Викторина Знаток мира Драконов (Призы выданы)

25 января в честь дня студента пройдет викторина «Знаток мира Драконов». Вопросы участникам будет задавать один из самых умных и образованных жителей мира Адан – ученый и изобретатель Кром Тандер.

Для того, чтобы принять участие в викторине, вам нужно прибыть в 16:00 в ущелье Кнос. Кром заготовил для вас двадцать пять вопросов, которые будет поочередно задавать в общий чат. Участникам нужно отвечать Крому в приват. Ответы, присланные в общий чат, засчитываться не будут!

Каждый первый правильно ответивший игрок получит от Крома «Эликсир Здравомыслия», а тот, кому удастся дать наибольшее количество правильных ответов, станет богаче на 20 золотых монет! Прочим игрокам за активное участие может достаться уникальный подарок на память о викторине.

  


Верите в собственную сообразительность и находчивость? Тогда не упускайте шанс проверить себя! Но помните, чтобы принять участие в викторине жителю мира Драконов нужно достигнуть 6-го уровня.

Удачи вам, умники и умницы Адана!
Комментарии
Ховик,
читай внимательнее
"Каждый первый правильно ответивший игрок получит от Крома «Эликсир Здравомыслия»"

Вот только одно хотела сказать, как поединок, так чат красный, зазывали всех, а тут хоть бы строчку написали перед началом. Просто забыла что 4 часа в игре это нифига не 4 часа в реале :(
Ховик
Уважаемая Сильвер Варриор, извините меня но тут просто кому повезло и сообщение прошло первым! Я даже не сомневаюсь что многие отвечали одномоментно! А активное участие, есть активное участие!!!

так подарки то всем прислали))В ИНФУ КОТОРЫЕ)))
ВилкаХовик, все верно, за активное участие ВСЕ получили подарок в инфу, и ты в том числе.
В чем претензия, чем тебя обделили? :)


Добропорядочная Вилка, у меня нет никаких эликсиров!!!
Ирма КаримоВот только одно хотела сказать, как поединок, так чат красный, зазывали всех, а тут хоть бы строчку написали перед началом. Просто забыла что 4 часа в игре это нифига не 4 часа в реале :(

писали так-то))рекламка как мин полчаса до начала шла))
Ховик

Добропорядочная Вилка, у меня нет никаких эликсиров!!!


Каждый ПЕРВЫЙ правильно ответивший игрок получит от Крома «Эликсир Здравомыслия»
Ховик,
элики получили те,кто первый отвечал,то есть всего было 25 эликов ,по 1 на каждый вопрос.а ВСЕМ подарили памятный УНИКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК в инфу.
silver warrior[QNAMEF kind="v" gender="m"]Ховик:[/QNAMEF]

Добропорядочная Вилка, у меня нет никаких эликсиров!!!


Каждый ПЕРВЫЙ правильно ответивший игрок получит от Крома «Эликсир Здравомыслия»


Все понятно с Вами... Типа игра слов и никакого мошенничества...
Мда, мда... Прискорбно. Хорошо что я не участвовала, ибо второй второй день и второй удар ниже пояса - это было бы уже слишком.
Руж,
silver warrior,
Но вы боролись до конца и за это грац! Нос не вешать, все равно мы знаем кто тут есть кто)
Ховик,
Может стоит прекратить себя вести как попрошайка-истеричка?) Тут не чья-то игра слов, а игра буйной фантазии одного конкретного человека.
Мои поздравления победителю!
админы нельзя ничего больше проводить) у народа завесть) начинают сразу ругатся) нелюди вообще какие-то)
ЧИЗЗБУРГЕР,
не зависть а мирное возмущение
просто у нас к данному персу свои претензии)и проиграть именно ЕМУ для нас удар ниже пояса) любого др победителя, я бы поздравила с удовольствием
АлавердыХовик,
Может стоит прекратить себя вести как попрошайка-истеричка?) Тут не чья-то игра слов, а игра буйной фантазии одного конкретного человека.
Мои поздравления победителю!


А может быть Вы будете следить за словами и не вести себя как Умный Козел...


Ховик

Все понятно с Вами... Типа игра слов и никакого мошенничества...


а чу со мной то? я не админ) не я это писала
просто надо читать внимательно
[QNAMEF kind="v" gender="f"]silver warrior:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="m"]Ховик:[/QNAMEF]

Да к вам притензий никаких!!!
1) Непонятно почему надо было отвечать в личку... в личке другим не видно кто реально первый ответил... А вообще-то, это должно быть прозрачно...

2) Логичнее было бы сумму разделить например 25 з / 25 вопросов = ответил правильно 1 з тебе...

3) А еще лучше было бы сделать специальный чат - для конкурса :)

Элронд, поздравяю друг :) кто б что не говорил а я знаю одно ты етот приз заслужыл: ) молодец :)и удачи тебе
Ховик,
тяжело тебе
мои поздравления победителю Администрации спасибо, конкурс что-то новое в мире привычного всем кача доблы и мободротства, ждем новых
Почему не выдали подарок в инфу ,активно участвовал)) ответил на 24 вопроса , 1 вопрос пропустил (обновил страничку)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.