Омут - Видеогайд

Первый пробный видеогайд к сожалению без звука (по техническим причинам), но думаю для многих он все-же окажется очень полезен. Смотреть видео на YouTube >>

-----------------------------
! Мы создали специальную тему, в которой решено собирать видеогайды от игроков! Заходите, смотрите, оставляйте ссылки на свои видео, если есть, что показать ;)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 13
Комментарии
и где это видео?
_BBG_и где это видео?

погоди админы как разрешат так и будет.
внешняя ссылка

Ссылка на Омут 10.07.2015

внешняя ссылка

Ссылка на Омут 11.07.2015

внешняя ссылка

Ссылка на Омут 14.07.2015
Picachu1987,
Красава, мужик! Респект!
Picachu1987внешняя ссылка
Обновлено.
Picachu1987,
Гы) Интересно смотреть..))
молодец
Мой видеогайд омут от 13 июля 2015 внешняя ссылка Подробные комментарии как выживать и не подставляться в омуте под удары. Разобраны допущенные ошибки. Поможет доходить до геры тем, кто боится колхозов или очень опытных игроков.
за 3к очков 3800 героизма, я думал там гораздо больше
хм.. я вот недавно относительно в игре(с марта). перечитал кучу гайдов. естественно читал и про омут. из описания - понравилось. жду с нетерпением. но многе н епонятнго. увидел данную тему, обрадовался , что посмотрю, услышу комментарии по тем или другим действиям. однако немного разочарован. не в обиду автору, но отсутсвие звука и пояснений сильно снижает для меня ценность. хотя за старание и то что сделал все равно респект
Ксардас,
в больших уровневых группах да
Ксардасза 3к очков 3800 героизма, я думал там гораздо больше
так это же не предел, старайся набить больше)) У победителя спроси сколько геры получил, тут человек вашу задачу минимум выполнил отлично - дошел до геры. Люди за победу и по 8к набивали, если бои упорные, и по 5-6к за второе место... Там гера в омуте зависит от уровня, чем старше перс, тем больше геры получит. У 29 лвлов примерно кол-во очков=кол-ву геры, может чуть больше потом увеличивается. В других омутах геры побольше. Никто не запрещает на себя бафы навешивать из ларей или за искры бездны для повышения героизма и доблести. Самое выгодное в омут по средам ходить там всегда гера и долба увеличены, причем значительно.
В любом случае за 50 мин 3800 геры отхватит совсем не плохо по сравнению с теми же морями на этом лвле, где зависит многое от команды, а тут все в ваших руках.
Ксардасза 3к очков 3800 героизма, я думал там гораздо больше


Я вот тоже стесняюсь спросить... А сколько вам Необходимо провести морей чтобы получить 3800 Героизма ?? и сколько средств потратить ??

Как по мне 3з = 3800к героизма совсем недурно.
Черный димахерСпасибо за видео. Пусть новички смотрят, учатся играть и не боятся мифических колхозов.

Кстати эксперт, а скажи свое мнение облегчит ли это видео Понимание того что из себя представляет ПВП Омут ? Повысит популярность ?
Picachu1987, у тебя отдельный канал смотрю под омут на ютубе)) Если не влом записывать свои походы туда, то можно будет всех носом тыкать туда, кто про колхозы пишет. Как видишь в этой теме и сказать нечего тем, кто постоянно в других топиках клевал омут высасывая аргументы против из пальца. Теперь можно и в чате давать ссылки на этот топик, и в приваты, чтобы просвещался народ и учился играть в омуте.
Надеюсь кто посмотрит как ты играешь скажет про себя "да там ничего сложного, так и я могу и встанет в омут" ))))))
P.S. По поводу комментариев на ютубе есть функции редактирования видео и добавления комментариев, если есть желание можно покопаться и навставлялть туда комментарии.
Черный димахер,

Picachu1987,
ладно я вас понял омут это - хорошо))) видео хорошее посмотрел от начала до конца, надеюсь поможет собрать омут, как награда за старания
На 30-55 интересная запись в чате про колхозников
Рэдгард, смысл видео показать как надо играть в омуте, чтобы доходить на геры забив на всяких колхозников, нытиков и прочее, просто навязав свою игру ))
РэдгардНа 30-55 интересная запись в чате про колхозников

Ну это просто общение 2 персонажей.

А про колхозников тут мы говрим про другой топ где написаны про колхозников по имени Лайкрок и Вокингаэро.

Это видео косвенно подтверждает данный факт. Так как Вокинаэро был мной убит в ходе Омута но как ни странно в конце в Омуте осталось 3 игрок я - Лайкрок и Вокингаэро (одетый почти в фуловый комплект шмота). Лично для меня это странно, и кто в омуте не новичок меня поймет.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 13
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.