Редкий и вымирающий класс в игре

Выдайте уже наконец то Ирбис Мрачный пояс и Милый котенок в гневе для дизайна и для просто так , потому что ОАО "Паладины" не могут нормально существовать без уникального дизайна
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
и я пал.я тоже что нибудь хочу
Симба, всем палам по одной плюшке
Симба, лично для тебя - личико ... ну ты знаешь)
всем палам по топору берса...в спину)))
Пиратище, самый смех в том что ты этот топор равном себе палу даже воткнуть не сможешь)
Очень забавно на самом деле с палом, вроде противокласс веду, а до перерода бегал в берсе и меня всякие нубы возмездием почти убивали по типу леди ястреб, сейчас в веде вижу что на арене пал - вообще пофиг) нефу пофиг на противокласс, выходит кого контр т пал то? Самого себя своим возмездием?)
Esvero,
поскольку ты в танке,попробую ещё раз объяснить :
хороший пал будет бить возмездием только по берсам,или же по палам по которым он сам плохо пробивает.Но не на авто,а лишь для того,чтобы повесить на противника 2-3 эффекта.Пока этот эффект висит можно переключаться на отвагу,силу или ещё какой нибудь орб.А вот вешать больше 2-3 эффектов от возмездия,просто не имеет смысла,так как и сам урона толком не набьёшь.

Да и хорошие палы одевают нефа в ведьмака,а не в берса как многие.Другое дело чтобы этот неф был засиден,иначе такой противокласс берсу малоэффективен
Цветок Мурчащий, спасибо за идейную солидарность.

предлагаю ныть хором в ля миноре (то же, что a moll).

в ля миноре всегда всьо весьма мурно получается.

вполне ведь может и прокотить.


Встречное предложене, выдать ирбис мрачную форумку хотя бы на месяц, но на всех персов! Что бы встретить праздники без её словесной диареи по поводу и без, в каждой теме не о чём, лижь бы на гадить.
Пиратищевсем палам по топору берса...в спину)))
Coca-Cola.
..и жеке)
Симба, если ныть умеете в ля миноре, то присоединяйтесь.

а то на халяву ничо путного не выдадут ведь.



опять хамит не по делу тот каторый. ну ни дня безо хамства прожить не может. диагноз видимо у гражданина - в чате не дали похамить, так на форум лезет.

мне форумки давали загодя на всякий случай, а не то что некоторым пошлым малоприятным хамам за хамство.

а неф мой - ведьм в сидиане по самое непереживайте. так что я по делу ною.

и вообще, что за отношение имеет ля минор к словам - не ясно. в ля миноре можно и без слов ныть.

Господин Бетховен (он же Людвиг Ван) К Элизе словами не обращался - мне и остальным текст данного опуса неведом.

чистый звук.



jazz of the sea, Симба, надо еще несколько палов, чтобы громче ныть
Цветок Мурчащий, главное - не сила звука, а его чистота

надо ныть чисто, тогда будет резонанс. главное - из ля минора никуда не закидываться.

а громко - совсем не обязательно.


jazz of the sea, значить надо проследить ,чтобы ныли только палы .
Цветок Мурчащий, точно.

остальные ведь просто мешают специально.

наверное завидуют, что мурный ля минор мы уже застолбили, а они опоздали.


мрачный пояс палам
Ольгерда, ну ты сама доброта..
Цветок Мурчащийjazz of the sea, Симба, надо еще несколько палов, чтобы громче ныть
Аленка с фуэрте, Ариза...
Пиратище,

ну так всем можно, кто не фальшивит если. главное - чтобы в унисон.



  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.