Обновленный Шааб (фидбек)

Просьба конструктивно и по пунктам что не понравилось и что надо переиначить. Сообщения что не понравилась принудиловка буду игнорировать (первый этап останется без изменений, адаптируйтесь). Просьба без флуда. Пока предварительно будущие переделки:

✗ дать выход из Бездны тем кто закрыл задание без возможности возврата на боссов;
✗ допилить дозор (он изначально про что-то тайное и никогда недостижимое);

✗ толпы малышей на хай мобах и наоборот, не круто стоять пачками в резерве;
✗ добавить более опЫтных мобов но вообще без денег в противовес вальтернам;
✗ разнообразить дроп когда перестают падать эссенции с мобов;
✗ пересмотреть серебро с мобов;
✗ добавить тематический дроп чтобы мобы отличались не только визуально и абилками;
✗ пересмотреть дроп с элиток (не востребованы к геноциду);

- более жесткий контроль зараженных с более низким лимитом относительно мирных;
- призыв раз в 50 раундов не показывает время в раундах до призыва, сделать счетчик;
- при большом количестве заразных Дракоша не зовет подмогу;
- инстанс в разрушенной библиотеке в лагере;

✓ добавить дроп оскверненного оружия в боссов шааб;
✓ повариху с котелком сделать кликабельной (дроп синей еды);
✓ допилить дейлики на оборону лагеря от монстряк;
✓ припасы сделать кликабельными (дроп расходки);
✓ допилить дейлики на оборону лагеря от безумцев;
✓ добавить ачивки на оборону лагеря;
✓ добавить заточку оружия у кузнеца;
✓ крафт оскверненного оружия сразу пачкой а не по одному;
✓ добавить в логово осквернителям npc с часами;
✓ добавить вторую цель победы в квест для воскресного Дракона (не читают что урон считается при победе);
✓ рассплитить осквернителей в лунном;
✓ npc для смены семейных дейликов;
✓ Железный Ринг в лагере;
✓ крафт скелетаров по уровню а не только по репутации;
✓ изменение формулировки целей задания на эссенции;
✓ кулачный бой с пьянчугами для разнообразия (дроп расходки/монет по типу бочки на архе);
✓ снятие дебафов за деньги для ленивцев не делающих задания;
✓ увеличить фонарик в ночное время;
✓ багует арена (бои в локации), есть только дневная;
✓ сделать осквернителей первой фазы более щедрыми а не только ради дебафа;
✓ оставить дроп эссенций с ПвП с обменом при протухании на ништяки по вменяемому курсу;
✓ перенести элиток из кноса и каньона во время крови в отдельную пещеру чтобы не захламляли локации;
✓ перепутаны местами регалии у NPC, сделать наоборот;
✓ починить корабельную группу чтобы безумие не накладывалось раньше проверки запрета группы;
✓ сократить штрафную фазу до 1 дня и запускать второе пришествие Дракоши в понедельник.


Можно сразу сумбурно, можно по завершению Шааба указать на проблемные места которые хотелось бы поменять.
Комментарии
LightAxe777, тоже интересно)))
За 3ч .27мин набил ток 1423 ески думаю ет слишком долго (
Santos95За 3ч .27мин набил ток 1423 ески думаю ет слишком долго (

Т.е. идеально как и планировалось, под 2 часа арен-часов в течение 2-х дней))
LightAxe777Что такое "дозор на крыше башни"?
Походу, то же самое, что мобы в колизее во время лиги..
Защита в своем стиле=)

Росинка пришла делатт квест.Льют под нее ,ну те кто напротив))
Удалено владельцем
OPTlMUS PRIME, тоесть завтра кВ тоже будет засчитиватса? Ато часть народа основу зделала и кВ Возможно закрила
Простим игрокам открить амфору не под силам (лудше еду купить или фанта на море зделать ) - как вам вариант што б при зборе коли ,,Любимец фортуни,, давалась скидка(в скупку колу можно продать за 15з) -первая безплатно ,вторая 10% от стоимости-0.30р,дальше 25%-1.2р и т.д. ну или добавить ище одну колу а-ля хелоувина
P.S.
Ет ток пример
Оставлю свое, маленькое, мнение. Прикольно. 2 дня пережить вне тарта можно. Но вот реально что не понравилось это закрыв за 3 часа доп. - нечем заняться. Элитки для тех кто решил стать оскверненрым, допустим осколлочеых пинать ну просто нет никакого смысла.. 10 человек, 5 осколков (грубо) выгода в "мирус". Денег с обычных ни о чем. Вобщем есть о чем поду ать на перспективу. А так новенько, свежо. Но нужно придумывать что то интереснеькое Всём мирного неба.
Соберать всех игроков на одной локе не очень хорошо ктото может воспользоватса и накидать порчь отбивая желания играть, старики вкачяли ГИ/голд и могут себе позволить ельдор 24/7 . Добавте новим игрокам хотяби на 30мин при входе защиту от порчь
Раньше,с мобов на адане,во время шааба падало 1-7 этих эсок или что там.

