Фидбек по обновленным Руинам

Просьба кратко и по существу. Стало ли лучше, и если стало то насколько. Каково в формате 4х4 и 6х6?
Касаемо невыполнимых допок и сливщиков пока не надо - это есть в будущих планах. Пока представим что % сливщиков минимизирован.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Я лично доволен, с учетом того что руины никогда на 9-21 нормально не набирались, а тоесть 8-9 человек максимум, то это очень помогло! спасибо!
нормально попал с первого раза..закрыл ежедневку на урон=доволен=спасибо!
Все гут но в боях 6х6 велик шанс биться против 2-3 противников в 1 бою
Было 9 чел в очереди, получилось в формате 4х4 . Здорово а то пришлось бы час потерять.
все отлично, спасибо. но пересмотрите алгоритм усилка на руинах, это просто нечто.
я перерод 33 лвл фулл каст против 49 веда, у меня с оранж выносом 4312 хп, у него без 5% усилка 4012 с фиол выносом + у него есть перевязь и неф.
усилок как-то через одно место работает
Как по мне-4 человека маловато. Я за то чтоб сделать 5,6,7 человек. Локаций много места всем хватит

По 4 запускается только 1 сражение (это вынужденный старт), и только когда стартовали все возможные 5х5 (либо если нельзя по другому и только 4х4, например при 16 в очереди). Т.е. когда людей в очереди от 8 до 9. При режиме 7х7 и минимальном 5х5 в пролете всегда будет толпа народу, потому что для минимального надо держать 10 человек в резерве. Kind Beast
плохо. верните мосты. хотя бы 3 в час как было

Нет. Хотите закрыть марафон - становитесь на Руины. Не хотите на Руины - бейте мосты целый день. Мосты теперь полу-обособленное сражение в котором вы можете добывать стрелы на ману даже в дни Арен, начиная часы с мостов и отбивая 3 боя. Мы не будем давать их чаще в противовес Руинам, что также нанесет урон по очереди на Руины. Kind Beast
так 4 раза стоял. ни разу не собрались
Все хорошо по руинам.
мосты мот хоть раз в полчаса
Одни руины в 10:30 не попал, в очереди осталось висеть два человека включая меня. В 11:30 попал с боевкой 6 на 6. В целом неплохо, выше шансы найти нужный класс на допку
та вроде все нормально....единственное опять палы на доп,но фартануло сделал)
Все довольно не плохо,попал с первого раза
На Мостах утром был 1 бой в час - начало в 00 мин каждого часа. Очень неудобно.
Особой разницы не заметил, кто попадался бился, были и выигрыши, так и проигрышы. Бои в основном 1 на 1, в целом все в порядке.
понравилось но когда 6 на 6 они заканчиваютс довольно быстро но эт еще из за того то кто то флаги сдает) так же было и в старой версии)
но толи мне показалось толи лагать начали руины переходы и выходы из боя(
Мне понравилось, главное большой плюс как по мне, так это то что процент попадания на руины близко к 100%. У меня ещё пролетов не было)))
доблести вообще мало и голды 4к как за арену с мобами)
17:30 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.
Ни хрена нет изменений
попал 4*4 и 6*6 все понравилось, оставляйте
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.