Фидбек по обновленным Руинам

Просьба кратко и по существу. Стало ли лучше, и если стало то насколько. Каково в формате 4х4 и 6х6?
Касаемо невыполнимых допок и сливщиков пока не надо - это есть в будущих планах. Пока представим что % сливщиков минимизирован.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
тоже встал в очередь на руины и за долгое время впервые вырубили у меня свет и я попал на руины. как я вижу судя по чату

00:02 Глас Небесный: Красный флаг возвращён в Садарский форт!
00:02 Глас Небесный: Синий флаг сдан!
00:02 Глас Небесный: Синий флаг захвачен! Для сдачи флага кликните на флаг в своем форту!
00:02 Глас Небесный: Синий флаг сдан!
00:02 Глас Небесный: Руины Древней Столицы - это место битвы, а не увеселительная прогулка! Легат Валь-Тар выносит вам предупреждение. Сражайтесь лучше, не подводите команду, слабым бойцам не место в этом сражении!
Все классно конечно, но баланса как не было так и нет. Челы 40+уровня с нефелимами с регалиями и конями, против 25 уровней. Я наношу 20тыс урона и только сбиваю с коня, мне наносят 20тыс урона и я уже умераю. Сделайте нормальный усилок, а не вот это подобие, иначе ходить туда нет смысла. Либо сделайте руины 22-35 хотябы отдельно, ты просто мясо там до 40 уровня, как бы хорошо ты не был одет.
Раньше было два , три пролёта мимо. Счас прям песня, 2 с 2))) Сами сражения мне понравились. Спасибо за изменения
была возможность через мосты закрывать руины,а теперь и эта возможность уплыла.
Все норм. Давно не был а тут попал и понравилось. раз не попал но мне не к спеху))
Попал на любимый ивент вечером после 22ч с первого раза
КОЕ-КОТ, допилил алгоритм, чтобы при 24 и 25 стоящих в очереди (либо сразу либо после Х итераций запуска 5х5, если таковые были возможны), стартовало всегда 6х6 если возможно, далее 4х4. Т.о. максимальное количество непрошедших составляет 1 человек при любой очереди, кроме очереди в 14 или 15 человек, там всегда будет 2 и 3 соответственно.

Всем спасибо за фидбек, задачку касаемо динамической очереди считаю полностью закрытой
Kind Beast, спс за конкретику... ясен алгоритм и возможные варианты.
Kind Beast, стало лудше (при 6х6 легше подобрать соперника)но медальку по прежнему надо вибивать до руин
Eugene Lion, фулл по шмоту,основные вещи + бижа
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.