• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Шахты порезали ждём с елитками
Я бы с каждой убитой в срок от 00:01 до 24:00 вешал дебафф на -30% всех характеристик (урона в том числе) персу и драку в боях с элитками.
Но админ хочет конкуренцию, которая никому нафиг не упала, пока встают по будильнику)
Введи он -30%, конкуренция была бы выше.
Ну эти элитоки приносят хороший доход и поэтому за ними должна быть борьба.
Да не покупай кубы и не будет никакой монополии.За ту стоимость,что их продают +-лучше подкопить золота и купить много шариков в лотерею и получить лотоплюхи,как и делают продавцы кубов,они же не используют их для себя)
_Sochi_, Когда люди на будильниках как то тошнит бороться за такое )) Дебаф нужен )
_Злой_Дед_, это уже замотивированные люди!
_Forto4ka_, а какого чёрта дебафф надо вешать? Игрок, который имеет возможность или хочет тратить больше времени на игру всегда имеет преимущество перед тем кто заходит на пару часов и это нормально. Может тебе ещё при заходе в игру по 1 кубику давать)) Ты же на работе не просишь себе дебафф к зарплате, если работаешь и получаешь в два раза больше коллеги. такой бред и ты ещё это конкуренцией называешь
_Злой_Дед__Sochi_, Когда люди на будильниках как то тошнит бороться за такое )) Дебаф нужен )

да ты просто халявы хочешь как и форточка
Sm0k1n, Хорошая же идея)давать 50/100 непередаваемых осколков раз в месяц.
Все нормально с кубами. Кто как хочет так и играет. Хотите их бить. Ну так стойте ждите.
Вы бы ещё попросили вам отдельный инст с кубами
_Forto4ka_, так то не все по Москве живут. Для тебя это 4.00 а для кого. О уже и вечер может быть.
И потом есть люди которые на дежурствах играют.
У каждого свое, ну а жизнь по будильнику ради игры это уж твой личный выбор.
ставь лайк, если бил по будильнику ботов на мостах )
Кубы, на мой взгляд, нуждаются в переработке, допустим в бою 3 куб элитки, за наибольший урон по каждой конкретной элитке дается 33-34 кубика, а гораздо правильнее за урон давать кубы, ну то есть все ХП элиток это Х, нанес 1/100Х - получай 1 кубик
Позер будильникам лучше бы вы их ставили, чтобы порадовать жену, близких, как напоминание, а потому что в игре у вас ... это уже болезнь. Ну были же идеальные Драконы, где не было голда в ПвП, рахниды в доступе 24/7 и игроков было море и все довольны были, куда мы ушли? В какую степь? Игра должна служить отдыхом и разрядкой, а не тем, во что вы ее хотите превратить...
_Кошечка_, а надо их сделать непередаваемы вообще
1)Сделайте все элитки как 51ю, чтобы ее могли бить только веды с сверхвампом в соло, и чтоб пока будильник будет пинать 20 минут бездропную шушеру, все нормальные кенты уже соберутся и зайдут на готового босса с метками и разрухами

2)Перед респавном сделать ПвП бой, победителю дают призывашку элиты + закрывашку на 2 мин.

3)Раздел в банке, чтоб можно было купить набор (100кубов+1р)*n, есть же мода на всякие лутбоксы за донат, вот и с кубами будет, только для мелких сделайте дроп серьезным, а то 3 серых скела за 12.5с и 10ф выносов это несмешно.

4) После убийства элиты сделать абордаж, чтобы кубы были как пиастры, ну и как на МС.

5) Кубы падают неактивными непередаваемыми, чтоб продать надо нафармить n-заряда, и они станут передаваемыми, либо открыть сразу себе незаряжая

6) Победителям в КВ дают ключ к спектральному коридору, инст где могут быть и куб элиты, и мобы с сокровищницы Хапуг, и элиты с Элидайна + боссы Скрагов без охраны и Торлинги элиты с лабы. Все рандомно.
Если вам так не нравится что люди бьют их по будильникам? Почему сами так не сделаете ? Конечно лучше урезать, чем самому что то придумать в битье элит
Не хипешите, сахим сказал, что договорился с админом, будут выдавать три куба на руки в сутки, может быть, даже по карточкам
надо сделать как с костоломом чтобы при повторе 10% давали дропа.
и всем по губозакаточной машинке а лучше по 2 чтоб не плакали
Sm0k1n_Злой_Дед__Sochi_, Когда люди на будильниках как то тошнит бороться за такое )) Дебаф нужен )

да ты просто халявы хочешь как и форточка

Какой халявы) я к ним(кубам) 2 года не прикасаюсь, там шнырьки будильниковые
Ежу понятно что вы кубы защищаете по неким причинам, но блин это перебор уже ))
Это же жадность уже... прыгнуть и звать на помощь прыгнуть и звать на помощь, прыгнуть кинуть драка забрать 2их, не забрал 2их обиделся кинул проклю ) Я на это смотрю как на сериал )
Часто сашок писал пошли куб пнем, а я отвечаю я кубы не бью )) а ты пишешь халявы )))
...
Ссориться не хочу тут и так напишет куча людей что это не норма.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.