочим игрокам за активное участие может достаться уникальный подарок на память о викторине." Еще скажите что это не ваши слова!!! Лично я ответил на все 25 вопросов и не важно правильно или нет. Я БЫЛ АКТИВНЫМ УЧАСТНИКОМ!!! Флаг Вам в руки! Ноги моей больше на ваших конкурсах не будет потому что вы ОТКРОВЕННО ЛЖЕТЕ!!!
клан
Тени
Админ сайта
и он стал победителем
http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%AD%D0%BB%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4
silver warrior,

РужЭлронд,
хватит строить из себя такого хорошего,на форуме ангелочек весь такой,а сам оскорбляешь направо и налево.


Один-единственный раз я позволил себе сорваться на вас, и то за дело. Есть скрины и прочее? Вэлкам к хранителям. Молчу уж, что на следующий день я сразу же извинился, как только сумел - без вашей, увы, помощи - найти мадам Сильвер Вэрриор. Все остальное - ваши персональные измышления. Насчет "направо и налево". И не надейтесь - настроение вы мне своим "было бы КОМУ" не испортили )) а умных людей насмешили. Одно жаль - что подведение итогов викторины началось с вашей грязи в мой адрес (
Crowxклан
Тени
Админ сайта
и он стал победителем
http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%AD%D0%BB%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4


это у него такое "звание громкое" в клане
Ховик,
уникальный подарок в инфе.

Элронд,
сорвался за дело?налакался как не пойми кто,что даже не помнил что натворил!Когда ты спрашивал Силю её не было онлайн,так что иди лесом(wood)И да,мне стыдно что проиграла тебе,моё право выражать своё мнение.
Ховик, все верно, за активное участие ВСЕ получили подарок в инфу, и ты в том числе.
В чем претензия, чем тебя обделили? :)
silver warriorХовик,
все кто первый ответ прислал, тех и перечислили


Уважаемая Сильвер Варриор, извините меня но тут просто кому повезло и сообщение прошло первым! Я даже не сомневаюсь что многие отвечали одномоментно! А активное участие, есть активное участие!!!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.