Море

00:31 Глас Небесный: Битва {EVENT 660488d1-cc68-0402-31c7-516fcd20affb, 42486, seaBattle} завершена. Т. Е. Сложно доказать слив, капитан садара бил мобов, потом проиграл перестрел случайно разделся и как бы интернет пропал
Комментарии
А что если снимать Героизм за низкий урон?

Нельзя минусовать ни опыт ни героизм ни доблесть. Можно только снижать получаемое но не уже полученное. Это не репутация. Kind Beast
Так что кайфуем дальше и смотрим как малыши льют топам в 70%
Eugene LionА что если снимать Героизм за низкий урон?

Нельзя минусовать ни опыт ни героизм ни доблесть. Можно только снижать получаемое но не уже полученное. Это не репутация. Kind Beast


моря- репа корсара - чобы тогда её не снижать?) Вот это другой разговор :D Kind Beast
Гордыня885, ну снимут 200 репи корса -пнул 3 пачьки тролей и готово
Santos95, значить снимать надо %
на первый 1% от общего кол-во репы Корсара, на второй раз 2%, на 3-й раз 5% и бан
При этом считать урон только игрока. У тебя 37к корсара - сразу 370 репы снимут. Дальше - больше
Santos95, нуда, у тебя условно 81к репы +- 1к, понасливал 80к осталось) коня не юзануть незгибаемость не юзануть


о кстать дядька админ магию корсара если она качана в уровень репы, при снижении репы ниже порога - делать недоступной, либо сбрасывать на ступень
Гордыня885Santos95, нуда, у тебя условно 81к репы +- 1к, понасливал 80к осталось) коня не юзануть незгибаемость не юзануть


о кстать дядька админ магию корсара если она качана в уровень репы, при снижении репы ниже порога - делать недоступной, либо сбрасывать на ступень
Носи пачку сундуков тролей и мигов восполняй потери)

Не,не вариант много работы чтоб дыры залатать и все перешить чтоб не юзалось.
_Злой_Дед_И главное в этом топике валор возмущается, а садар угарает Я ток не понял:


Зоду лить можно?
Форточке неможно?)
Сюдя по комментам, моря хотят полностью убить, будут война с реплами
-PeskY-, чтобы иметь пачку сундуков - ее нужно сначала выбить. Лично мне идея с вычитаем репутации нравится (записал себе), как дойду до системы банов - подумаем об этом тоже. А на Руинах соответственно вычитать репу мостов.
Временные отстранения не справляются. Если народ хочет сливать - пусть ходит и делает очередь на моря но получает минус репутацию в эквиваленте того, насколько подставил команду. Чтобы не просто отсидел и переждал - а заплатил потом своим временем, чтобы эту репутацию снова выфармить, без возможности юзать черную расходку, если это например было 170к.
Итого получаем что и очередь не пострадает (сейчас страдает если банить на время), и человек "заплатит" за свой слив. Естественно это не сработает против мультов. Но можно при нуле репутации уже и на время банить :D
Kind Beast, Ок,не сундуки тролей.
Пиастрами купил сундуки и делов.

Не пиастрами так колами которые давно в скупку здают.
Не,фигня как по мне.

Расходка?-антидез мало кто покупает,метки штоли?)
Будем воевать
Kind Beast, Вот забавляет вас как заставить людей разбивать голову о стену.

Может пора таки о распреде команд подуматт ,более мень равном -а не это вот всё через одно место?)

Из под палки давно никому ничо не надо.

Может и пора, только он серверный, а это не мне править и не мне решать. И я в целом уже объяснял почему текущий "не равный распред", т.е. рандомный все равно лучше мнимого равенства о котором все толкуют не осознавая к чему это приведет. Равный распред сработал бы если бы моря были не фракционными. Пока есть разделение - он сделает только хуже. Но делать их полностью фракционными или нет - тоже не мне решать. Kind Beast
У вас всех ещё опыта недостаточно чтобы меня учить, как и где мне воевать. Я никогда не качал и не буду качать пачку специалистов и любителей работать руками, в особенности Защитников и Гнев Богов. Никогда. Я спущу репу корса до нуля, но не дам никому из вас даже копейку героизма. Вы никогда не умели и не сможете играть на том уровне, на котором играю я. Ваш потолок - нытьё на форуме, а забаньте, а дайте оковы, а отстраните. Я использую правила и трактую их в таком ключе, в каком мне позволяют реалии. И это НИКОГДА не изменится.
Period.

Оскорбление. Форумка. Kind Beast
Что и требовалось услышать от малолетнего специалиста поклейки обоев
_Forto4ka_, я никогда..я ни за что..плюс куча оскорблений=дёшево)..а чего тогда идёшь на моря?..смысл?..или по по принципу сделал гадость в сердце радость?)
Волка, Глефу мне и буду бить валор каждую среду, субботу по 10 морей
_Злой_Дед_, хорошо.сейчас сошью костюмчик лично для тебя)))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.