Фидбек по обновленным Руинам

Просьба кратко и по существу. Стало ли лучше, и если стало то насколько. Каково в формате 4х4 и 6х6?
Касаемо невыполнимых допок и сливщиков пока не надо - это есть в будущих планах. Пока представим что % сливщиков минимизирован.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Круто, прикольно... Но, не боитесь то что к вечеру колличество людей желающих туда пойти может резко сократится из за того что многие марафон закрыли, а те кто с работы пришли будут ныть, что очередь не собирается. По фану туда ходить давно не интересно)

Время покажет. Kind Beast
Все классно сделал, спасиб
18:30 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.
Не попал с кем-то вдвоем при очереди 24 персонажа...
КОЕ-КОТ, кто-то стоял в очереди и был в другом бою
Иначе было 2 по 6 или 3 по 4

Именно так. Стартовало 5х5 и 6х6. Кто-то подвел либо на Арене задержался. К слову, все равно не запустилось бы два сражения в формате 6х6, приоритет на максимальное количество стартов 5х5, после уже включается распред на 4х4 или 6х6 (смотря что оптимальное). При чем это только при очереди в 24 человека. Подумаю как можно поправить... Kind Beast
Особой разницы не ощутил, на руины попал только 1 раз, благо ежедневку смог закрыть. Не то чтобы я весь день в очереди был...

Мосты не обрадавали, жаль, что нельзя сделать их чаще.

Предложение - сделать доп награду в виде звезды репутации, ларца репутации или эл-та коллекции или чегото другого мостов за топ урон/макс.очки. Мотивация - бить урон.
Предложение - сделать доп.эффекты(баффы) при сражении в определенной локе руин (как на мостах)
хорошо большее количество попадает на руины меньше пропускают
Нормально
GemeniКруто, прикольно... Но, не боитесь то что к вечеру колличество людей желающих туда пойти может резко сократится из за того что многие марафон закрыли, а те кто с работы пришли будут ныть, что очередь не собирается. По фану туда ходить давно не интересно)

Время покажет. Kind Beast
я к тому, что зря мосты убрали
да вроде норм..а вот мосты б действительно раз в 30 мин былоб не плохо
Усилок отвратный,мелкий берс 22 лвла без пояса на изи сносит 34лвл пала фулл

синь+топоры+пояс,а вот против 40+лвл он тупо не работает,тебя сношают даже антиклассы не утруждаясь+нефилим это просто контрольный в голову,я думаю если в группах 22-50 поставить запрет на нефа,все будет более менее норм,а так из-за того что приходят старшие и гасят всех подряд желание идти на руины просто пропадает
Понравилось спасибо
-AmonRa-, а что в вашем понимании "фул"?
я себя "фул" не считаю, например)
Стало ли лучше? - Стало.
На сколько? - на 0,1%
Ну если серьезно, эта миниправка - мосты, зато больше шансов попасть на руины, ну не то, чтобы прям обуждать всем миром) Если админу хочется похвалы, то Kind beast, вы топ Не потому что обновы норм, а потому что с игроками общительны! Руины вещь рандомная, вот сегодня я нашел берса, причем садар с кем побиться фастом набить урон и заодно пацанчика покачать, часы бьет) Поражения = меньше опит И доволен, а на след может одни веды быть, сразу за водой пусть друг друга бьют по 10 минут... И руины сразу фу-фе

При чем тут похвала? Админу нужно мнение игроков норм ли им формат 4х4 и 6х6 или совсем шляпа. И надо мудрить условно 7х7. Kind Beast
21:22 Глас Небесный: По итогам сражения Вы получили дополнительную награду: 6 репутации «Завоевателя Семи Мостов». Не очень понял что это значит. не нужно подтверждать очередь что ли? раньше на руины не мог зайти теперь принудительно туда затаскивает когда офлайн?
идея классная, но попадал всегда 5 на 5
А что делать на руинах если у тебя 170к репы? Марафон закрыть,ну можно же его на воскресном босе закрыть. Топам нубов попинать...как вариант... Часы побить,там типо 25% к золоту,но иногда там бывают бои по 20мин. Упал и смотришь как другие бьются,прикольно что могу сказать...
Изменения на лицо, спасибо 4+4
обновка руин намана
но вот то что 3 недели подряд в понедельник на марафон мне надо убить 7 палов и еще сегодня дали на руинах опять 5 палов чёт не понятны намерения гласа небесного
Обновы норм, попал 1 раз (правда не сразу) формат 5х5. Не добил 12 к, потом пешком и без каста добил на мостах. По мне - оставляем, идея хорошая. Я в группе маленький, чисто марафон качнуть хожу, репы все равно не набить толком.
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.