Вот наблюдаю на аренах в нынешней версии,точно такой же,громадный!-разброс.
Пример:
Арена 15з , и 63 эски.

Арена 3з и 49 эсок))

Арены обе победный,просто 2я улетел с крита.

Не слишком дофига ли разбросик?)


А почему кровь активироватт низя?Както слишком увлеклись ерундой со всякими урезаниями.
Как те кто ушол но не удалил приложение узнают об обновах ? Приложение дракони вроде не присилает уведомление тип -началса шааб заходи, у нас кучя обнов давай опробуй ... Реально такое добавить?
Фонарик не понравилса есля я после работи ток зашол в игру и ниче ище не знаю ето будет только мешать
Может быть тем кто отбил квест давать возможность уйти в нормальный мир?
К стати у меня фонаря нет
С айфона фонаря нет и все светло.
Отправили с маяка - висит морок не снимается, и не могу ничего продать...а нужно бы)
Прошу снять морок
Хорошо 144 эски за 4 боя. бои по 10 минут. но в этих 144 были 3 моба что я пробывал. регалию у омнимаха дали семидневную правую. раньше в начале всегда давали на 10 дней. вообще я не очень понял смысл нового ивента хотя я его и ждал. а что он дает то? за финальный бой дали смех сказать 200 репы. раньше 700 набивал бывало и тысячу. обычная арена где нет марафона а вместо марафона 2 сундука которых выбьешь за 5 часов? а что они дают? расходку? игра не про расходку)) нужно бить что то ценное. посмотрим может я и не прав и новый ивент увиличит количество игроков на босе вчера было достаточно много. но вот 200 репы добило вообще. и есть ли смысл идти дальше. пока намного хуже чем было. награды не те с боса. Хотя у опти все идеально вроде как и я думаю что я просто трачу время в пустую что то написав тут. Дмитрий критику не слышит
1.Восторженных от нововведения не видел
2.Оно не нужно почти половине игроков, абсолютно, т.к. очень многим, достигшим полной репутации оно вообще бессмысленно и их просто выкинули из игры.
3. Для чего надо было менять начало Шааб, вычеркнув всё остальное, похерив арены, МС, Манхар, Хапугу, добывающие профессии, пользованием своей комнатой, где у всех что то хранится, что нужно ежедневно, а также аналогично с кланом сундуком.? А также недельный марафон. Практически угробив на 2 дня всю игру. Весело.
4.Для поднятия настроения это никому не годилось: многие были разочарованы и покинули игру как минимум на два дня.
5.Не смотря на отрицательное отношение игроков, было объявлено, что всё так и останется. Это игра или тюрьма? Еропкин сказал - так и будет и на пожелания подавляющего большинства начхать с колокольни?
6. Изменения обычно имеют свои + и - , здесь нет ни одного + и никто его не хочет.
7. Появилось море глюков и и выбросов из игры. Вчера на Никандре и перед ним требовало перезаход каждые 5 мин.
-PeskY-А почему кровь активироватт низя? Както слишком увлеклись ерундой со всякими урезаниями.

Потому что кровь живет 7 дней. Сейчас оно будет активировано впустую, а через 2 дня пойдет на пользу, в зачет общей цели на сбор крови. А заодно мгновенно засчитается 1-я цель квеста на сбор крови.
Тиар, полностью поддерживаю. У меня еще за 10 минут до начала события включился квест "Нападение на форпост", и никаких шансов закрыть этот квест не было. Ничего кроме негатива эти нововведения не вызвали. Пока отдыхаю от игры, надеюсь что в среду можно будет вернуться
Мне как-то не нравится,что всех принудительно на остров бросило..Сделайте ,как обычные квесты..Кто играет,тот и так будет ходить..Кому неинтересно ..пусть занимаются другими квестами..


P.S.Интересно,что будет с капканами..Дгбыча протухнет?!Нафига деньги тратила на приманки?А Хапа? Где его тут ловить?Остров маленький!!!Мне не понравилось!!Так и запишите..


В игру захожу только ежедневную награду забрать (Так для вас вообще ничего не поменялось, откуда негатив? Kind Beast). Не отбивайте последнюю охоту играть и не убивайте надежду,что всё будет хорошо..


И Выход? Покажите,где он?А то у меня клаустрофобия..
Зачем людей привязывать к этому. Дайте возможность выйти. Я, например, теряю одного хапу
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.