Заработай на злорадстве!

Друзья, недруги, сторонники и злопыхатели! Все, кто сидит на форуме или изредка сюда заглядывает! Давайте проведем конкурс!

Сегодня в мире драконов произошло то, чего я давно боялся - ужесточили правила для перерождения, что поставило меня несколько в неловкую ситуацию и существенно отодвинуло это самое перерождение для меня, но, самое главное - дало новый виток смешных шуток и подколов хаев-мобобоев.

Я убежден, что каждый труд должен оплачиваться. Придумать смешную шутку и подколоть человека - это действительно тяжело. Особенно тяжело это сделать без повода, но! Повод же у нас теперь есть, не так ли?
Я предлагаю вам заработать на чувстве юмора!

Условия конкурса довольно простые:

1. Смешно пошутить про хаев-мобобоев, которые рвались на перерождение, но теперь попали впросак.

2. Шутка должна быть цензурная, причем цензурная полностью - без завуалированного или "заточенного" мата. Шутка не должна нарушать правила форума и\или игры

3. Шутка не должна оскорблять человека и\или персонажа.

4. Форма юмора - любая. Стих, анекдот, "пирожок", мем, не очень длинный рассказ.

5. Юмор выкладывать в этот топик, мемы - у себя в альбомах (ссылку на картинку, соответственно, в этот топик).

6. Победителя определяет жюри. В жюри вхожу я. Если ко мне присоединятся Оптимус и Ундесазар (дал добро) - я буду рад, если откажутся участвовать - буду тираном и выберу победителя лично.

7. Приз за первое место - 10 реалов. Выдам их победителю так, как захочет он - на кошелек ЯД, памятным подарком на эту же сумму, голосами ВК на эту же сумму. Скрины размещу у себя в альбоме, все будет кристально прозрачно и очевидно.

8. Призы за второе и третье место - памятные подарки в инфу или их денежный эквивалент лично в руки.

9. Срок проведения: с момента опубликования данного топика + одна неделя. Подарки будут переданы в течении недели по окончанию конкурса.

Итак, дерзайте, смешно шутите и выигрывайте! Если пошутить всего один человек - что ж, значит он будет одним-единственным победителем и заберет себе все лавры.
Удачи и хорошего чувства юмора!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Комментарии
На основе форумка. Основа Д_Е_К_У_Р_И_О_Н
Жил был митька с нуборепами качался как мог не вкладывал денег. Был он замом клана. Был 70 лвл. ТУТ СЕНСАЦИЯ КОТОРАЯ ПОРВАЛА ЕГО РАДОСТЬ И МОЗГ ! перерождение ! я же вкачаю по 162к репы думал он. Тут у лоу лвл забрали медальку ржал он над всеми обидно было стилету и еще паре людей .Говорил вы нубы! Сидели 2 года на своем медальоне а теперь что же ? Бегите качайтесь салаги. Митька бежал на гору олимпа качался днями и ночами до 90 лвл. Качал качал и тут наступил черный день ! ЧЕРНЫЙ ЧЕТВЕР 2 ИЮЛЯ 2015 ГОДА
Ввели ограничение. Часть он прошел а по репам +30к не хватило( Думал думу он подпрыгнул он со стула . Раньше ржал он над тем что у лоу лвл забрали медальку теперь лоу соги в его клане ржут - ну что переродился? НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ ВОДЫ ПРИДЕТЬСЯ НАПИТЬСЯ.
Думает он что же делать... Ведь ни арен не мостов на их уровне не видать... Вот так митька и попал в халепу.

Мораль : ВСЕ КТО БЕЖАЛ НА ПЕРЕРОЖДЕНИЕ - КТО УСПЕЛ ТОГО И ТАПКИ А КТО НЕ УСПЕЛ СОСИ ЛАПКИ:)
Без мата... Лапки и соси это не маты)
Основа д_е_к_у_р_и_о_н мне типо можно перерождаться рас декурион
Хаи-мобобои поняв что перерождение им не светит решили набитые на троих за прошедший месяц 10 реалов пустить на благотворительность, смешон сам факт
Есть мнение , что без яда конкурс не получится
Шутка про перса с зеленой дубиной не катит.) Разрешаю шутить про меня) Митрофан молодец.
_Стилет_,
реалы же будут реальными деньгами переданы. Причем здесь набитые?
Господа! В качестве поощрения ОТЛИЧНЕЙШЕЙ инициативы и поддержки веселого мероприятия администрация объявляет дополнительную награду: еще 30 РЕАЛОВ к уже объявленной сумме!
Автор идеи по итогам конкурса также не останется с пустыми руками ;)
UNDeSAZAR,
Про тебя.
Жил нуб по имени ундезасар.
НубоРепы,нубоШМот. И дракон отсталый в развитии.
Аргентума не мог он победить нуб явно
АРГЕНТУМ копал шахты а ундезасар был трусом сидел в чертоге когда аргеша офф - бил он на перерождение.
СЕНСАЦИЯ! ТЕПЕРЬ НАДО И РЕПКИ ИМЕТЬ НОРМ!
а ундезасару не хватало
ПЛАК ПЛАК УНДЕЗАСАР плак плак . И НАЧАЛ ОН ОРАТЬ СОБИРАТЬ АРЕНЫ И МОСТЫ
НИКТО НЕ ХОТЕЛ ИДТИ!Все не будучи дураками вкачали заранее а митя и ундезасар начали кость качать друг на друге
ЗА ЧТО В БУДУЩЕМ СХЛОПОЧАТ ОКОВЫ УЗНИКА
Плюнул ундезасар на это дело
Ему стало все понятно сразу он нуб и дракон его нуб. Пошел он искать другую игру где не надо вкладывать усилий
И УНДЕЗАСАР БУДУЧИ БЕЗРАБОТНЫМ - ПОШЕЛ ИСКАТЬ ВНАЧАЛЕ РАБОТУ
Mitofan_Стилет_,
реалы же будут реальными деньгами переданы. Причем здесь набитые?

