Информационная бомбочка в сторону садара, валору на заметку.

Если вашего кепа начали тянуть, чтобы быстро раскидать команду и подойти толпой травить кепа, то будет уместно также взять и потянуть всю их команду в ответ. Когда все одинаково тянут - тянучка перестает приносить пользу.

Вот и вся их мега-тактика. Направленная на то, чтобы превратить море в самое динамичное сражение.

Комменты можно не читать))
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
бивис 22оптя как кто то пишет из твоего клана это типо мини гайд ток
гайд то ты этот создал благодоря кому тем нубам не умеющим играть)?( как ты писал в какой то из тем)
ну первое море проиграл благодоря нашей так сказать тактики боя ( ну там унылкки как тты сказал тебе не воскресили 9к ну да бывает)
второе море опять проиграл( сказал дак я пинаюсь понарошку)
третье море смотрите мы опять проиграл еще и с выйгранными пушками и заметь все эти 3 моря эт минимум которые я видел напротив кеп был пал( но в этом бою ты уже не играл понарошку и омник полетел и т.д)
итог оказывается то не такие и нубы да?) и играть умеем)
после 3 моря тя бамбануло и ты создал мини гайд устал нубам проигрывать и неумеющим играть)

Вы так сильно хотите поверить в свою правоту, что уже путаетесь, кто-что и где говорил)) Я против всей идеи тянучки и мысль свою донес на форуме и не только. И уже не собираюсь обсуждать отедельно взятые "ты это сказал, он то ответил, я играл левой рукой" и т.п. После боя кулаками не машут. А топик был создан после трех побед подряд, когда меня потянули и проиграли.

Гайд про орбы я тоже создавал благодаря нубам, не умеющим играть.
Это не их заслуга, а способ борьбы с ними))
И давно понял, что зря создавал в таком виде... оно требует доработки. Сухие числа не все переваривают.
OPTlMUS PRIME, вот вам пример тянучки - сами решите где хорошо а где плохо)). пошел я на арену бить часы. конь бальзам еда покровы. я берс. напротив ведьмак полностью в сиде- естественно меня убил . на следующую арену я уже не мудрстуя бью на отваге выпив все банки за 4.5 минуты. у меня осталось 350 хп НООО ведьмак меня протянул )) чтоб я неуспел на следующую арену. я естественно подумал что он неспецально- может орб некроманта искал или кость включал... НООО на следующую арену опять я выпил ВСЕ БАНКИ а он опять меня протянул. Тогда я следующую арену ставлю возмездие на авто и тяну до потери пульса с орбами самосохрана)) Ведьмак кидает в меня оранж проклю но она отразилась в него и тут у ведьмы полился словесный понос . благо хоть он сразу слился с боя. но угрожал резать на локах- но видимо ему лень было
вот и думаю тянеш плохо не тянеш - тоже плохо
история реальная . наверно сильный считает что ИМЕЕТ ПРАВО диктовать тактику
Йошкин-кот,
Это случайно не Бивис был?)
Удалено владельцем
OPTlMUS PRIME, я так сильно хочу тя на землю опустить что привел тебе 3 моря в которых тя нубы и неумеющие играть порвали тактикой до которой ты в свое время не додумался)
бивис 22, Продолжайте верить во что хотите.

Йошкин-кот, Нуу... как минимум, иногда полезно в привате спросить перед действием))
OPTlMUS PRIME,
продолжаем дальше играть так как мы играем в свою игру а не в то как тебе надо)
так что досвидание на полях сражения встретимся)
Эксперты наконец раскрыли истину ненависти фармящих голд игроков к орбам запатентованным Нифами..
Всё очень просто Безупречный орб возмездия Безупречный орб слабостистоят 42 бронзы, Безупречный орб отваги стоит 36 бронзы... Это просто экономически не выгодно для любителей пофармить...
Бомбочка с дырочкой в правом боку
OPTlMUS PRIME, тут просто есть такой момент: отмени программно тянучку от слова совсем - и не в рассматриваемом не получится))
Латентная, Что я собстно и предлагал недавно) Вреда от неё больше, чем пользы.
Йошкин-кот, Скелетов кидали ему перед этим?
OPTlMUS PRIME, я не ставлю перед собой цели - с тобой спорить. просто потому, что нецелесообразно)) каждый останется при своем мнении. Но не ответить воспитание не позволяет))
пиф-паф_, нет не бивис
Defensor De Deus, скелов я часто кидаю. почти всегда. но там между матами фраза звучала - задолбали пятиминутчики я за вас мало денег получаю. Р.S даже в проиграшном бою я пью все банки - и не боюсь что не уложусь в пять мин. но там вед сильнее-критами лупил через раз. потому я даже в 4.5 минуты успевал.
Йошкин-кот, Некоторые любят кинуть скелетов и свалить на следующую арену,а меня оставить разбираться с ними.Таких я тоже протягиваю до следующей арены.Но тут причина похоже в чём-то другом.
Не знаю,что его так выбесило,никогда не замечал чтобы платили меньше за таких персов.Меньше платят если они без коня или без покровов ходят.
Defensor De DeusЙошкин-кот, Некоторые любят кинуть скелетов и свалить на следующую арену,а меня оставить разбираться с ними.Таких я тоже протягиваю до следующей арены.Но тут причина похоже в чём-то другом.
Не знаю,что его так выбесило,никогда не замечал чтобы платили меньше за таких персов.Меньше платят если они без коня или без покровов ходят.
за коня так то денег не дают) как и за покров отражения
-DeNGeR-Defensor De DeusЙошкин-кот, Некоторые любят кинуть скелетов и свалить на следующую арену,а меня оставить разбираться с ними.Таких я тоже протягиваю до следующей арены.Но тут причина похоже в чём-то другом.
за коня так то денег не дают) как и за покров отражения

ТСссс… Не расстраивай его величество всезнающего :)
-DeNGeR-, _-Таргитай-_, Попробуйте на высоких уровнях походить на арены,вместо того чтобы бежать на 90-й и убить там перса без коня с экстрактами ярости,если сможете.Потом будете говорить,что за коней не дают денег.
Defensor De Deus-DeNGeR-, _-Таргитай-_, Попробуйте на высоких уровнях походить на арены,вместо того чтобы бежать на 90-й и убить там перса без коня с экстрактами ярости,если сможете.Потом будете говорить,что за коней не дают денег.
Я там конечно не был, но зачастую за 2 аналогичные арены дают очень разное количество голды. Так что не показателен уровень и отсутствие ездового животного. Вот только ездовое животное это моб. Такой же как дракон, скелет, призванный и т.д. А за них денег не дают. Так что пофиг - на коне перс или пешком. Денег вы получите исключительно исходя из количества полученной доблести.
_-Таргитай-_, На вопрос "дается ли добла за урон по ездовому", когда-то пух ответил нет. Но если она и не дается конкретно за урон по коню, это не обязательно значит что конь не влияет на начисление доблы в целом. Она же высчитывается еще и в зависимости от каста. А конь, как важная составляющая боя, мог быть включен в список "каста", влияющего на доблу. И скорее всего как-раз включен... как-то маловато голда дается за пеших топов. Под даром в районе 6 зл.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.