новая реальность-welcome

Ну и как вам новый архи? Утренние выезды на поиски островов, многочасовые блуждания спросоня. Отбивание этих самых островов, если не найден тот, единственный свободный? Нападение на маяк в трусах и майке и лихорадочные крики во все нужные приваты- "не ваш колочу??" А бой- Оо- сам бой это просто песня!Эмпирическим путем проверено, что выбивание острова даже без прихода защитников составляет от получаса до часа.При появлении защитников- от получаса до полутора.И не факт, что маяк будет отбит! А смешнее всего то, что вздохнув, наконец сбегав покурить и посать- можно обнаружить, что остров потонет через пару часов.
Это было сделано, чтоб и не топовые кланы имели сид? Оее- как не имели, так и не имеют. Отбить они не смогут, а защитой им служит только то, что мало у кого есть время и возможность заморочится двухчасовым боем.Но если уж заморочатся- отобьют всенепременно!
Что? острова похожи друг на друга? да пара кусочков сида в схроне четко скажет- тут мы были, нас побили- это маяк сталков, едем дальше.
Корочии- все стало еще грустнее. И сид с варов изчез.Я вообщем того, ратую за возврат старой схемы добычи сида на архи!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Юашь Аждаха, топам пофиг, т.к. ща в топовых кланах за сид чуть ли не драться будут. А вот мобобои и маленькие донаты, которые не копают, а покупают сид, взвоют... Кто-то этот сид заранее по сотенке скупает и копит, а тут- бац!
Юашь Аждаха, ну, не копайте яму другим, если сами сидом не пользуетесь. Ради интереса нажмите на улучшение шлема, амулета... а, теперь подумайте, какой срок нужен что бы накопить это кол-во даже покупая его по 300-500 в день, или вы хотите обогатить торговцев в последний день срока жизни Вашего сида? Больше похоже на вредительство) Или желание, что бы все как Вы бегали на 65+ в комплекте 32-50
Да и не выйдет этот вариант без изменения самой системы обновления сроков жизни временным предметам, его можно щас увеличить купив хотя бы 1 штучку нового с аука и положив в схрон, рюкзак, комнату...
Было все нудно стало еще нуднее.
скучный арх
нудно не то слово, не плаваю на него. время жалко, а его там много надо!
Острова всплывают похоже что каждый день, в одно и то же время.. Те, кто уловил закономерность, в это время устраивают на архи просто постапокалипсический тусняк, совершенно в стиле Большого Пиеца.... Выбивать потому как оч затратно по всем ресурсам, включая время и здравый смысл..так что упаси небо опоздать к раздаче тапок..

Может имеет смыл изменить принцип ""In the big family don't клювом "клац-клац"" на более гуманный-как -нибудь что они всплывали друг за другом, чтоль.. В течение дня..
наверное вселенский сид закончился. Теперь его выковыривают из чьих-то старых шмоток, вопреки всем правилам, и тайком подкидывают на арх. ничто не вечно под луной. Семен Семеныч, песню про зайцев не забывайте А ядерный взрыв в конце киношки про Брильянтовую руку цензура запретила.
Ашворд, ты еще раз хамонешь, глупое позорное создание, и порвешься не только .опой, но и всеми остальными частями. Чес слово. такой чел, как твое я, может испоганить любое место - это факт. но из этого не следует, что ты зачем то надобна. И главное, что в результате своих мерзоизысков ты можешь получить что угодно, кроме того, что тебе нужно на самом деле.
каждая крыса чертовски боится, что Вы узнаете, как прекрасен мир, когда она его не изгаживает. Вот и не может закупориться поэтому. настырное чучело. арх-if, в котором ты так упортно пытаешься копаться, тебя попарадует на последок - обещаю.
AlisA, опять похмелье, чтоль?Давит сверху и подпирает снизу?)
А по теме: Оленька, и что ты сделаешь?) Закидаешь меня возмущенными Тыр Бырами?)
Ашворд, неа, я вообще ничего делать не буду в твою сторону, равно как и в сторону тех, к кому ты присасываешься. Ты не вызываешь возмущения - отвращение вызываешь к себе, и ко всем, в ком проявляешься. нейрокинетика глистов меня не интересует - даже собакам без них лучше. А на счет похмелья никому лучше не выступать, полагаю. У меня и с "похмелья" 2х2 = 4. С такими как тытытыттытытытыты пообщаешься, потом от свежего воздуха пьянеть начинаешь. такое вроде же не запрещено?
Форум не место для обсуждения подобных тем. Впредь воздержитесь от подобных высказываний.
Воздержитесь от флейма в топе.
AlisA, Зайка моя.. На досуге подумай о том, чем я так жутко тебя раздражаю).. Мы не подруги, мы не соклане.. Мы на разных полюсах).. Но ты с маникальным упорством бегаешь за мной со своим веслом..) Хочешь знать- почему?)

Да потому что я просто лучше.. Успешнее, быстрее, Язык у меня острее , а глаза зеленее..))И твоя посредственность пережить это не может..Да, на моем фоне нейрокинетика глистов- твое богатство).. Но кто же виноват, Оленька.. что пока мы все стояли в очередях кто за мозгом, кто за красотой.. Ты в своей мании величия металась между, и так и не попала ни в одну?))
начали за здравие закончили за упокой
ну если цензура что-то запрещает, из этого же не следует, что там этого нет. По официальной версии Гайдай прилепил в конец фильма Ядреный взрыв для того, чтобы его убрали цензоры, а все остальное пропустили. А что на самом деле хотел сказать режиссер с большим талантом - это неизвестно. Но догадаться не сложно. Только говорить нельзя.
Ашворд, я не твоя зайка. Я вообще не твоя. и мне все равно на какую тему тебя озвездило, потому, что это твои личные фантазии. Чтобы о ком-то судить нужно же ну хоть кем-то быть. А ты свистишь все, что угодно, лишь бы не прибили. Я от этого никак не меняюсь, а вот чем ты оставшуюся жисть думать собираешься - это тайна. я за тебя потом работать не буду, я же не попала на попадалово.
AlisA, лишь бы не прибили..? Несчастное, никому не нужное создание,торчащее пугалом на этом форуме.. Вы угрожаете мне расправой в реале, чтоль?) Пойдете прибивать- весло не забудьте..Будете им обратно грести, когда Вам ноги вырвут..))
Воздержитесь от флейма в топе.
З.Ы. ой, сорь за флуд.. реально, сорь)) Но удержаться было свыше моих сил..
Спасибо за Ваш юмор, Алисонька,ну от души-спасибо!)) Вы сделали мой вечер!)
Ашворд, знаешь в чем разница между нами? ты реальная ерунда, которая, разумеется не может оскорбить поливанием грязью не по делу. да и попасть тоже. А у меня среди колечек и сережек валяется значок ворошиловского стрелка. Просто я не хочу кому-то вредить. В реале я с тобой даже встречаться не собираюсь - я думаю, тебя там и без меня поправят, кому сильно надоешь. Весло не забуду, как на байдарке соберусь поплавать - сразу же возьму. Оно не тяжелое. Ну а по поводу реала - ты наверное больная, что написала что-то подобное, не зная, с кем разговариваешь. Вырезано. Действительно неповторимое зрелище.
Оскорбление. Форумка.
я не даю взяток теткам с недержанием, чтобы свой бронетемкинпоносец усмирили. Сори. Вообще примета такая - чем больше позолачивают что-то, тем значит гнилее внутри. Скрывать сложно.
AlisA, Ашворд, вот вы психи
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.