Дожили! Уже и до перерождения добрались!

Вот прочитал:
Для первого Перерождения требуется:

- Звание: оруженосец Третьей Крови
- Титул: Варвар
- 144 000 очков репутаций

Смысл тогда перерождаться? Почти все делают это, чтобы подтянуть репы, 144к реп, это почти все 10 реп по 16к.
Уважаемые знатоки, внимание вопрос: Зачем тогда перерождаться, если уже будут такие результаты?
Как по мне лучше ждать обновы +20 уровней и качаться дальше.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
кхм-кхм... предлОгаю пОвысить требОвания в ДВА раза. в ДВА, ДВА!!!
я этим титулам на 1 перерождение соответствую, усложните, таким нубам как я необходимо качаться лучше
Король ВероныЗачем тогда перерождаться, если уже будут такие результаты?
144к репутаций... это по 16к 10 медалек? Возможно. А возможно - по 70к следопыта и неусыпных стражей, например)
По крайней мере, кость/глады/ги на мелких уровнях легче качаются... почему бы и нет)

Конечно... если сидеть и задротить на репы для третьего перерождения - так и в психушку можно попасть... Но зато будет чем похвастаться у врачей
OPTlMUS PRIME,
неудобство в том, что теперь надо переобуваться в воздухе и добивать репы, что лично меня несколько напрягает - я на перерождение шел именно из-за реп. Теперь же надо подтянуть (лично мне) около 33000 очков. Соответственно, это займет несколько больше времени, чем я планировал. Ну или придется немало потратить деньжат, что тоже не очень приятно
ето походу сделали для тех кто кричал-дайте звезду побольше а то опыта маловато...так вот и усложнили
впринципе то правильно антиопыт усложнили значит и перерождения тож , ну а кто не успел тот пролетел.

а качнуть 144к репы не так уж и сложно как по мне
Непонимаю в чем недовольство? Например у меня далеко не топового перса репы уже на 142680 неужели я до 90 уровня не наберу 144 к? А смысл мобобой перерождаться? Неужели он перестанет бить мобов и пойдет костить народ и бегать на арены и моря? Он также и будет качать те же репы которые и были)) проще нового перса начать) да и посмотрите перерожденных персов) чет я там никого не увидела с репами 3 к на 90 уровне
Кошечка17,
на мелких лвлах легче глада качать кость..ги...а если учесть что на 50+ арен нету и туры через раз то как качаться?вот и рвут на перерождение чтоб нафармить голда и репы подтянуть на мелких лвлах..но ет в основном мобобои...как я например...ток не рвусь никуда
OPTlMUS PRIMEКороль ВероныЗачем тогда перерождаться, если уже будут такие результаты?
144к репутаций... это по 16к 10 медалек? Возможно. А возможно - по 70к следопыта и неусыпных стражей, например)
По крайней мере, кость/глады/ги на мелких уровнях легче качаются... почему бы и нет)

Конечно... если сидеть и задротить на репы для третьего перерождения - так и в психушку можно попасть... Но зато будет чем похвастаться у врачей


"п- доктор у меня в драко 891к очков реп!
д- батенька, да вам к Наполеону"
Одно объясните - зачем идти на перерождение, когда уже есть 144к репы? многим перерождение нужно именно для реп!
Все правильно,а то бегает тут один переродившийся с синими репами,мультов бьет.
Кто не успел ,тот опоздал
_ZaRaTos_,

Я думал идут на перерождение ради бонуса 5%, а оказывается что бы репы качнуть? а зачем начинать играть не качая репы, если со старта репы не качнули, то и в перерождении не много толку будет
У Чэньэнь_ZaRaTos_,

Я думал идут на перерождение ради бонуса 5%, а оказывается что бы репы качнуть? а зачем начинать играть не качая репы, если со старта репы не качнули, то и в перерождении не много толку будет

а фишка как по мне в том что мобобой начинающий неимеет по лвлу ничего-конь,бальзамы глада..денег на покровы чтоб нормально сражаться а тут можно переродится денег накопив и прити на мелкий уровень с 22 лвла на моря ходить наравне с донами(по шмоту) ну и +5% тож роль играют
У Чэньэнь,
по секрету скажу, братец. завистливые и несчастные нубушки вроде Митрофана и Ундесазара наивно полагают, что переродившись вдоволь покачают кость на малышах. компенсируя тем самым свои обиды и комплексы. жду с нетерпением.)))
La DecimaУ Чэньэнь,
по секрету скажу, братец. завистливые и несчастные нубушки вроде Митрофана и Ундесазара наивно полагают, что переродившись вдоволь покачают кость на малышах. компенсируя тем самым свои обиды и комплексы. жду с нетерпением.)))

я вот выглядую Ундесазара речь в етом топике мож незнает ещё про нововведения
La Decima,
судя по Вашим постам обижены Вы тут, а не двое субъектов, которых Вы обозначили.
wonderfully,
можно и так сказать.
а можно еще сказать еще, что такова реакция на чье-то злобное злорадство.
я то ведь раньше спокойно помалкивал, мне вот дела не была до того как кто играет. а им было.)))
а надо ещё в 2 раза повысить требования и отменить хапу,часы...ну и рахнид конечно на архи а то придёт мобобой и будет махать костью на мелком лвле не влив ни копейки...шары небудет
La Decimawonderfully,
можно и так сказать.
а можно еще сказать еще, что такова реакция на чье-то злобное злорадство.
я то ведь раньше спокойно помалкивал, мне вот дела не была до того как кто играет. а им было.)))


Тогда беру свои слова . Простите, я думал, Вы первый начали перепалку.
шахтёрррр,


wonderfully,

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.