Результаты конкурса «Рассмеши свой страх»

Интересно было бы узнать за какую именно историю из 5 слов игроки: forzamilan, Ашворд, – _LeBron_ получили награду!
Так как они писали не одну десятку историй
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Если разрешат - завтра опубликую шорт-лист
MitofanЕсли разрешат - завтра опубликую шорт-лист посмотрелбы ато в вк не лажу.
тоже думал, а где слова
Причём разрешено было писать максимум 3 истории.я от этого и отталкивался.получается это была ложь
Симба 1992Причём разрешено было писать максимум 3 истории.я от этого и отталкивался.получается это была ложь
Я почему то считал что правила для всех должны быть одинаковы...наивный(до 45-ти дожил и всё в сказки верю)
Симба 1992, да хоть бы некоторые из списка 5 слов делали))
-ЛапунделЬ-, Так оно)
Симба 1992, а где ты читал про ограничение в 3 истории?
-ЛапунделЬ-, все из списка делали ровно по 5 слов, у Ашворд в шорт-лист только попали подлинней истории, но и у нее были те, которые подходили по условию конкурса.
3 истории - это те, что в группе ВК, с картинками.
Выбирали победителей из этого списка историй внешняя ссылка
Я голосовал за рахнид и палату, меняла, нойду, пап я почистил, антиопыт.
Mitofan, Mitofan,
Ты абсолютно прав,про три истории я тоже не увидел. Я увидел что написано прямым текстом "Придумай свою историю" то есть в единственном числе,ни каких дополнений и комментариев на счёт неограниченного числа историй и в помине не было...И ещё я понял что подобные конкурсы цирк без правил для некоторых и больше я в них не участвую
Айкилл, никогда в конкурсах не ставили ограничения по шуткам. Не участвуй, конечно, твое право.
Мне больше всего понравилась шутка про чучело вымершего игрока.Жаль,что в этот список она не попала.
Mitofan, из вашей же ссылке.есть те заметки где более 5 слов...Вообще в школу ходил кто....или так,рядом пробегал???предлоги как и некоторые буквы считаются словами...учите русский язык
Не злоупотребляйте однотипными символами.
не соответствие своих же дел.конкурс полная липа.
А когда результаты по комиксам будут?
-ЛапунделЬ-, я выше писал, читайте внимательно ", у Ашворд в шорт-лист только попали подлинней истории, но и у нее были те, которые подходили по условию конкурса".
Narrianna, сегодня, вечером, скорее всего.
-ЛапунделЬ-, Млин, Вы своим нытьем реально с того света вытащить можете. Шорт- лист читали? " Я супермегаберс-после получки, сразу"-слов сколько?? Вот эту фразу победителем и считайте.Давайте посчитаем на пальчиках- вместе. Именно она была в шорт-листе и соответствует всем условиям конкурса.Остальные- не соответствуют. Были пришпилены мной в порядке потакательства моей болезненной, неизлечимой графомании, связанной с раздвоением личности на этапе формирования мыслеречи.
Счас сердечко Ваше успокоилось?
Ашворд, загнули однако.по правилам русского языка супермегаберс это не может быть одним словом,так как не считается вообщем каким либо словом.Я не ною,я просто ради интереса.Должны побеждать честно люди,а не пойми как.
-ЛапунделЬ-, ткните пальцем в правила, где это "не может быть одним словом, так как не считается вообщем каким либо словом". Жду=)
З.Ы. Кстати слова "вообщем" в русском языке не существует. Эксперт Вы наш, по родной речи.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.