перероды

обьясните пж если в арене и в руине всегда перероды критует по 700-800 и играть нам не даёть как не бросать игру пж создайте отделню арену и руины для переродов уже меня збесили эти перероды
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
Вы получили 824. каждый бой даёт такое количество серы
да вы ходите туда без каста!
Удалено владельцем
cdmagnusда вы ходите туда без каста!
из-за таких как ты люди и бросают игру!)))

а я не такой, я не такой, я не такой.. ©
я вчера ходил с кастом за 2 часы заработал всего 3 з потратил 4 з
ещё много шмот сломалься
на каста потратил 4 з
я в эту игру выложил 2к рублей зря
S F, не пробовал бить часы не на арены, а фармить знаки с антиопытом, получить драка?
S Fя в эту игру выложил 2к рублей зря
слабак тут по слухам по 2К евро в месяц закидывают
Зачем только тратиш такие денжища! мы с Amaunet на мобах качаемся неплохо )))
Удалено владельцем
Да! Долой переродов с общих арен и усильте палов! И каждой жабе по принцу! а лучше по два!
Удалено владельцем
Меня обычные персы тоже напрягают.Если такой перс попадает за меня,то его сносят в самом начале и я дерусь один против двоих.Если против,то денег за него дают мизер.
Так что лично я за разделение,уж не знаю как остальные.
Против разделения - так интересней, чтобы потом не говорили: "а вот этот донатер, небось почку влил, к переродам его, к переродам!" И - да, знаки бить намного выгоднее, а хочешь репу качать - иди уже на мосты или турниры.
зачем очередной топ?Никто менять ничего не будет, играй и не парься.
Все зависит от самого игрока. Не обязательно быть большим донатером, чтобы убивать переродов и я это на собственном опыте убедился. Для того чтобы нормально играть нужно грамотно качать персонажа а в бои против игроков соваться с кастом, с которым играть комфортно.
Ты кричишь о том, что вложил 2к рублей, а толку, если персонаж ничего из себя не представляет?
у тебя 18-й уровень, но нету ни мостов, ни глада, ни ГИ, ни дракона, ни скелетаров..если вкладываешь в игру - почитай гайды перед тем как жаловаться о том, что тебя все убивают.
Да и не верится, что ты что-то вкладывал т.к. у тебя ни фиол сета, ни шмотки твоей личной нету
S F, А попробуйте бижу синюю взять в уровень и с кастом и едой ходить и всего на 5% слабее перерода будете, а вообще я перерод и в 50% арен, меня там пинают обычные игроки, та как рандом бывает жесткий, то я с 16 лвл, который набивает 1к и сливается, а напротив 2-е 20-21 лвл одеты как я и лупят меня! И не лгите про такиие криты, ни разу еще так не бил, криты максимум по 500-550 и то 1 из 20 -30 ударов.!

Разделив арены, будет собираться по 2-3 человека на бой и еще хуже будет.
S F, мой тебе совет, дружище. Иди бей часы на знаках. Даже я, прерод, бил часы в твоей группе на знаках, ибо выгоднее. Да и нервы сохранишь.
арены днище, не понимаю тех, кто ходит туда фармить не на хайлвл
знаки, мосты, моря+знаки/мосты, и т.д.
к тому же, на лоу арене голды особо нет, да и вытащитт бой очень сложно. а за поражение даже фул одетый перс с 8к+ дамага без дара или кошеля в ноль уйдет
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.