Не обращай внимание это была шутка в стиле стилета) Парняга шел к успеху, он почти добился того чтобы стать топ играком, но медальку анти опыта отняли , вот теперь у него депресия. Спасибо тебе за возможность заработать ему 10$, ведь раньше он долбал зл под медалькой меняя в казне ордера их на реалы и качая кость, а теперь не может он близок к тому чтобы завершить свою не нужную игровую жизнь в поисках где еще можно стать топом, не качаясь...

2 злорадсво
2 не соотвествия реп в перебор
452 UNDeSAZAR85 222796595 6412772 160526 178641
мой дракон арга валит куча логов тому подтверждением. Узнай из первых рук почему он сразу кидает кандалы , даже через зеркало качая мне героя)
EvilRaccoon,

Господа! В качестве поощрения ОТЛИЧНЕЙШЕЙ инициативы и поддержки веселого мероприятия администрация объявляет дополнительную награду: еще 30 РЕАЛОВ к уже объявленной сумме!
Автор идеи по итогам конкурса также не останется с пустыми руками ;)


Вот жеж Митроха хитер, сча получит награду от админов и хватит на репы для перерождения
_Стилет_EvilRaccoon,

Господа! В качестве поощрения ОТЛИЧНЕЙШЕЙ инициативы и поддержки веселого мероприятия администрация объявляет дополнительную награду победителю: еще 30 РЕАЛОВ к уже объявленной сумме!
Автор идеи по итогам конкурса также не останется с пустыми руками ;)


Вот жеж Митроха хитер, сча получит награду от админов и хватит на репы для перерождения

зачетная шутка. ))
EvilRaccoon,
а можно топ закрепить, раз уж вы одобряете мою затею?
Докину 30 реалов за лучшую злорадную шутку про антиопыт. Дополнительное правило: объем текста не должен превышать 100 знаков. Тут же конкурс шуток. а не трактатов.

Обладатели форумки на приз претендовать не могут. Думать надо было, прежде чем те форумки получать
UNDeSAZAR,

оболтус, я как был так и остался одним из сильных в своей группе, чего тебе не светит даже после 3х перерождений, именно потому что тебе не хватает воображения в развитии, для тебя кач это битие мобов и покупка новых зеленых вещей.
А про реалы шалабол спроси ребят из ордера, ни 1 реала не менял.

Кароче пришел обиженный чел с зеленой дубиной и всё опошлил
MitofanEvilRaccoon,
а можно топ закрепить, раз уж вы одобряете мою затею?

любой каприз!
А мне можно принять участие?
Был да жил такой персонаж -Трубадур-.Человек был кропотливый считал каждую единицу опыта(хотел побольше реп и доблести без опыта) кушая на арене антиопыт. Но тут добрые люди решили ввести варваров. -Трубадур- был человеком с подсчётом.Посчитав,что варвары слабые решил он их побить, но после пары боёв появились новые варвары с стальной дубиной и 21к хп, которые -Трубадура- взяли за ум. Он решил я стану сильнее и вдруг -Трубадур-стал расти не по годам, а по дням. И щяс -Трубадур- стал 84 уровня. И он остался верен идее, что теперь он сможет отпинать плохих дядек с дубинами.
DARIUSSAM,
только если вы умеете шутить.
19:41 Глас Небесный: Вы отремонтировали: Малый набор следопыта. Потрачено: 25сер.
19:42 Глас Небесный: Вы отремонтировали: Латунный фиолар. Потрачено: 1.33.33
19:46 Глас Небесный: Вы продали: Малая звезда Познания(1 шт). Получено: 250.
pooh,
Можно ли две отдельные шутки? 2 про антиопыт.
Докачался до 90-го лвл?Молодец,теперь ты можешь переродиться...в твоих снах.
http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=1122161;uN=forzamilan ну хотя бы так для начала
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.