Море

00:31 Глас Небесный: Битва {EVENT 660488d1-cc68-0402-31c7-516fcd20affb, 42486, seaBattle} завершена. Т. Е. Сложно доказать слив, капитан садара бил мобов, потом проиграл перестрел случайно разделся и как бы интернет пропал
Комментарии
Что не понятного - он тестер: тестит вашу психику (проверку не проходит)
Я все понимаю, но крики "а давайте забаним и т.д." а что он нарушил? Где правила что так нельзя? За.... апчхи вы - это игра, давайте то нельзя, это нельзя, лучшая игра та, в которой все можно
Да латекс ты самый первый начал сливать и снимать это на видео) окей, бест так можно? Я раздеваясь и начинаю субботние моря,) чето не увидел что ты по теме отписался может правда форточка твой подхалим?
Раньше и всегда это было сливать море позор!
Ты бест писал, твои слова, сложно доказать) вот тебе прям в лицо скрин где реплы капитана раздетые по 300 урона. Принимай меры!
а есть скрины где кэпы валора задеваются? по моему такого не было в истории игры
все моря цикличны как и поднывание садара уже скучно
__ТВОЯ__МАЛЫШКА__а есть скрины где кэпы валора задеваются? по моему такого не было в истории игрыКнут,зод) и куча других.Да и валор/садар меняют люди многократно,о чОм вы.
mr ZODРаньше и всегда это было сливать море позор!И когда ты перестал позорится?
Бегущий2все моря цикличны как и поднывание садара уже скучноВсеб ничего,но! Топик нытья от валора=)
-PeskY-, ты скажи ты поддерживаешь такой слив кепа голым? или просто зашел поспорить и всем сказать что вы все не правы во всем.
Сделайте штрафы прогрессивные
1- раз 5з
2- 15 з
3- 50з
4- 50р
5- и последующий 100р

И сброс прогресса тоже прогрессивный
Вроде того что первый раз сбрасывается 24 часа
Втрой уровень 7 дней
И тд
Кстати и минимум набитого урона для каждого уровня сделать выше.
FlarouСделайте штрафы прогрессивные
1- раз 5з
2- 15 з
3- 50з
4- 50р
5- и последующий 100р

И сброс прогресса тоже прогрессивный
Вроде того что первый раз сбрасывается 24 часа
Втрой уровень 7 дней
И тд
Кстати и минимум набитого урона для каждого уровня сделать выше.


Стоял Я как то против 90 с 20+ травмами кое как 20к наковыряли. И что в таких случаях?
Billy Milligan-PeskY-, ты скажи ты поддерживаешь такой слив кепа голым? или просто зашел поспорить и всем сказать что вы все не правы во всем.Я скажу что это все не о том.Над до пуха доносить и убирать фракции и строить очередь по уровням хотябы.А это все ерунда.


По поводу сливов: переодически проучивал команду,когда несколько человек прям гадят на перестрелке ,и то что я разделся и реплы голыми были и помогло.А так я знал что могу смело принести победу.

Так что слив дело такое.И бить рублем*,не выход.Видя что моя команда в 5ть рас слабее,мне даже времени жалко будет тратить , чтоб питт банки кого то качая(по сути ДВП )

ПС.А учитывая сколько всякие тс-ы андрюхасы и тд мне сливались.Пф.Смех а не топик.
Сложно убратт фракции и тп?)
Турнирная таблица,кто в топе тот с себеподобными и сражается.


У нас вагон хаев,неужели интересно нубов битт ?которые не то чтобы льют,отлетают с тычка на все хп с конем.

Систему менятт надо,а не мудрить принудиловки.Или вернемся к временам пустых сражений?)
теперь и субботу разделили.и смысл ходить на моря по субботам утерян,валор стал рулить на 52-90. Надеюсь топы подрастут и дадут отпор-но это наверно через годик))) и было бы здорово убрать фракции на сражения.только море и осталось-руины вон каша малаша))
Flarou, В садар перейди, а потом пиши такое
_Злой_Дед_, суть его предложения - хорошая)
http://drako.ru/game/event.php?id=6607c683-9648-0402-d2ef-3b8c507db4a7 - надо мотивировать, а то психуют на ровном месте.
К слову, и с морями у вас всё хорошо, опять из мухи слона лепите - http://drako.ru/game/event.php?id=6607d494-a0be-0402-8118-f85800fecb7b#
Хотя, тут нечему удивляться, как только победа на мс не ваша в 70-80% это сразу значит, что "мс ужасно, нам не победить" и слив. Так было всегда и будет всегда.
P.S. В валоре лучше, я предпочту стоять с тем кто набьёт только 30к, чем с тем кому корона разум затмила
GalandiL, В садаре никогда вы не увидите море 5 или 6 90х в одной тиме, ну да 1 из 4х морей выигрывать то надо, а то со всем жуть будет ) Просто агитирую что прежде чем писать что-то идите в садар админ дай волка и глефу я их разматаю
_Злой_Дед_, все циклично. Зачем бегать туда сюда? У меня буквально месяца два назад были дни где за день выиграл только одно море из 10.
Конкретная идея заставить людей биться если пошли на море.
Хочешь легкой игры- иди бей мобов.
_Злой_Дед_, скинули тебе море где 5 человек из группы 81-90 за садар (или стрелочка не поворачивается?). Вы берёте не 1 из 4, это ложь, или статистику ты смотришь только за какой-то один час? Жути не будет, ни у одной из фракций нет явного преимущества на мс (скажешь это не так? Ну проси инфу у админа/собирай сам за среду и субботу. А раз супер перекоса нет - значит нет явного доминирования). Ты итак налутался на нв, говорил каждую субботу и среду с оружием будешь бегать и моря тащить. Пока заметно только как сливаешь (иногда бьёшься, но чаще сливаешь, как видишь что надо реально вложится в победу)/говоришь о несправедливости рандома к тебе, и призываешь сливать других. Сливают обычные персы и те кто тебя слушает, топы как бились так и бьются, как и все остальные (кому оно надо).
Напоследок - сливая, ты уже проиграл в своей голове, но не противнику. Ему тебя даже побеждать не нужно, ты сам это сделаешь. И чем больше ужас - тем больше попыток переманить к себе тех, кто поможет/сделает за тебя победу. Так что агитируй, на здоровье)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.