Море

00:31 Глас Небесный: Битва {EVENT 660488d1-cc68-0402-31c7-516fcd20affb, 42486, seaBattle} завершена. Т. Е. Сложно доказать слив, капитан садара бил мобов, потом проиграл перестрел случайно разделся и как бы интернет пропал
Комментарии
https://drako.ru/game/event.php?id=660488d1-cc68-0402-31c7-516fcd20affb
https://drako.ru/game/event.php?id=65f22ff0-36ba-0402-7ad0-aa0b5eb6dbd4
Да можно просто оковы впаять на 500р или же от МС на пол года отстранить
1 раз лаганул потом 2 раза попал на эту капитаншу и сам можешь на неделю улететь
Да примеров уже достаточно.Дать бан на год от морей и штраф в реалах за доставление неудобств другим игрокам
да это каждую ночь в дни морей происходит. я уже об этом админу писал. он сказал когда то когда руки до мс дойдут что то придумает. а этот персонаж наверное таким образом помогает админу. писали же что он делает очень много черной работы для админа. и это наверное тоже одна из таких работ. иначе АДМИН же мог своему человеку сказать не занимайся пакостью на морях. Я тут пытаюсь решить проблемы а ты мне новые создаешь. но он же уже несколько месяцев этим занимается. значит ничего ему не говорили. и это его новая работа.
Правилами не запрещено. Ну и вот...
OPTlMUS PRIME, это можно решить 1 предложением админа. слив голым на мс бан сразу. без разбирательства. я пару лет играю активно и ни разу у меня или у моих знакомых не было такой ситуации что бы кто то голым на мс оказался и не заметил этого. люди после перестрела сидят и смотрят кто коня взял кто зеркало и тд. и человек не видит что он голый? просто клоунада. то есть допустим админ пишет ему зачем ты голый на мс? а он говорит да вот забыл одеться . да это просто плевок в лицо человека. если такая ситуация будет или была. тут даже не смешно. просто тебя держат за идиота.
Billy Milligan, глобально мало что изменит. Из плюсов - реплы кепа будут хоть не голые.
Ну начнут сливать не с 450 хп, а 3000 - для бьющего нет разницы. 3000 даже хуже, сожрет драгоценную одну минуту.

Хотел бы сложную систему, считывающую объем имеющегося пояса, и учитывающий, что было потрачено игроком в бою. Если умер и не удосужился пить банки, вместо тебя зайдет лучник (как с форта) с соответствующим кол-вом ХП. Если умер под воскрешалками, вызов лучника откладывается до окончательной смерти. Если висели воскрешалки, бой закончился и не воскрес - штраф.

Возможно, надо подумать над штрафами не только отстранением от морей, но и героизмом.
Откровенный слив (типа меньше 5к личного урона), -10 honor2norm. Если инет отвалился, для норм перса не проблема вернуть потерянное за 1-2 боя.
OPTlMUS PRIME, ну кое в какой игре есть обрезание званий за поражения. Чтобы люди в бою не расслаблялись и всегда бились.
mr ZOD00:31 Глас Небесный: Битва {EVENT 660488d1-cc68-0402-31c7-516fcd20affb, 42486, seaBattle} завершена. Т. Е. Сложно доказать слив, капитан садара бил мобов, потом проиграл перестрел случайно разделся и как бы интернет пропал

Мне сказали, что Станислав Василевс сегодня психанул, что ни разу не победил. А так - победа. Иначе бы мог он уйти в Садар. Плохо, когда топы Валора бегут в Садар. А Василевс - ТОП Валора.
Т. Е. Товарищь форточка следит за балансом?)))
А если не нравится кто-то в команде? Смысл тащить?))
Было же "не понравились"..
Вот следствие и пусть разбирается в цепочке презрения - кто кого на 12 левеле гнобил и чем это в море вылилось.. Я не считаю - просто мысль, что если не известны мотивы, то как вообще судить кого-то?)
Хотел бы добавить, что данный персонаж оскорбляет Матерей в приват. SV подтвердит.
Ну не хочет человек качать врагов, что поделать Явно если была бы смешка он банки выпил, так что тут дело в другом
_Злой_Дед_, по такому принципу ,увидев тебя напротив..или бабку и т.д...мы должны сразу падать(врагами вас не вижу..чисто соревновательный момент..но сам принцип))
Кеп написал что конечно может убить вражеского кепа, но не будет, так как там тима сильнее, оно в целом понятно, но вот думаю василевс хотел вплавь убежать когда увидел топа напротив)

Эт так минутка веселья, в целом исход понятен и так был).

Пи.си. яп тоже слил наверноэ но хотел спать и добить часы)
-DeNGeR-Да можно просто оковы впаять на 500р или же от МС на пол года отстранить так ты же сам так же делаешь и тему создавал а когда кинули 10 пруфов с твоим участием с уроном 300 ты сразу там затих)) так может пора начать с тебя?
И че все жалуются, не можете не ходите на моря, я вот плюнул и не хожу, нет в садаре кто что то может, кто прокачался, тот цветочки поливает , голд на лото фармит , плевать на моря, а если и пойду то когда что то изменять там, или конкретно увижу посадки за сливные моря, не на неделю а на пол года год, много кто тупо льет , все видят а им до лампочки, не писал никогда , да , думаю и это лажа тоже, все равно никто ничего делать не будет , все а теперь пора усиливать палов а то мобы злые стали
И главное в этом топике валор возмущается, а садар угарает
остап небендер, Что то не нравится заплати 10р и иди в садар, 10 раз сольешься от кучи 90х может поймешь, а так смысла 0 говорить 🗣 соревновательный интерес кончился когда топов из садара переманили в валор из за этого идиотизма пришлось идти в садар, но потом сделал Бист ошибку когда разрешил стартовать моря при 30-3, раньше же нельзя было, может люди головой бы подумали и пошли в садар
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.